Будущее России весьма неприглядно...

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем DC0, 19 сен 2013.

  1. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Вы правы :)
  2. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108
    Вспомните сколько друзей у России. Не вспомнили? Всё правильно - нет их! А сколько союзников? Те, кто помнит историю и любит Россию знают - всего ДВА!!
    И этих двух союзников гэбэшник Путин всячески холит, лелеет и наращивает мощь! (для оппонентов - голосовал я не за Путина).

    Лично моё мнение - те, кто сейчас брызжут слюной, хают политику Путина, либо не понимают теперешних реалий, нося розовые очки, выданные пиндосами (в лучшем случае), либо активисты/последователи пятой колонны.
    .
    По поводу Крым наш... Он всегда был НАШ. Бросили бы сейчас наших, о Доме профсоюзов в Одессе можно было рассказывать детям на ночь, как добрую сказку. В крови захлебнулись бы. Там даже не стреляли бы - резали всех!

    У нас всё будет хорошо! Самое главное Любовь и Семья!!

    Только бы войны не было.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  3. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Известный среди немецкой молодёжи блогер на своём ютуб-канале, с более 250 000 подписчиков, опубликовал видео в котором он разоблачает антироссийскую пропаганду и призывает немецкую молодёжь к действиям против этой пропаганды.
    Оригинал видео на немецком:
  4. kr-luch Не писатель — читатель

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 185
    Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых – отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм.

    © Толстой Л. Н.
    suisse и DC0 нравится это.
  5. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    Валентиныч,

    Это же классика подмены понятий в стиле Геббельса - "если ты не за ЛенинаПутина, то ты против Родины".

    "Если ты не поддерживаешь политику партии ЕДРА, то ты враг народа за пиндосов"

    и т.д.

    Хотя какое отношение что Ленин, что Путин, имеют к любви к Родине.

    А насчет Украины, вы извините, но как можно, ограбив и унижая соседа в тех вещах, в которых он от тебя зависит, ждать того что он будет уважать тебя?

    P.S. К сожалению, многие хорошие люди, в том числе среди моих знакомых, больны маленькой победоносной войной. Не видя что ее организаторы (не за океаном, между прочим, а недалеко от вас - в Кремле) убивают свой же народ. И братский нам народ.
    DC0 и kr-luch нравится это.
  6. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108
    Алексей, "нашист" это что за хрень? Оскорбление?

    Я же выделил специально, что это моё мнение, остальные, несогласные могут целовать портрет обамы с задней стороны:p, а могут не целовать. :)

    Мир я вижу только своими глазами, ушами и нюхом, так как он есть, без проплаченных СМИ, как западных так и наших.
    Не плачу, не рыдаю так как он есть, без прикрас, принимаю.
    Помню в конце 80-х был ярым приверженцем вступления России в НАТО - думал, вот сколько проблем сразу разрешилось бы... Видать некоторым молодым и горячим тоже нужно вырасти и понять, что есть Родина!
    Все наши враги (пиндостан - это тупая пехота, серый кардинал - это британия) НИКОГДА не остановятся, любыми способами будут пытаться навредить России.

    Алексей, мы ограбили Украину? Или я что то не правильно понял?

    А войны нам не нать! Совсем! Зачем она нам? Мы все только купили себе новые гнёздышки, обживать нужно, детей вам рожать нужно, воспитывать их правильно..
    Зачем нам война?
    Innagenb нравится это.
  7. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    Валентиныч,

    вот этим вы уже все сказали:

    О чем еще с вами можно говорить после такого?
  8. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Валентиныч, -держись! Я с тобой!
  9. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    Михаил Мясоедов, как жаль что еще одного хорошего человека можно записать в фанатов Путина и ЕдРамаленькой победоносной войны.
  10. kr-luch Не писатель — читатель

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 185
    Кстати, наши нынешние цены на красную рыбу и автозапчасти — последствия агрессии временной кремлевской власти на территории сопредельного государства. И еще никогда война на территории Украины не проходила бесследно для России.
  11. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Я работал с 2000г. в "Идущие Вместе", а потом в "Наши", до 2010г. В "Ниловой Пустыне"(Селигер), ежегодно присутствовал. Отцепитесь от "Валентиныча", - я отвечу на все ваши вопросы!
    Спрашивайте!
  12. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    kr-luch, да ладно если бы только на красную рыбу и автозапчасти. Подорожало все. Вот сахар, например, чисто российский, в Пятерке уже продается за 60, хотя месяцем ранее он стоил менее 40.

    Казалось бы, причем тут портрет обамы? ))
  13. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    политика очень легко может всех рассорить, а нам еще жить вместе:) Давайте каждый останется при своем мнении, а озвучивать его не будет, дабы ненароком не оскорбить чужие чувства и не получить ярлык на спину...
    suisse, klira, Aleksandr и ещё 1-му нравится это.
  14. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108
    Алексей, не желаю ссориться ни с кем, а с соседями тем более, у Вас своё видение обстановки в Стране и в Мире, у меня своё. Если у Вас нет желания со мной говорить, поверьте я не сильно расстроюсь, но всегда готов к компромиссу и встрече за пивом.

    Мясоедов, обычно я сам решаю ВСЕ проблемы, но за поддержку спасибо!
    И да, Миша, теперь ТЫ (это я впереди паровоза.... на 94% уверен, что мы на брудершафт хлебнём несчастья для наших жён) разжигатель войны! Берегись! К тебе придёт "нашист" (может их много придут) не знаю кто это, но вряд ли любители нашей Родины! ;)

    И да, Алексей, почему Вы постоянно упоминаете войну? Мирна я жизнь Вам не подходит?
  15. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Хлебнём обязательно! А кусать меня они станут, лишь только через форум. Ну и хрен с ними. По крайней мере, я "писдою не вожу" и говорю всем открыто кто я и где!

    Я тоже однажды был молодым дураком, который думал, что если Брежнева поменять на Джона Леннона, то в нашей стране, все станут носить Леви Страус, слушать Дип Пёрпл и целоваться взасос на улицах...
    Но...Жизнь оказалась сложнее, чем я думал.
    [IMG]
  16. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108
    О чём и речь. Понимание жизни приходит не в 20 и даже иногда не в 30. То, что себе представляет молодёжь в свои яростные, бесшабашные годы, потом кувыркается для них на 180 градусов. Так было и так будет всегда.
    А Россия - страна, которая изначально боролась за своё существование, со всеми, кто её окружал.Ничего не изменилось - нас сильных, ни кто в мире не ждёт.
    Били тараканов в Алжире, Афгане, Вьетнаме и прочих углах, и тут в Украине перебьём.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  17. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    В 16 лет, я за такие портки, готов был душу дьяволу отдать.
    Слава богу, что тогда у меня не было ни денег ни души...:)
    Да и теперь не знаю...
  18. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108
    Такие портки и сейчас поискать надобно! Супруга решила меня порадовать и вывезла в свет - ливайс поехали покупать мне, не нашёл я достойных штанов у них. Не пойму на кого они теперь ориентируются?

    Вот мы тут на... флудили,
    Админ, за неимением Модераторов, может спокойно потереть наше всё"
  19. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    1.Почему вы решили что власть в России временная?
    2.Потому, что как отдельное государство, Украина, на политических картах мира, появилось лишь после 1991 года.
    До этого времени Украина всегда была лишь только частью России, поэтому все конфликты между Европейскими странами , решала Россия.
    3.Красная рыба и машины, не должны быть доступны молодым необразованным людям, иначе им захочется чёрной икры, кокаина и т.д.
    Вы ещё слишком маленькие и глупые. Обожрётесь, потом понос может случиться. Это можно только нам, - пожилым и умеренным в своих страстях гражданам...;)
    suisse и Aleksandr нравится это.
  20. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Зачем что-то надо потереть? Обсуждение идёт в рамках темы, в рамках правил общения, без мата и т.п.

    Насчёт всего остального - можно меня тоже смело записывать в противники вечно кричащих "что всё плохо и мы скоро умрём" национал-предателей, 5 колонны и иже с ними, а также людей, готовых поступиться существованием независимого сильного государства ради низких цен на красную рыбу, запчасти, французские сыры и т.д. Особенно смело и люто меня могут ненавидеть сторонники RAVe-люции в соседней стране, почему-то предпочитающие жить и работать здесь в РФ, а не там, где истинная демократия и стабильность. Особенно радует, когда родня из UA, за пару месяцев вдруг ставшая люто ненавидеть родню в РФ и согласная с призывами "убивать русских младенцев", при этом звонит и умоляет принять на ВМЖ в РФ своих отпрысков, бесплатно приютив их на неопределенное время с обеспечением едой и жильём, лишь бы их не загребли в очередную мобилизацию. Прямо представляю себе как во время ВОВ звонит мама бабушке в оккупированный Смоленск и просит там чтобы бабушка схоронила внука, пока война не закончится.

    С нами армия и флот и это единственная гарантия существования РФ как независимого единого государства. Ещё и Китай сегодня запускает своповую торговлю парой юань – рубль.Не буду вдаваться в подробности и что-то объяснять, кому нужно те в теме и без меня. Переживали и не такое, а уж сегодняшние реалии и подавно переживём. Правда, далеко не факт, что к концу сегодняшнего кризиса в живых останутся все действующие объекты и субъекты мировой политики.

Поделиться этой страницей