Сиреневый б-р, дом 7

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Николай, 7 дек 2012.

  1. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    ну похоже, такой же черный колпачек, и на нем стрелки нарисованы на торце, типа куда крутить
  2. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Тогда суй в него отвертку и крути по тихой (в сторону закрутить) :):):) У меня пошла отлично, думаю и тебе поможет. Но я сначала думал сантехникам позвонить, а потом решил, что их не дождешься и сам решил попробовать :) страшновато было вдруг сверну что нить :) 5 мин делов (это с поиском отвертки в куче вещей:D )
  3. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    попробую, его похорошему заменить надо на фильтр, у меня ниже ещё один регулятор давления стоит, по приличнее а это г только всю картину портит
  4. damnet Частый гость форума

    На форуме с 7 фев 2013
    Сообщения: 32
    Привет соседи =) Во вторник переехали полностью =) Сегодня ночуем вторую ночь, пока все отлично )
    signalure нравится это.
  5. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Да и будет все отлично, что Вы в самом деле :)
  6. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Привет дорогие соседи :) Кто то звонил подавал заявку на домофон (антенну)?
    Вот ссылка с номером телефона. http://forum.novie-snegiri.ru/threads/675/#post-30603
    Я только на домофон оставил заявку.
  7. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    я тоже вроде как оставил по электронке, но ни ответа - ни привета. по телефону дозвониться нереально.
  8. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Я правда по телефону заявку оставил, но тоже тишина, может статистику пока собирают. Но если честно мое мнение. Сейчас домофо если сделают, то не долго он проработает:( Ремонтники сломают его блин... И вторую дверь надо тоже закрывать тогда (что сейчас наверное не реально) иначе смысла от домофона нет..
  9. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    я в основном только через 2-ю дверь и хожу, там ступеньки ближе, ты посмотри лучше на окно рядом с той дверью, справа, там не было части окна, я звонил в диспетчерскую как-то, сказал что улицу мол отапливаем, вот не знаю повлияет мой звонок на это.
  10. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Вот я и говорю, что много кто ходит через вторую дверь, кто то там машины ставит... я через первую хожу. Насчет окна посмотрим как отреагируют...
  11. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    А у нас в 5-м копусе оторвали ручку входной двери. Открываю дверь когтями.
    suisse нравится это.
  12. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Так и у нас нет ручки у входной двери со стороны бульвара. Ручки нонче дефицит и всем нужны 8-|
  13. Arantan Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2014
    Сообщения: 17
    Уважаемые соседи по 12 этажу, чьи рабочие что-то делают на тех. этаже? Откликнитесь, пожалуйста. Сил никаких нет - такой топот и гогот над головой!
  14. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    я сегодня свидетельство получил, если что можете спрашивать

    кстати вы видели какую нам элегантную ручку у входной двери приварили, вид немного брутальный, зато на века!
    signalure и suisse нравится это.
  15. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Поздравляем :)oki doki
  16. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Ручка отличная, ага! oki doki
  17. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    Что за додик у нас в корпусе живёт, не могущий утром донести свою помойку до контейнера?
  18. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Да блин думаю нас много таких кто задался таким вопросом... Он урод или ночью выносит или рано утром уезжает.. скорее всего на своей машине!!! Т.к. до мусорки ему идти очень сложно.... :mad: Ножки болят наверное.... Но не чего кара его настигнет я уверен! Все тайное становится явным, рано или поздно, кому то этот красавчик (красавица) попадется!
  19. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    А у какого подъезда, во дворе, видимо?
  20. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Главный вход, часто стоит пакет с мусором на ступеньках, когда я выхожу на эл к 8 часам.... Один раз стояли упаковки Макдональдс (или что то такое)

Поделиться этой страницей