1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Клуб молодых мам

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 27 янв 2013.

  1. Екатерина К Постоянный посетитель

    На форуме с 17 сен 2014
    Сообщения: 127
    Привет всем! Я мама прекрасной дочери 4 -х лет! Давайте дружить. Будем жить (очень на это надеюсь) в 18 корп 4 секция 2 этаж.
    anjaslava нравится это.
  2. Кто-то Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2013
    Сообщения: 54
    А нашему заюшке 6 лет и 3 месяца, надеюсь, что первоклашкой станет в снегирях
    Королева Марго. и anjaslava нравится это.
  3. Antuanetta Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 фев 2013
    Сообщения: 10
    Всем привет! Я мама замечательной дочки, нам почти 7 месяцев. В конце месяца полностью переезжаем. Буду рада знакомству для дальнейших прогулок по нашему уютному комплексу!
    Немного не по теме, кто знает, в этом году будут наряжать елку? Очень хочется новогодней атмосферы на территории.
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Antuanetta нравится это.
  5. Antuanetta Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 фев 2013
    Сообщения: 10
    Спасибо
  6. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Анечка!:)Я представляю вашу с Яном дочечку в новогодних аксессуарах типа короны Снегурочки, надетой на зимнюю шапочкуoki doki:)oki doki!!! Она и без того такая умильная была в том моднявом джинсовом платьеце! И УЛЫБУУУУУУ,,,ЛЬКА:) такая!!! А уж в короне...;):p! Держитесь крепче за коляски все потенциальные женихи из Снегирей, которым до года и немного старше!;)
  7. Antuanetta Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 фев 2013
    Сообщения: 10
    Да, идея отличная!☺️Нужно будет подобрать аксессуар . Уже в предвкушении Нового года, потому что он будет особенный - в новой квартире! И первый в жизни нашей Улыбульки❄️
    Ирина Викторовна нравится это.
  8. ZhuravlevSA Частый гость форума

    На форуме с 10 июн 2013
    Сообщения: 64
    Всем привет. Мы свою дочку водим в кружки в ДК в Снегири. Там будет новогоднее представление. Думаю удобно будет тем, у кого детки еще не очень большие, и ехать на большие елки неудобно. Афиша висит на самом ДК. Если нужно, в субботу туда снова поеду и узнаю поточнее. Скажу только, что анонс этого же представления видела в Коасногорске в ДК 'Подмосковье'. То есть актеры не местные, а из Москвы.
  9. lady_di_ Счастливая мама

    На форуме с 16 ноя 2014
    Сообщения: 6
  10. Настёнка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 апр 2014
    Сообщения: 76
    Привет всем мамочкам! Я вот только собираюсь стать мамой в этом году, а точнее через 2 месяца ))) подскажите пожалуйста кто-нибудь здесь рожал (со Снегирей) ???
  11. Екатерина Непоседа Счастливая мама

    На форуме с 4 дек 2014
    Сообщения: 2
    Настя, я живу в Рождествено- на соседней улице практически) Два с половиной года назад рожала вторую дочь, жили уже здесь, и вопрос насчет роддома изучался основательно. Могу поделиться информацией, возможно будет полезной....

    Ближайший роддом, как и женская консультация- в Дедовске. Но отзывы встречаются ужасные (слышала из первых уст). Я туда не рискнула.
    Есть роддом в Красногорске. И до него есть вероятность успеть доехать, так как пробки обычно начинаются на Волоколамке чуть позже, чем поворот в сторону этого роддома. Отзывы разные, из первых уст слышала хорошее, но девушка рожала по контракту.
    Я сама выбрала в итоге роддом №1 в Москве на Планерной. Я там рожала старшую и уже была с ним знакома, но очень боялась со схватками встать в пробку в Красногорске. Поэтому даже на одни выходные приехала в Москву в гости к родственникам, чтобы в одно прекрасное летнее утро понедельника не родить в адской пробке на Волоколамке.... :)
    У меня получилось все хорошо, поехали в роддом ночью в будни, долетели за 40 минут)

    Если у кого-то есть какие-то вопросы о местной инфраструктуре - спрашивайте, расскажу, что успела узнать за 4 года проживания здесь)
    Ирина Юрьевна, suisse и novie-snegiri нравится это.
  12. Кулевец Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 янв 2014
    Сообщения: 30
    В Звенигороде хвалят роддом. Я тоже рожала в 1 роддоме два года с небольшим, и мы с мужем как раз попали в пробку в Красногорске (дело было утром в понедельник):) . Очень хороший роддом, самое главное есть реанимация для новорожденных!
  13. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    Если планируете платно, то можно в Красногорске. Заключаете договор и ложитесь заранее, например за неделю, и не боитесь родить в машине из-за пробок. Там совок-совком, конечно, на отношение персонала как в платных клиниках советую не рассчитывать, но все что надо там сделают, врачи грамотные. А если без договора, то вас однозначно повезут в Дедовск, а там вечно инфекция какая-нибудь и детская смертность намного выше чем везде
  14. Настёнка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 апр 2014
    Сообщения: 76
    Спасибо всем за совет!
  15. MariyaS Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 дек 2014
    Сообщения: 3
    Всем привет) Меня зовут Маша. у меня прекрасная маленькая доченька Анюта, ей 5, 5 месяцев. Вот начали делать ремонт, месяца через три переедем.
  16. Aleksandra Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 апр 2013
    Сообщения: 23
    Добрый день! Рожала три раза в Красногорске, бесплатно.. Очень довольна, врачи опытные, грамотные. Отношение хорошее. Третий раз рожала в субботу, была только врач и акушерка, успели даже о жизни поболтать)))
    Любаша Д и Алина нравится это.
  17. Екатерина К Постоянный посетитель

    На форуме с 17 сен 2014
    Сообщения: 127
    Всем добрый день!

    Вот у меня возник вопрос по поводу родов...
    А если с пробками сколько ехать до Красногорского роддома с ЖК?
    А в Истре есть роддом или это далеко?

    и я не совсем поняла, вроде на сайте пишут роддом 1 находится на планерной а не в Красногорске...
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    у нас кто-то из жителей в дедовском роддоме работает, подскажет лучше меня. а в общем...

    Роддом г. Дедовск при Центральной городской больнице
    Адрес: Московская обл., Истринский район, г. Дедовск, ул. Больничная, д. 5
    вот первые попавшиеся отзывы http://www.roddoma.ru/roddom/1672/otzyvy/ и http://www.mosmedic.com/roddom-dedovsk.html

    На Планерной совсем другой роддом, №1 в СЗАО г.Москвы :) вот их сайт http://www.1rd.ru/
  19. Кулевец Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 янв 2014
    Сообщения: 30
    В Истре нет роддома. До Красногорска не очень далеко, минут 25 - 35 без пробок. А с пробками, минут 50, наверное. Может и меньше, мы до 1 роддома с пробками доехали за 1 час 15 минут.
  20. Aleksandra Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 апр 2013
    Сообщения: 23
    Добрый день!
    Я думаю даже с пробками за час, полтора можно доехать)) по статистике первые роды с начала схваток длятся 8-10 часов и больше, а последующие около 6 часов. И чаще начинаются ночью, когда организм расслаблен)) Времени хватит доехать...
    Первый роддом находится на Планерной. А Красногорский по-моему при КГБ № 3

Поделиться этой страницей