Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Сведения у Вас устные? Но их уже столько было? И про очистные, и про дорожку, и про воду и т.д. Например храм по декларации размещенной на сайте застройщика, должен быть построен к концу 2014 года.
    Бумажку покажите? Декларацию на третью очередь? Разрешение на строительство следующих трех корпусов?
    Я в строительстве работаю и без бумажки не чему не верю! :) без бумажки мы букашки ...
  2. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    Какие-то вы тут дикие что ли)))затравленные прям)))Спросила простой вопрос-Как дела обстоят с третьей очередью?заподозрили чуть ли не в измене Родине)))жесть!Что касается знакомства,так помоему у меня под авой всё написано...или Вам паспортные данные нужно?

    консультанты на объекте это Александр Евгеньевич и Сергей Владиславович или Владимирович мне по тел чётко сказали что с выборами Мэра возможно такая задержка,но документы из Москвы пока не пришли,и разрешения на строительство третьей очереди у них нет,Меня конкретно интересует 27 корпус!!!!!
    suisse и Маша нравится это.
  3. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    У меня устные, а у СнегоМама письменные? ;-)

    Добавлено позже:
    Заниматься поддержкой троллинга далее не имею желания.
    (Поклон и удаление со сцены)
  4. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    а вы разницу в цене видели???
  5. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Отсутствие сведений на официальном сайте это уже минус. А с момента выборов уже два месяца прошло. Нет даже сведений о том, что проекты прошли экспертизу. И Снегирь стал осторожничать с обещаниями.)))
    Вообще какой-то провал в информационной работе застройщика. Смотрите какая рекламная атака была поначалу на сайте: постоянно обновляющиеся баннеры, газета, строительная готовность каждый месяц, дополнительная информация. А сейчас? Даже строительную готовность (самый простой ее вариант с закрашиванием ячеек) обновлять не считают нужным. В чем дело? Дорого обслуживать сайт? Или уверенность, что и так раскупят?
    NAP, suisse, Snegir12 и ещё 1-му нравится это.
  6. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    На счет информационной поддержки прям не в бровь а в глаз..)))
    suisse и Snegir12 нравится это.
  7. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    нет,ну ладно сайт...но когда звонишь и спрашиваешь по брони,официально,всё как положено...так ответы размытые,конкретной инфы нет,как-будто продавать не хотят?!
  8. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Я так понимаю, что в связи с сменой власти, все разрешения в подвешенном состоянии. И не только у Истринских далей...
    А я все таки за официальное информирование. Если не на сайт, то хотя бы на форуме. Вся устная информация - это слухи и сплетни. И это напрямую влияет на объем работы самого офиса - они придумывают себе лишнюю загруженность с ответами и объяснениями по телефону и электронке.
    suisse нравится это.
  9. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    так то конечно-официально было бы спокойней!а то бронь устная(записали в тетрадку и всё)сроки то конец 2015г,то потом весна 2016...теперь и вовсе конец 2017!ну куда это годится?У Инком что ли покупать?!....не хотелось бы,мы уже ту квартирку облюбовали на 8-ом этаже:(
  10. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    А про сроки окончания можно говорить что угодно? Хоть 2020 год. Только реальные они указаны (и под ними подписываются) в декларации и в ДДУ. 2017 год, это уж... Три года строить девятиэтажный дом, это уж из разряда сказок, или если работать один день в неделю.
    Вообще, как строитель могу сказать что активное строительство начнется не ранее весны. Слишком экономически затратно эконом жилье строить зимой (тем более монолит).
    KrolikZanuda и suisse нравится это.
  11. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Ого! Я думала, что я одна паникерша :p
    Может жители первой очереди нам расскажуть, идет ли стройка? Сфотографируют нам, что видят из своих окнон...Аааа???? Пожалустаааааа :(:)
    Надежда07, _daria и Маша нравится это.
  12. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    вряд ли....они скорее закидают тухлыми помидорами и обзовут троллями из помойки!Оч доброжелательные соседи)))хорошо что корпуса у нас разные;)

    Вообще я думала что форум и создаётся чтобы как-то помогать друг другу информацией,знаниями,опытом...НО видать не здесь!Хорошо нашлись добрые люди,посоветовали куда обратиться.На свои вопросы я нашла ответы)))Всё хорошо,я успокоилась.:p:p:p
    lenokvip нравится это.
  13. Snegir12 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 89
    Зря Вы так! Уж соперничества между очередями никогда не было. Понятное дело, что у нас в 1-ой очереди сейчас свои заботы, связанные с отделочными работами и обустройством жилья, а у 2-ой предприёмный мандраж, но никто не отказывал в информационной помощи. Просто эту информацию нужно хотеть видеть. Те же фотоотчёты - если имеется представление о планировке всего микрорайона, на фотках по второй очереди можно увидеть, что происходит перебазирование строительных вагончиков на новую площадку, прокладываются новые временные транспортные пути по полю. Это идет подготовка строительной площадки. А видео от Макса с квадрокоптера! Так было и на 1-ой, и на 2-ой очередях.
    Ничего не скажу про документы и разрешение на строительство 3-ей очереди - как сами понимаете, этот вопрос действительно лично для меня не сильно актуален, но отчаиваться и паниковать явно не стоит.
    А по поводу "троллей из помойки" , Вы неверно поняли. Имелись ввиду проплаченные, специально ориентированные на подрыв репутации проекта, писаки с ресурса "новостройкин", который кто как не переиначивал в названии за их откровенную враждебность и ложь.
    Увы, Ваше первое сообщение на форуме, совсем не походило на дружественное. Один из излюбленных приёмов "недостройкинцев" и здесь, и на параллельном форуме - панический вброс. Так что не обессудьте, мы реальные дольщики, стараемся защищать нервную систему свою и своих реальных будущих соседей .:)
    novie-snegiri, Reistrei, NAP и 11 другим нравится это.
  14. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Стройка не идёт. Но материалов несколько куч. Сначала лежали только трубы магистральные. Сейчас добавилось ещё что-то. Сваи, что ли. Только зачем сваи? :negative: Какие-то бетонные (вроде) штуки. Может в выходные сфотографирую. Если вспомню.
  15. Tusya Частый гость форума

    На форуме с 18 фев 2013
    Сообщения: 24
    С сайта застройщика:
    Уважаемые потенциальные покупатели квартир в 3-й очереди строительства нашего Комплекса! В начале ноября 2014г. проект третьей очереди строительства (корпуса 13, 14, 15, 16, 17 и 27) прошел МВК (Межведомственную комиссию) при Правительстве Московской области. Таким образом, все ближе получение Разрешения на строительство, которое обязательно будет в этом году.
    suisse, Королева Марго. и Snegir12 нравится это.
  16. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Речь изначально была о отсутствии информации от застройщика по поводу перспектив 3-й очереди. Людям предложили забронировать квартиры, подавать заявки на ипотеку, и уже двухмесячная тишина...
    Сам в этом котле варился, когда 12-й корпус аккредитовали в Сбербанке, и вполне понимаю людей, которые устают от неизвестности и неопределенности. В офисе четкого ответа сказать не могут, а цены при этом на все только растут.
    Делить очередям действительно нечего... И спасибо всем тем кто имеет возможность сфотографировать и периодически размещает фотографии 2- и 3-й очереди. Приятно видеть изменения и по первой..:)
    NAP, suisse, СнегоМама и ещё 1-му нравится это.
  17. suisse Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 36
    Ещё очень много людей которые действительно не могут сразу человека понять и поэтому по инерции видят худшее, а точнее того же тролля с "новостройкина"... Так что нужно просто относится ко всему с пониманием...
    KrolikZanuda нравится это.
  18. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    я хоть и паникёр,как вы тут писали,но привыкла видеть в людях хорошее.Тем более в моём сообщении(первом)я ну никак не вижу оскорблений и угрозы для "снегириков".Что не поздоровалась и не представилась-эт дааа....признаю,мой косяк))Исправлюсь:rolleyes:
    suisse и KrolikZanuda нравится это.
  19. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Странно конечно.... но и в офисе, и консультанты на объекте неоднократно заверяли что переноса сроков 3 очереди не будет. Что касается цен, то цены на сайте не меняют специально, и также неоднократно заверяли что цена брони сохраниться однозначно.
    А еще....фотку можно и из одноклассников слизать, не уж то столько людей сразу жутко ошиблось в троллинге.
    Мужики на фотку посмотрели и расплылись в умилении..... :) :) но нас злостных теток не проведешь... :) :)
    novie-snegiri, Ametist, NAP и ещё 1-му нравится это.
  20. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Спасибо огромное )))
    Я но из 12 корпуса, он меня больше интересует )))

Поделиться этой страницей