1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Детский садик в Новых Снегирях

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 1 авг 2012.

  1. Любимый Натусик Постоянный посетитель

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 220
    Сказали через неделю позвонят и скажут ....
  2. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    В наш сад не ставят в очередь))) Помню как-то была тема, что уже была запись в наш сад, оказалось что это детский центр, открывающийся в одном из корпусов... Сад не сдан, записи нет. Не путайте людей, Любимый Натусик;)
    Екатерина нравится это.
  3. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    Вот в том то и дело,что запись идет в песочницу в 1 корпусе.мы тоже записались и через недели 2 перезвонят.но ради интереса еще раз позвоню завтра.просто неделю назад звонила и сказали,что не раньше чем 1.06.15 сад не примут в муниципалитет и записи нет.это мне сказали в администрации

    Позвонила сегодня,по номеру который вы написали.передаю дословно, если сад не сдан,то какая может быть очередь?
  4. Любимый Натусик Постоянный посетитель

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 220
    Я не говорила , что нас на очередь поставили ... я многодетная мама ...мне дали справку в ЦСЗН и я отвезла ее в МФЦ , сказала адрес садика и все ...
  5. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Что тогда Вы имели ввиду?
  6. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    Надо дождаться когда примут сад и тогда вставать в очередь. А так Вас поставят в очередь в Рождествено или Снегирях,хоть многодетная хоть с одним.
  7. Любимый Натусик Постоянный посетитель

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 220
    Я не так написала ! Извиняюсь ! Когда сад поставят на баланс , мы попадем именно в него а не в другой и без очереди !:(
  8. ВладимирКо Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2013
    Сообщения: 37
    Мы, похоже, вообще в сад не попадем. Вырастем, пока его поставят на баланс
  9. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    А интересно, кто-нибудь уже ходит в детский сад в Рождествено? Я, если честно, не очень рассчитываю, что детский сад в НС откроют в этом году, а нам сад нужен срочно, только из-за него мы пока не можем переехать. Мы готовы пойти в местный детский сад, хочется знать, каковы шансы попасть туда в этом году, судя по наполняемости он не очень забит. Ну и вообще интересно почитать отзывы, в недрах инета я таких не обнаружила.
  10. Любимый Натусик Постоянный посетитель

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 220
    Моей соседке пока дали путевку в Снегири ... потом сказали , если наш сад будит муниципальным , переведут ...
  11. Mary_ST Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2015
    Сообщения: 3
    Добрый вечер. А подскажите пожалуйста, куда можно обратится по поводу трудоустройства в детский садик в нашем ЖК)
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
  13. Mary_ST Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2015
    Сообщения: 3
    Благодарю)
  14. Mary_ST Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2015
    Сообщения: 3
    А я краем уха слышала что где то в Снегирях есть детский центр "Бэби-клуб". Хотела бы уточнить, а он есть?))
  15. Yulla Постоянный посетитель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 88
    Нет, он планирует быть вроде в 19 корпусе.
  16. vova0208 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 20
    С сегодняшнего дня началась запись в детский садик Новые Снегири. Нашему саду еще не присвоены номер и название, в базу его еще не вносили, поэтому в заявлении Козлова О.М. сказала писать садик "Новые Снегири". На руки выдают уведомление, с которым в апреле надо ехать за путевкой. Телефон Козловой Ольги Михайловны (начальник отдела дошкольного образования Управления образованием по Истринскому району) 84983146095
    Фиона, Vladimir1707, Любовь и 6 другим нравится это.
  17. Авария Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2013
    Сообщения: 81
    Подскажите с АПП на руках можно уже писать заявление и главное его примут?
  18. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    vova0208, спасибо за информацию
    Уже поговорил с ними от лица второй очереди именно по проблеме "дом не на кадастре -> нет собственности -> нет прописки/регистрации". Рекомендация: заявление можно подать и сейчас, т.к. у них сейчас есть некое распоряжение, которое обязывает их принимать все заявления. Но прописку/регистрацию необходимо будет "донести" как можно скорее, т.к. когда начнется распределение - в него будут попадать только зарегистрированные на территории Истринского района.

    В следующий вторник поедем с супругой заявление подавать. О результатах сообщу.
  19. ANYUTA Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2013
    Сообщения: 27
    Vladimir1707, а Вы не подскажете куда нужно ехать, чтобы заявление написать для постановки ребенка в очередь в садик?☺
  20. Авария Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2013
    Сообщения: 81
    МФЦ Истринского района расположен по адресу: г. Истра, пл. Революции, д.2. Дополнительную информацию вы можете получить по телефону МЦФ: 8 (49631) 4-02-70, 4-02-74


    МФЦ Истринского района работает в следующем режиме:
    • Понедельник – Среда: 9 00 – 18 00
    • Четверг: 9 00 – 20 00
    • Пятница: 9 00 – 16 45
    • Перерыв: 13 00 – 13 45
    • Каждая вторая суббота месяца: 9 00 – 13 00
    • Суббота, воскресенье – выходные дни
    Алина и Aleksandr нравится это.

Поделиться этой страницей