Котейкина любовь в новый дом...

Тема в разделе 'Флора и фауна. Животные, рыбки, растения', создана пользователем Рыбная Иринка, 7 окт 2014.

  1. Рыбная Иринка Частый гость форума

    На форуме с 18 мар 2014
    Сообщения: 40
    Без кота и жизнь не та...=)

    Здравствуйте! В один осенний день, к нам в офис привезли 3-х недельного котёнка...История кота очень грустна, кто то выбросил его посреди ленинградского шоссе на дорогу в поток машин, где он и был подобран нашим коллегой по работе... Всем офисом собрали средства и сделали все прививки, а так же кот был тщательно осмотрен ветеринаром. Кот сверх ласковый,нежный, в туалет ходит исключительно в латок (живёт у нас в офисе, сами лично наблюдаем за его добропорядочностью) Котейка пушистый пушистый, окрас белый с рыжим, глазки зелёные. Ищем семью для нашего любимца.

    [IMG]
    @Елена@, Natalia, Настасья и 2 другим нравится это.
  2. Рыбная Иринка Частый гость форума

    На форуме с 18 мар 2014
    Сообщения: 40
    Ура!!! Котейка нашел семью!)
    anjaslava, Настасья, klira и 4 другим нравится это.
  3. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Отлично!!! :) И котенку хорошо и в квартире с котом веселей хозяевам будет!!! Сами в сентябре котенка взяли (их с кошкой кто то выкинул, женщина подобрала и раздавала ), носится такой счастливый... подходит мяукает просится на руки... Иногда где нить спать ляжет по квартире, не найдешь :)
    anjaslava, klira и suisse нравится это.
  4. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Без кота и жизнь не та :)
    Наш пятилетний котэ каждый день носится, устраивает цирковые представления с мышью, играет в прятки, бросается на ноги из-за угла и храпит на всю квартиру :)
    anjaslava, klira, suisse и ещё 1-му нравится это.
  5. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
  6. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    [IMG]
    А наш двухлетка воспитан собакой и не мурлычет и на руках сидеть "терпит" токмо если пообещать что то интересное показать. Спит,вытянув мордочку вперед по -собачьи. . . Зато говорун,каких мало. Весь вечер пытается донести до нас свои мысли!
    anjaslava, matveev, klira и ещё 1-му нравится это.
  7. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Я сегодня тоже пристроила подруге бездомного котёнка. Красотка, но такая худющая... Надеюсь, они подружатся
    suisse и matveev нравится это.
  8. Рыбная Иринка Частый гость форума

    На форуме с 18 мар 2014
    Сообщения: 40
    Сколько их бедных выкидывают...нашему повезло, посреди дороги подобрали, выкормили, залюбленный весь ходил, потом ещё и мамку новую нашли) Сколько котеек брали домой, все были брошенками...
    klira нравится это.
  9. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    У меня сейчас тоже подобранная Кыса, уже взрослой была и беременной. Пришлось помогать ей рожать, потом котят воспитывать, пристроила всех
    [IMG]
    image share
  10. Анжелика Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 янв 2013
    Сообщения: 12
    Добрый день соседи!
    На кого (гостиница) или кому (родственники) вы оставляете питомцев, когда уезжаете в отпуск?
    У нас рыжий, добрый, кастрированный кот, привит, домашний, улицу и детей боится, весит котик примерно 7 кг., возраст 1 год.
    Может найдутся желающие на короткое время (1-2 недели) взять в качестве компаньона своим котейкам или себе? Летом этот вопрос стоит особенно актуально! Взять с собой не реально. Довезли на машине до ветеринарии в Снегирях поставить прививку, врач поставила диагноз "Стресс". Проехали всего- то 3 км. Мы приезжие, близко живущих родственников нет. Оставлять одного, значит то-же, что, никуда не едем. А жизненные ситуации бывают разными.
  11. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Мы соседям оставляли ключи от квартиры.
  12. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Я в гостиницу отвожу. Живёт всегда в одном номере. И гуляет по общей территории. Т.к. была уже там неоднократно, то попривыкла. В новогодние каникулы опять предстоит поездка
  13. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Это и моя проблема теперь. Надо будет уехать на 3 дня... Кота оставить не на кого... Перевозить больше не могу: 2 недели от переезда отходил. И до сих пор шарахается от любого чужого голоса и звука. Оставлять ключи - оптимальный вариант.

    Анжелика
    Решили свою проблему? Если нет, то давайте попробуем "пристроить" вашего котика у меня. Напишите мне в личку.

Поделиться этой страницей