Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А еще формально и не официально досогласовывает :) Никому же не хочется, чтобы стройка примерно на середине заморозилась? :)
  2. ungog Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 окт 2014
    Сообщения: 23
    После получения разрешения досогласовывать нечего. Можно строить. Так что я думаю дело в рисках реализации проекта. И принципиального решения о реализации третей очереди в данных условиях.
    suisse нравится это.
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А Вы видели официальное разрешение с датой начала строительства или просто поверили на слух? :) А знаете ли Вы что-нибудь о не так давно прошедших выборах в нашем подмосковном районе и полной смене власти? Если нет, то боюсь Вы владеете лишь поверхностной устной информацией :) Пжлста, дождитесь объявления на сайте Застройщика :)
  4. ungog Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 окт 2014
    Сообщения: 23
    Я знаю законодательство рф в части строительства и как реализуется любой строительный проект. После получения разрешения идет уведомление в архстройнадзор по истринскому району, и начинается стройка. Если есть какие то подводные камни, то я о них действительно не знаю. Делаю выводы только на основании имеющейся информации. А вы видели разрешение на строительство?
  5. Lilac Постоянный посетитель

    На форуме с 20 мар 2014
    Сообщения: 166
    Строительство начинается с устройства временного ограждения, подготовки территории, завоза необходимых материалов и техники, расчистки и разметки площадки под строительство; это называется в строительстве - подготовительный этап. В отличие от нас, жителей 1-й очереди, особенно тех, кто заключал ДДС в ноябре 2011- январе 2012, когда даже в 1-2 корпусе почти все квартиры были нераскуплены, не говоря про 5-й - только фундамент, у вас все перед глазами, 2-я очередь строится даже быстрее, чем 1-я. Зайдите на сайт застройщика, в раздел фото, отмотайте на начало и посмотрите даты на 1-х фото. И сравните графики готовности очередей. А активно раскупать кв. в 1 очереди начали только во 2 половине 2013. Так как на ваших фото 1 очередь выглядела намного дольше - с 2009 по 2011.
    SunnyHedgehog нравится это.
  6. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    Почему бы застройщику действительно не сказать как всё есть на самом деле? если и правда всё дело в ипотеке и они раздумывают строить или не стоить и на какие шиши, то зачем держать в неведенье нас,тех кто может расплатиться налом? какой смысл? ну подождём мы месяц-другой(это я о себе) и народ начнёт искать что-то другое. Для чего это молчание??
  7. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    Я слышала, что 3-ю очередь заморозила пока. Денюшков нет. Даже со строителями за черновую отделку входной группы еще не расплатились с прошлого года.
  8. ungog Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 окт 2014
    Сообщения: 23
    Откуда Вы слышали такую информацию? Поделитесь источником.
  9. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    От самих строителей.
  10. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    ...мой сын так и поступил...ждал-ждал-ждал...и :( вложил наличку не в Снегири...:(К моему большому сожалению. Хотя я всё равно полна оптимизма и считаю, что ЖК достроится, другой вопрос - в какие сроки...И я всё равно уболтаю сына вложить деньги в Снегири (пусть ещё больше зарабатывает:D) , но уже в квартиру в 4-ой очереди! Мне ОЧЕНЬ нравится место под 4-ую очередь:)oki doki и это рядом с моим 19-ым корпусом...
    Искренне желаю начала строительства 3-ей очереди в ближайшее время, сохранение ранее заявленных цен и сдачи домов в обещанные сроки - так, как случилось с первой частью второй очереди:)!
    ВТОРОЙ ЧАСТИ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ МОИ ОСОБЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ СКОРЕЙШЕГО ОКОНЧАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА!!! 11 и 12 корпуса - это наша вторая половина:)Достроятся и будет единое целоеoki doki второй очереди!!!:)

    Надеюсь, что к моменту сдачи 11 и 12 корпусов, ремонт в моей квартире будет на завершающей стадии и я с удовольствием приглашу в гости на чай - так, как нас приглашали наши дорогие соседи из 1-ой очереди...
    Ребята-первоочередники, с кем мы познакомились, ещё раз огромное вам спасибо за то, что в ваших домах мы согревались в те промозгло-слякотно-дождливые дни:)Спасибо за вашу душевную теплоту и за желание поделиться ею с нами:)
    И очень классно, что есть в ЖК кафешка:).Она очень кстати! И подают там вполне себе вкусненькие блюда...oki doki
    SunnyHedgehog, suisse, ЮРИЧ и 3 другим нравится это.
  11. ungog Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 окт 2014
    Сообщения: 23
    Жизнь покажет. Я отвел старту третей очереди еще две недели. За это время буду смотреть остальные варианты. Если старта не будет придется идти в другое место. Тогда действительно вернемся к "Новым Снегирям" уже в 4-й очереде. Место хорошее.
    suisse и Ирина Викторовна нравится это.
  12. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Звонил только что в офис - сказали что сегодня у них должно начаться совещание часиков в 16-00 также сказали что разрешение видели но на руки оно не получено поэтому пока не могут начать старт продаж. Сам жду уже весь на неврах сижу.Пока оптимизм с надеждой присутствует
    suisse и Ирина Викторовна нравится это.
  13. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    совещаются каждый раз...надоели уже>:0
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    СнегоМама, не сердитесь и не нагнетайте ненужного негатива. Вы нам нужны в бодром духе и весёлом настроении, а уж своим детям и подавно Вы нужны в добром расположении духа :) Давайте поедем кататься с горок, свежий воздух освежает разум и улучшает настроение. А там, вдруг, на днях, и новость подоспеет какая-нибудь приятная :)
  15. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    чтобы быть в бодром расположение духа я должна обеспечить своих детей жильём!там где проживаем мы сейчас-это не жизнь(((у нас как в армии идёт день за два!поэтому ожидание пытке подобно:( особенно если не знаешь чего....
  16. Кулевец Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 янв 2014
    Сообщения: 30
    Я Вас так хорошо понимаю! Тоже находимся в такой же ситуации:(.
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Фото от 17.01.2015

    11 корпус
    [IMG]

    [IMG]

    детсад
    [IMG]

    12 корпус , 1 секция
    [IMG]

    12 корпус
    [IMG]

    12, 19 и площадки детсада
    [IMG]
    Julia, Надежда07, Vika и 6 другим нравится это.
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    [IMG]

    [IMG]

    11 корпус
    [IMG]

    12 корпус
    [IMG]

    [IMG]

    19 корпус
    [IMG]
    Julia, klira, SunnyHedgehog и 7 другим нравится это.
  19. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    [IMG]

    12 корпус, 1-2 секции
    [IMG]

    12 корпус
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    19 корпус
    [IMG]
  20. ЮРИЧ Постоянный посетитель

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 136
    в 12 отлили или поставили бетонные перегородки на последних этажахoki doki , значит скоро прояснится ситуация с крышами:)
    alena0183 и Dmitrii нравится это.

Поделиться этой страницей