Сдача квартир во второй очереди, корпуса 18-19-11-12. Вопросы и обсуждение

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Ирина Викторовна, 12 фев 2014.

  1. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    ....:) ну не знаааааюююю....:iam sleepy:...Мы 1-го января готовы были и мелкими перебежками, и с полной выкладкой, и налегке..., согласны были облачиться в любые маскхалаты, включая дедоморозовские, но нас даже по-пластунски не пропустили:(. Мальчишечка-охранник сказал, что чисто по-человечески понимает, но приказ есть приказ и, сделав вид, что не заметил нас-лазутчиков, он может лишиться зарплаты (аж 10 тысяч :(:(:( Искренне желаю ему её увеличения!), потому как камера наблюдения не дремлет... Мы не смогли преподнести ему такой "подарок" и,поздравив с НГ, поулыбывшись ему и издалека - корпусам 2-ой очереди, поехали в Москву.Ребята из 11 и 12 корпусов, ваши домики уже такие солидненькие стоят!:)КРАСИИИИИИ,,,ВЕНЬКИЕ...oki doki
    Дорога как факт есть, но практически по этой дороге не пройти, не проехать к 18 и 19 корпусам..... Смею предположить, что въезд сделают где-то в другом месте, дабы мы не мешали строительству 11 и 12 корпусов и чтобы нам избежать "снег на башка упадёт, совсем больные будем..." :eek:
    Красавэц, KrolikZanuda, Julia и 4 другим нравится это.
  2. Kuzma Постоянный посетитель

    На форуме с 31 июл 2014
    Сообщения: 214
    Мы тоже хотели проехать но охранник сказал тоже самое.
    Но дорога как я понял будет эта же, будем проезжать через 11 и 12 корпус, пенхаусы получили ключи и акты и проезжают по этой дороге. Может позже сделают другой заезд.
    KrolikZanuda нравится это.
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Если до лета 2015 не откроют проезд через 10 корпус и детсад к 18 и 19 домам, то и дома 11-12 будут ездить этой же дорогой. Ибо других автодорог пока ещё нет, даже ещё не начаты. Другой вопрос, что могут и должны сделать ещё один заезд на территорию ЖКНС, между 11 и 12 домами, где ещё недавно был временный заезд. Вопрос когда. Если сделают (если), не раньше чем середина 2015 года.
  4. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Может кому-то кто этого не знает эта информация пригодится.
    По поводу получения налогового вычета после подписания АПП.
    Итак, второочередники как только подписанный с двух сторон АПП будет у вас на руках вы смело можете идти в налоговую и подавать документы на вычет за покупку квартиры.
    Однако есть нюанс, если вы хотите получить вычет уже в этом 2015 году, то необходимо АПП подписать 2014 годом (скорее всего это будет 30 декабря, как и у нас в первой очереди). Если АПП вы подпишите по факту датой 2015 года, то декларацию на вычет можно будет подать только в 2016 году.
    Многие мои клиенты из первой очереди подписали АПП 2014 годом, а потом переделывали акт чтобы получить вычет и за 2013 год тоже.
    "Так что думайте сами, решайте сами, иметь или нет иметь" вычет за 2014 год. ;)
    Всем удачи и скорейшего получения ключей.
    Julia, suisse, Папортник и ещё 1-му нравится это.
  5. Alexey1985 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 янв 2015
    Сообщения: 17
    Привет форумчанам! Вот такой вопрос: После подписания акта какие бумаги надо будет нести в банк? И еще непонятно какие доверенности надо с собой иметь
  6. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    По идее никаких, только когда документы на собственность получим, но я не уверен. Первоочередники пусть поправят, если я не прав.
  7. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Alexey1985, если вы, вдруг по какой-либо причине, не можете принять квартиру в отведённый период, то вы выписываете доверенность на человека, который будет этим заниматься от вашего имени по доверенности, и ещё я думаю, что при записи можно спросить об этом)))
  8. Alexey1985 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 янв 2015
    Сообщения: 17
    Спасибо. Я надеюсь именно эта доверенность оговаривалась на официальном сайте.
  9. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Ох и тяжелый завтра день (особенно для застройщика), явно занятый телефон с самого утра.
    Соседи по 2 секции 7 этажу аууу)
  10. Сергей Кар парам парам

    На форуме с 26 апр 2013
    Сообщения: 54
    Привет! 3 секция, 5 этаж, двушка. Будем завтра пробовать дозвониться.
    NAP нравится это.
  11. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Записался!!! Первый нах!
  12. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Поздравляю. реально с 15 числа осмотр?
  13. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
  14. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    мне нравится что я уже 4 раза пробиваюсь на длинные гудки, но говорить со мной не хотят :) Продолжпем, дорогу осилит идущий...
  15. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Я поступил радикально: просто приперся в офис (-:
    suisse и Королева Марго. нравится это.
  16. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Эх , говорила мне мама , езжай в офис , так надежнее ))
  17. Kuzma Постоянный посетитель

    На форуме с 31 июл 2014
    Сообщения: 214
    На сайте есть телефоны менеджеров звоните всем, спокойно и очень вежливо записывают на любое число и время, по двум указанным телефонам не мог дозвониться, я тоже записался свободно.
  18. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Kuzma, если не секрет на какую дату записались? Мне сказали, что 19 корпус с 26 января.
  19. Kuzma Постоянный посетитель

    На форуме с 31 июл 2014
    Сообщения: 214
    На 15.01.15
  20. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Забавно, меня культурно послали просили звонить на телефон указанный на сайте, а там все время занято или скидывают. Ломает меня в центр переться(

Поделиться этой страницей