Сдача квартир во второй очереди, корпуса 18-19-11-12. Вопросы и обсуждение

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Ирина Викторовна, 12 фев 2014.

  1. Kate Постоянный посетитель

    На форуме с 11 ноя 2014
    Сообщения: 208
    А зачем забывать, я наоборот, планирую больше времени тут проводить, что-то спросить, узнать, обсудить, уже в качестве жителя НС
  2. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Кате,какой у Вас подъезд и этаж? Я ищу соседей...:)
  3. Kate Постоянный посетитель

    На форуме с 11 ноя 2014
    Сообщения: 208
    Я в 4 секции, 3 этаж, а вы?
    Ирина Викторовна нравится это.
  4. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    а я в 3-ей на 2-ом...:)
  5. Kate Постоянный посетитель

    На форуме с 11 ноя 2014
    Сообщения: 208
    Ну отлично, это же близко, я уже жду кто на стяжку записываться из 19 корпуса будет.
    Ирина Викторовна нравится это.
  6. Кто-то Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2013
    Сообщения: 54
    У нас тоже 19 корпус, 4 секция, 3 этаж)))
  7. Екатерина К Постоянный посетитель

    На форуме с 17 сен 2014
    Сообщения: 127
    я из 18 к 4 секц 2 эт

    Просьба - соседей ищите в темах своих корпусов. Общую тему про сдачу 2 очереди посторонними сообщениями не захламляйте :)
  8. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    :kissed::kissed::kissed:oki dokioki dokioki doki Ну где же мои ближайшие соседи из 3-ей секции со 2-го этажа????????????????????
    Я ж вас ждууууууууу.......:)
  9. Kate Постоянный посетитель

    На форуме с 11 ноя 2014
    Сообщения: 208
    Ирина Викторовна нравится это.
  10. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Просьба - соседей ищите в темах своих корпусов. Общую тему про сдачу 2 очереди посторонними сообщениями не захламляйте :)[/quote]

    Снегирь!:)Прости(те)...:)Это наше расхлябанное поведение (мною начатое:() на волне всеобщей радости;) ...Мы все дружно отправились в темы по корпусам:)Заходи (те)-залетайте в гости:);):kissed:
    Алина нравится это.
  11. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Ураааа! Не обманул Застройщик!
    KrolikZanuda, NAP, Алина и 3 другим нравится это.
  12. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Да! Ура! Счастье есть! Всем бобра!
  13. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    Да ладно вам, у нас такая же байда была. В декабре писали что можно брать ключи, а по факту нельзя было записаться так как застройщик говорил что типа они отдыхают, потом что очереди гиганткие.. в итоге, первые жители начали получать ключи, если не ошибаюсь, в конце февраля-начале марта.

    Причем, у некоторых людей (коих было немало) в квартирах были существенные недоделки и косяки, у меня вот более полгода исправляли их.

    Потом еще была ипля с БТИ когда косяки вылезли при обмере, в общем, в собственность долго не могли формитью

    Это я пишу к тому что не надо поддаваться эйфории, а следует ситуацию оценивать разумно. Расслабиться и получать удовольствие от того что у вас вторая очередь а не третья.
  14. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    Я надеюсь, что предыдущий опыт учтен, да и очередей таких не должно быть, ведь всего два дома сдается, а не десять. Может уже в конце января получим ключи:rolleyes:
  15. Елена Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 110
    Два дома это, конечно, не десять, и не все два корпуса разом придут получать ключи, январь-февраль максимум..получите свои ключики:) Эх..я даже Вам в чем то завидую..такой трепет я испытывала в те времена)) А насчет недоделок.. я уже где-то писала, что приняла квартиру без остекления и..уже не помню без чего еще)) но мне все поставили и наладили без проблем, буквально на следующий день. Возможно у кого то более серьезные недоделки, но это все исправимо! Так что поздравляю часть второй очереди с наступающим новым годом и с предстоящим новосельем! если возникнут вопросы, задавайте, мы первоочередники, с удовольствием на них ответим, по крайней мере, я точно отвечу!
    matveev, klira, NAP и 3 другим нравится это.
  16. ВладимирКо Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2013
    Сообщения: 37
    Да уж, волнение есть.
    Куча бумажек непонятных, куда-чего нести... Как оформлять собственность, налоговый вычет, ипотеку переоформлять опять же....
    Вот если бы был юрист знакомый, либо просто человек незанятой с ногами...
  17. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    я так понимаю вторую очередь сдали в срок?
  18. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    СнегоМама нравится это.
  19. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Вчера заезжали в Снегири. К сожалению, к 18 и 19 корпусам ещё не пускают. Эти корпуса по-прежнему огорожены со строящимися 11 и 12 единым забором и по-прежнему нет отдельного подъезда к ним...Так что пока никаких новостей...;)Ждём -ссссс:)
  20. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Въезд там недавно открыли, с торца корпуса Гусков, но дорога к 18-19 корпусу будет тяжела и опасна: проходить она будет мимо 11-12 корпусов, с которого может прилететь что-либо в подарок от строителей. Поэтому мелкими перебежками и в касках!
    Королева Марго. и suisse нравится это.

Поделиться этой страницей