Сдача квартир во второй очереди, корпуса 18-19-11-12. Вопросы и обсуждение

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Ирина Викторовна, 12 фев 2014.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А какие у Вас замечены недостатки?
  2. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Смотря какие...слышал, людям пришлось повоевать с Застройщиком по поводу устранения существенных недочётов. В целом недостатки устраняются либо в этот же день, либо в ближайшее время. Если у Вас в потолке отсуттсвуют технологические полости для проводки - не стоит заострять на этом внимание, Вам просто не повезло:) это недостаток Вам не исправят, просто плита такая попалась. Это не страшно. Проверьте стояк (все ли сливы на месте) и вентиляцию, ну и наличие стекол в окнах и на балконе. Наличие ручек на окнах. Правильно ли запитан щиток в квартире. Кривизной полов и стен рекомендую не заморачивать, т.к. в целом всё приемлемого качества. Ремонт всё спишет:) Удачи!
  3. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Снегирь , никаких . Осмотр квартиры в четверг .
    Искренне верю , что все пройдет хорошо и надеюсь в этот же день подписать акт приема передачи , ибо для нашей семьи принципиально не затягивать с ремонтом и въехать поскорее ))
  4. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Хорошо если 2 месяца будет, в договоре, по крайней мере в моем, написано оплата коммуналки с момента сдачи дома, но не менее 6 месяцев.
  5. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Не сочтите за бестактность, Наталия, Вы планируете эту квартиру для проживания или подумываете что-то открыть? Просто интересно, не более того...:)И тот, и другой варианты - чудесно!oki doki
  6. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    сдавать будем, там будет детский центр:) как раз возле садика, удобно;)
    Алина, egoza и Ирина Викторовна нравится это.
  7. Simaz Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 апр 2014
    Сообщения: 15
    Здравствуйте.
    Это какой то сетевой клуб, типо бэби клуба, или менее известный?
  8. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    не хочу пока говорить ничего раньше времени, договоренность предварительная
  9. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    Simaz, а у вас тоже с отдельным входом, мы с Вами соседи?
  10. Simaz Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 апр 2014
    Сообщения: 15
    Ок, будем подождать. Вообще жена обрадовалась, учитывая что мы будем жить в этой же секции и тоже на 1-ом этаже.
  11. Simaz Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 апр 2014
    Сообщения: 15
    Нет, у нас вход из подъезда. Мы для житья бытия брали)
  12. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    у вас угловая двушка? если да, то мы ваши соседи справа
  13. Simaz Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 апр 2014
    Сообщения: 15
    Нет, у нас 2-ка, которая при входе в подъезд, в право.
    Меня кстати немного напрягло, что у Вас на несколько квадратов оказалось меньше, как думаете, такие изменения коснутся всех квартир на нашем этаже?
    У нас приемка завтра, сегодня по телефону, застройщик подтвердил, что по замерам БТИ квадратура как в ДДУ, но я все равно напрягся, может взять независимых замерщиков, до того как подпишу АПП....
  14. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    а вы на сайте планировки посмотрите http://novie-snegiri.ru/plans/k19.s4.f1.pdf , у нас уже там была площадь меньше, а по факту оказалась еще меньше, посмотрите, у вас совпадает? В 4й секции только одна двушка без отдельного входа, была 73.50, стала 70.50 это Ваша?
  15. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
  16. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108
    Сегодня только вернулись с отдыха и тут новая радость - пришло письмо счастья, прям как в фильме, на Старый Новый год. Праздник продолжается. :)
  17. Daric Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 сен 2013
    Сообщения: 17
    записались на 20 января на 11,30 сегодня раза с 3 дозвонились, но что-то подсказывает мне, что с работы нас не отпустят хохо:))
    привет 7 этажу 2 секции:)
  18. Simaz Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 апр 2014
    Сообщения: 15
    Наша. Я тоже давно это заметил, в ДДУ 73,5 а на сайте 70.50. Поэтому и задал сегодня вопрос застройщику, они сказали, что БТИ намерил 73,5.
  19. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    ну значит мы соседи, приятно познакомиться:) Ну раз БТИ намерил как и было, значит так и есть, расскажите завтра, как съездили и что в итоге оказалось, ладно? можно в личку или в теме 19 корпуса, чтобы общую ветку не засорять:)
  20. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Нет уж, лучше здесь рассказ разместить :)
    Я думаю это интересно всем (всей очереди).
    Красавэц, NAP, Алина и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей