Сиреневый б-р, дом 3

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем TatKa, 11 июл 2012.

  1. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Сходите, скажите им, может их в форуме нет
  2. Эдуард Частый гость форума

    На форуме с 24 май 2013
    Сообщения: 74
    Секция 5.
    Планируем полусухую механизированную стяжку. Набрали 100 кв.м. Ещё можно 50 кв.м. Сделают за один день за 680 р./м.кв.
    На два дня работы бригады надо набрать не менее 250-300 кв.м. При этом цена будет ещё ниже - 560 р./м.кв.

    Если кому интересно - пишите!
  3. mar Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 апр 2013
    Сообщения: 24
    Здравствуйте! Мы из 3 секции. Когда планируете делать? Если в первых числах июля можем подключиться. У нас 50 метров.
  4. Эдуард Частый гость форума

    На форуме с 24 май 2013
    Сообщения: 74
    Скорее всего так и получится - в первую декаду июля. Лучше поискать ещё желающих в вашем подъезде на больший объём. 50- маловато для них, я думаю.
  5. kozerog Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 июн 2013
    Сообщения: 18
    Отзовитесь, у кого работает бригада Артура - очень хотелось бы получить объективную оценку и по качеству, и по ценам.
  6. Петр Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 июл 2012
    Сообщения: 9
    Мнение о бригаде Артура сложилось очень положительное, ребята просто молодцыoki doki , ответственные, сделали все аккуратно, качественно, чисто, всё как и обговаривали. В Снегирях будем через две недели (12-13 июля),так что kozerog, если есть желание приходите на экскурсию :). По цене получилось 4000 за кв.м. за работы. Оплата происходит после выполненных работ.
    Игорек нравится это.
  7. Sergey1985 Частый гость форума

    На форуме с 21 июн 2013
    Сообщения: 76
    Дорогие жильцы соседи 3его корпуса. Будьте бдительны!!! Довожу до вашего сведения что у нас в третьем корпусе завелись ВОРЫ!!! Я проживаю в третьем корпусе в третоьем подъезде на 9ом этаже. На тех этаже хранил остатки материалов после ремонта. Они были похищены либо 7.08.14 либо 8.08.14 до обеда. Попасть на тех этаж можно только имея ключ. Так что теперь вызывая в свой дом представителей интернет провайдера или тех же сантехников следите за всеми в оба. Среди них могут оказаться уголовники. Если воры читают этот форум то обращаюсь непосредственно к ним. Слушайте меня сюда выблюдки. Рано или поздно вы все равно поймаетесь, То что взяли верните по хорошему. Не справлюсь с вами самостоятельно - друзей у меня надежных много. Кости наружу повывертываем. Я предупредил.
    Инесса нравится это.
  8. АлександрАнатольевич Частый гость форума

    На форуме с 12 дек 2013
    Сообщения: 56
    да уж... у меня сперли кОзлы, любовно сколоченные из поддонов, из коридора, выставили чтоб не мешались когда полы лили, через два часа выглядываем - нету... какие то козлы сперли козлы)))) старые радиаторы лучше б сперли,неделю лежали к коридоре, никто не позарился,пришлось таскать )))
    suisse и Папортник нравится это.
  9. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    У нас тоже примерно в это же время утащили окна. Хочу сказать сразу, что окна мне не были нужны. Мы поставили новые. А эти я кому только не предлагала, даже свой телефон оставила магазине стройматериалов в ЖК. Отдавала бесплатно. Но воры то об этом не знали! Утащили ночью: где-то от 24-00 до 5-00. В общем коридоре окна нахоилиь дня три. Мне интересно что делает охрана? ведь вывозят машинами, и ночью. Или они в сговоре?
  10. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Могли и не вывозить.
    Я по весне обнаружил, что один из запорных механизмов в окне сломался. Нашел возле мусорки такое же окно, только с целым механизмом, целиком его принес и оставил на балконе.
    Ну а если и вывезли - охрана же не проверяет выезжающие машины. Более того, она не имеет таких полномочий и может быть послана очень далеко, если к кому-то с такой просьбой обратится :)

    У нас, кстати, тоже козлы сперли козлы месяц назад. Выставили рядом с дверью в тамбуре на неделю, пока стяжка сохла. Кому-то приглянулись. Как быстро сперли - не знаю, я через 4 дня после стяжки приехал. Не особо жалко, т.к. не мы их сколачивали.
  11. IgoryAN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 окт 2012
    Сообщения: 22
    У меня профиль и ведро краски утащили из "апендикса". И еще я видел как одним прекрасным темным вечером сантехник грузил остатки какого сройматериала типа досок на крышу своего авто VW passat универсал...Ничего не скажешь так как он мог сказать что взял это с мусорного контейнера...Да и к охране куча претензий, скоростной режим в комплексе работяги не соблюдают и те делают вид что не видят!
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Соседи, просьба в теме 3 корпуса обсуждать что-то про 3 корпус. Претензии к УК публиковать в теме Обсуждение работы УК. Замечания, предложения, пожелания, претензии, требования, просьбы, а обсуждать въездной режим в теме Вход и въезд в ЖКНС. И еще раз напоминаю, администрация УК не имеет возможности читать форум и реагировать на просьбы на форуме. Не поленитесь зайти в УК высказать свои замечания или пожелания по работе охраны лично директору, только в таком случае возможны изменения. Если никто не выскажет своё замечание в офисе УК - откуда УК знать про все недостатки её работы. Чем меньше будем надеяться на кого-то и больше будем сами участвовать в организации нормальной работы и функционирования ЖК, тем скорее все станет более комфортным.
    Игорек нравится это.
  13. Negru Elena Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 авг 2013
    Сообщения: 1
    Добрый день! Получал ли кто-то право собственности через застройщика?
  14. Paleana Частый гость форума

    На форуме с 20 ноя 2012
    Сообщения: 27
    Доброе утро. Просьба откликнуться моих соседей по этажу - 3 секция 6 этаж. Напишите в личку, если можно.
  15. Paleana Частый гость форума

    На форуме с 20 ноя 2012
    Сообщения: 27
    Здравствуйте только что произошла авария около 3 корпуса. Чья шкода? Переживаю, что товарищ с ближнего зарубежья покинет место ДТП

    l_gTXTF7myc.jpg
    rUC2_DT8G0k.jpg
  16. Sergey1985 Частый гость форума

    На форуме с 21 июн 2013
    Сообщения: 76
    По фотографиям ДТП вроде не серьезное. Скорее всего даже оформление не потребуется.
  17. Максим84 Частый гость форума

    На форуме с 20 мар 2013
    Сообщения: 29
    Разыскиваю соседа с 3-3-116 квартиры..............познакомился на выходных, а сотового так и не взял. Сам со 120-й

    8-903-769-01-85
  18. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Из и только из, никак не с и не со!!! и откуда Вы новые предлоги берёте, может в других городах/регионах, в школах как-то по особенному преподают русский язык или я что-то не понимаю...
    suisse, ahsasorl, NAP и ещё 1-му нравится это.
  19. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Борьба с неграмотностью, конечно похвальна, но только не надо смешивать её с географией (а то каким-то московским шовинизмом отдаёт). Я сама местная ("подмосковная") и с русским языком всегда дружила, но в детстве пришлось как-то пожить у родственников в южном городе Таганроге и даже походить в местную школу. Так вот, преподавание (в том числе и русского языка) там было поставлено лучше, чем у нас в 5 км от Москвы. А вот говорят там все с "ростовским прононсом": мягкое "г", выражения типа "я за тобой скучаю" и т.д. Если бы мне пришло в голову учить окружающих "правильному" (читай "московскому") русскому языку, это вызвало бы мягко говоря недоумение. А если вы откроете томик собирателя фольклора русского Севера Шергина, то вам придётся вооружится красной ручкой:
    "Жили Ванька двоима с матерью. Житьишко было само последно. Ни послать, ни окутацца и в рот положить нечего. Однако Ванька кажной месяц ходил в город за пенсией. Всего получал одну копейку. Идет оногды с этими деньгами, видит – мужик собаку давит:
    – Мужичок, вы пошто шшенка мучите?
    – А твое како дело? Убью вот, телячьих котлетов наделаю.
    – Продай мне собачку.
    За копейку сторговались. Привел домой:
    – Мама, я шшеночка купил.
    – Што ты, дураково поле?! Сами до короба дожили, а он собаку покупат!"

    К диалектам надо быть терпимее, это последние свидетельства поликультурности российской цивилизации. Хотя, конечно, где поликультурность, а где бескультурье, вот в чём вопрос.
    И раз уж вы подняли эту тему: Уважаемые форумчане, здесь многие любят слово "НЬЮАНСЫ" - это слово пишется без мягкого знака!
    Простите за офф топ.

    Федоровна, anjaslava, Мария и 3 другим нравится это.
  20. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Это наши особенные, НОВОснегирёвские, нюансы. Поэтому newансы :)
    anjaslava, suisse и Любовь нравится это.

Поделиться этой страницей