Обсуждение транспортной доступности ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Транспорт и парковка в ЖК Новоснегиревский', создана пользователем Ramonkey, 6 июн 2013.

  1. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Виталий, вы хотели сказать- беспробковое по цифирблату:)))))
  2. Vitaly Постоянный посетитель

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 93
    7 лет ездил на авто до войковской, на моих глазах заторы превратились в ПРОБКИ. Год назад нервы сдали, переступил через себя, пересел на электричку. Уже научился спать сидя :)
    suisse, Геннадий, jlammo и ещё 1-му нравится это.
  3. makc888 Частый гость форума

    На форуме с 14 сен 2012
    Сообщения: 63
    Полгода уже езжу из Снегирей в район м. Молодежная. Если выезжать до 7, то доезжаю за час, еду через бетонку и по новой риге, там все летит, практически без остановок. Можно через Нахабино на Ригу, этот маршрут короче, но переезд как лотерея, можно больше полчаса там простоять, через Красногорск вообще не вариант. Если выезжать после 7, то ехать где-то 1:30. Обратно в 18 ехать примерно 1:30, обратный маршрут мкад-новая рига-ильинка-волоколамка.
    Alexey нравится это.
  4. Геннадий Частый гость форума

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 87
    Лена87/ Живем здесь четвертый день. Всё прекрасно, Природа, Тишина, Воздух, Отдельное жильЁ, но вот утренний выезд в Москву - это жесть. Причем я заметил что по Волоколамке едешь до Краснопробска очень замечательно и ничего не предвещает беды, но как только въезжаешь в этот пробный город, такое ощущение что там аномальная зона - всё встаёт!!!. 25/11/14 выехал в семь в К. был в 7-16 выехал на МКАД в 8-30 в Медведково был в 9-15. Так что через К. с утра не советую. Сегодня ехал через Нахабино выехал в 6-35 в Медведково в 8-00 нормально, но не радует только ранний подъем. До Крылатского Вам конечно будет проще, но единственное оставляйте время на пробки. Вечером как повезет и через К. бывает нормально, а по Риге то уж точно проскочите)))

    PS: Но если кто-то знает пути буду очень признателен за инфу)))))
  5. makc888 Частый гость форума

    На форуме с 14 сен 2012
    Сообщения: 63
    Обратно через Ригу-Нахабино не рекомендую, на переезде можно минут 40-50 простоять, ни один раз попадал и в 19, и в 20 вечера, и даже ночью в 12 один раз полчаса стоял, они там начинают поезда гонять в депо туда-сюда и переезд наглухо закрывают. А если через Ригу и на бетонку, то попадаешь на пробку перед волокаламкой минут на 20-30 и если учесть лишнюю петлю, то по времени дольше. Самый лучший обратный вариант через ригу-ильинку и красногорск, там туговато, но едет.
  6. Геннадий Частый гость форума

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 87
    а можно через Дедовск проезжать?
  7. makc888 Частый гость форума

    На форуме с 14 сен 2012
    Сообщения: 63
    можно, я один раз пробовал, там дорога местами не очень, ямы, и еще перед переездом дедовска тоже пробка.
  8. Vitaly Постоянный посетитель

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 93
    Нет, через Дедовск проехать нельзя.
    Раньше был проезд через Зеленково. Выезжал на кольцо в Павловской Слободе (10 мин, часть пути по дороге из плит),еще 7 мин и на Н.Риге в районе Нахабино. Но в виду роста популярности проекта Дом2 (дорога проходит вдоль этих бездельников) великая Собчак установила шлагбаумы и охрану прямо на дороге. Люди все равно ездили, в итоге просто вырвали плиты и уничтожили дорогу.
  9. makc888 Частый гость форума

    На форуме с 14 сен 2012
    Сообщения: 63
    я писал про проезд нахабино-дедовск без выезда на волокаламку, такой проезд есть, а вот снегири-дедовск без волоколамки нет проезда
  10. Геннадий Частый гость форума

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 87
    я смотрел по карте вдоль путей через Дедовск выезжаешь в Нахабино, а там на Ригу.
    а через лес из Снегирей в Дедовск кто-нибудь пробовал?
  11. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    через Дедовск узкая дорога вдоль путей, лежачие через каждые 50м а то и чаще, ещё на переезде можно встрять
    suisse и Alexey нравится это.
  12. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Электричка с утра пока свободная. Но это пока ещё не началось Великое Заселение Истринского района. Говорят, новый глава района как раз им и будет заниматься. Не пустовать же Новорижскому шоссе...
  13. voltstudio Сосед

    На форуме с 4 авг 2012
    Сообщения: 73
    Теоретически просека есть напрямую в Дедовск, но проехать по ней можно только на танке...
    suisse нравится это.
  14. Геннадий Частый гость форума

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 87
    Пусть глава сначала транспортную доступность организует как следует, а то будет как в той сказке про козленка который умел считать до десяти)))))
  15. Лена87 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 ноя 2014
    Сообщения: 2
    Огромное всем спасибо за консультацию!!! Буду рассматривать Звенигород...
  16. Геннадий Частый гость форума

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 87
    я думаю к лету переезд в Снегирях встанет на долгие часы...... и с утра и с вечера. Печально конечно, ведь мы верим застройщику и надеемся что он нас не обманул про выезд на Рижское шоссе и Зелек.!!!! Ведь правда!!!Не обманул?!))):p

    Лена, зря! В Звенигород очень далеко!!!
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Геннадий, Вы всё же думайте лучше, чтобы не вводить людей в заблуждениеold man . Застройщик строит только ЖКНС, он не строит дорогу с выездом на Новоригу, и он может пообещать нам лишь только то, что ему пообещает Администрация района касательно строительства дороги. Не нужно публиковать не корректную информацию. И про переезд - это всего лишь Ваше предположение, ничем пока не подкрепленное.

    И перестаньте, пжлста8=) , каждое своё сообщение в виде одного предложения отправлять отдельным сообщением. Это называется флуд:negative: , см. правила форума. Если Ваши руки печатают Ваши мысли быстрее, чем они формируются, используйте ссылку "Редактировать" в своем последнем опубликованном сообщении и смело добавляйте еще пару предложений к уже высказанному Вами ранее.oki doki
  18. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Лена, в звенигороде нет таких веселых жителей как в Снегириках:))))
    suisse и jlammo нравится это.
  19. Vitaly Постоянный посетитель

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 93
    Лена 87,Вы уверены в том, что из Звенигорода будет быстрее? Из Снегирей ближе:)
    suisse нравится это.
  20. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    По воздуху. На новой риге есть центр, где учат с вертолетом обращаться
    sv555 и Геннадий нравится это.

Поделиться этой страницей