Фото ремонта своих квартир в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Артем, 27 май 2014.

  1. Irusik1703 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 янв 2013
    Сообщения: 5
    Ольга здравствуйте,скажите пожалуйста у вас однушка?
  2. O_L_G_A Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 мар 2014
    Сообщения: 28
    да однушка.
  3. Настасья Радость няша

    На форуме с 22 янв 2013
    Сообщения: 142
    Вытяжка уже стоит)
    [IMG]
    Ametist, NAP, @Елена@ и 5 другим нравится это.
  4. Борис и Танюшка Постоянный посетитель

    На форуме с 18 янв 2014
    Сообщения: 69
    Супер спальня. обои интересные. Присмотрели себе такую же кровать. Плед, когда новый - красивый. А вот через год весь катышками покрылся. Жалко =(
  5. Юльчик Постоянный посетитель

    На форуме с 1 фев 2014
    Сообщения: 109
    Хард, у вас очень красиво! Подскажите ,как правильно называется такой цветной потолок? сколько стоит примерно кв.м? заранее спасибо)
    SunnyHedgehog нравится это.
  6. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    Обыкновенный натяжной потолок. Ткань глянцевая, немецкая. Цвет можно выбрать любой по образцам, которые предоставляет замерщик. Сам рисунок - "Инь-Янь" я сперва вычертил в Автокаде , потом перенес на потолок. 1-й уровень 10см пенополистерола, отшпаклеванного и покрашеного, 2-й - утопленный, - натяжной.

    Да, 8500 р заплатил за "ИньЯни". Сколько там квадратов - не мерял. Мастер мне назвал цену - я согласился.
    suisse нравится это.
  7. kozerog Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 июн 2013
    Сообщения: 18
    Валерий, а как крепится пенополистерол к потолку? На клей?
  8. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    На пластмассовые грибочки + монтажная пена (чуть чуть, что б не выдавило)в местах крепления этих "грибов".
  9. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Ну вот мне и нарукожопили кухню. Осталось только подсветку заколхозить и лепота :))))

    [IMG]

    [IMG]
  10. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
    gebb провода над холодильником от телика чет не очень. Или на такой высоте не видать?
  11. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    не видать, во первых, а во вторых куда их засунуть, если там идут провода на тырнет, на антенну, и питание с блоком и со всей халабудой.?
  12. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    скрутить стяжками в жгутик
  13. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    глядя на эту кухню в контрастно-позитивных тонах, у меня сразу возникает когнитивный диссонанс и вспоминаются слова из песенки "..на лицо ужжжжасные, добрые внутри"...
    Вот никогда бы не подумала, что Гебб, который позиционирует себя определённым образом, решит поставить у себя такую кухню. Если б было чт0-то в тёмно-мрачных тонах, я бы нисколько не удивилась...А здесь столько света, воздуха и чистоты! Не побоюсь этого определения - нежности даже какой-то...:)
    Видимо, Гебб внутри очень даже добрый;)
    Очень классная кухня. Не убавить, не прибавить. Всё выдержано в определённом стиле на мой взгляд безупречно, хотя это совершенно не мой стиль и виды Лондона мне по определению надоели за то время, пока я там жила, но тем не менее...oki doki Более того, в этой цветовой палитре очень легко можно было скатиться до кича..., ан нетoki doki Удачно вкраплены серые оттенки. Белый холодильник (или красный, стилизованный под лондонскую телефонную будку) был бы уже явно перебор...Приятного кофе-чая-пивапития в дружеской компании на этой чудесной кухне!
    suisse и MaXComp нравится это.
  14. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    gebb ! У Вас очень красивая кухня получилась! Никогда не думала ,что красный фартук будет так здорово смотреться!oki doki
    @Елена@ нравится это.
  15. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Инесса, спасибо. Я делал несколько вариантов, как и в случае с ремонтом и выбрал один :)))
    Инесса нравится это.
  16. Daric Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 сен 2013
    Сообщения: 17
    gebb, очень симпатично получилось, стильно и современно!
    где заказывали кухню и дорого ли вышло?
  17. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Заказывал в Кухни Мария. Получилось дорого, но Форема и ЗОВ мне еще дороже насчитали - видимо деньги очень были нужны :)
  18. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    То есть плохо сделали или это манера выражения такая?
  19. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    DCO, спокойно, это просто идиоматическое выражение :))))
  20. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    А хороших людей можно обидеть.

Поделиться этой страницей