Лыжные трассы для беговых лыж

Тема в разделе 'Спорт в Новых Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 6 янв 2013.

  1. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Намедни вышли с сыном на кружок : плотина-Сабурово -плотина (Красногорск). Народу. . .! В этом сезоне ощутила ,насколько важно ,какие лыжи на ногах (старость подкралась незаметно). С 90-х" юзала " классику(Ярвинен (фин .)). Сейчас коньковым по "хребту" без фасок -жесть . . .Надо обновляться. . .
    suisse и Королева Марго. нравится это.
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А по нашему полю не прокладывали еще лыжню?
  3. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Нет,пока. . Только на вело. Пока в Красногорске живу-там родная Красногорская ,перееду-будем рыскать здесь;)
    Ирина Викторовна нравится это.
  4. Юрий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 июл 2012
    Сообщения: 26
    Лыжню в поле заметает. По полю прошли, по лесу покатались, обратно идём - нами же пройденной лыжни уже нет! Ну, почти нет. Из-за открытости местности небольшой ветер поднимает всё заметающую метель. А ещё мало лыжников, поддерживающих лыжню. Обилие граждан на снегоходах тоже не способствует устойчивой лыжне.

    Хорошая лыжня проходит вдоль всей границы между полем и Дедовским лесом. То-ли из-за наличия там лыжников, то ли (как мне сказали) кто-то из Дедовского лицея её специально проложил.
  5. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    я каталась через наше поле к лесу, вдоль леса, потом через лес до дедовска, лыжня более или менее проложена была, вот только дождь прошел:))))) и наверное нужно ждать новой порции снега, поэтому завтра в бассейн, а не на лыжню, но я рада что она есть - не ожидала, что могу выйти из дома с лыжами, перейти дорогу и около 20 км пропахать....класс!!! раньше на машине до измайловского парка ездила:))) я буду поддерживать лыжню, к чему и остальных призываю:)
    suisse, @Елена@, Алина и 2 другим нравится это.
  6. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
    я с тобой.
    Алина нравится это.
  7. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
  8. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    не вопрос, девочки, как только снежок свежий ляжет - я всем свистну:)
    Алина и Королева Марго. нравится это.
  9. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
    ты только учитывай, что у меня начальный уровень!!!
  10. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    а у меня предпенсионный возраст...
  11. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Вот вы смешные:) главное желание:) я ж не гоню вас на горнолыжку или коньковым ходом, пойдем по накатанной:) если кто в бассейн хочет в истре, пока на улице плюс, расскажу что и где:)
    suisse, @Елена@, Алина и 2 другим нравится это.
  12. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    а я горнолыжку в этом отложила - уж больно дороговато стало
    Алина и Королева Марго. нравится это.
  13. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
    мы следующей зимой с тобой будем зажигать звезды :D
    Алина нравится это.
  14. ZhuravlevSA Частый гость форума

    На форуме с 10 июн 2013
    Сообщения: 64
    Аня, подскажите, пожалуйста, как лучше идти к лыжне - завтра хотим с дочкой потоптать лыжню?!
  15. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Прям через поле к озеру маленькому, и по краю озера к лесу нужно подойти, вдоль леса по полю лыжня идет, ферма наша с озером за спиной остануться
  16. ZhuravlevSA Частый гость форума

    На форуме с 10 июн 2013
    Сообщения: 64
    Спасибо большое! Завтра попробуем, правда мы пока в Рождествено живем (до конца ремонта).
  17. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
    Анечка-умничка!!oki doki:kissed: Анют, ты к конькам как относишься?
  18. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    ой, коньки не люблю, как-то по кругу по кругу все - не мое:)
  19. HelenCh Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2014
    Сообщения: 42
    Я, конечно, не профи, но мне как любителю просто прокатиться и полюбоваться местными видами нравится наша лыжня, что через поле к лесу, а там вдоль леса. Проложена хорошо, за путь туда-обратно встречала максимум двух лыжников, каталась все праздники :)

    Добавлено через 4 дня:
    В субботу опять поехали по тому же маршруту, только через поле вдоль леса, а далее свернули налево в лес и через него опять в поле. Лыжню занесло, но на обратном пути встретили соседа из ЖК, который уже "утрамбовывал" лыжню :) В воскресенье она была уже хорошо проложенной, и погода была супер!
  20. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    Соседи! Кто-нибудь уже проложил лыжную классическую трассу на колхозном поле? :) Или предпочитаете Красногорский лыжный стадион?

Поделиться этой страницей