Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    и вот какая получилась панорама их этих фото (50 кб, кликабельно до разрешения 3573px)
    [IMG]
    alena0183, suisse, klira и 4 другим нравится это.
  3. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Веранды для детей-железо и поликарбонат,загоны для животных-дерево. . . :oops:
    skodovod нравится это.
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Еще чуть чуть панорам. Все кликабельны на большое разрешение, каждая минимум 500 кб. Исходники в 4 раза лучше качеством имеются.

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  5. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    А, что за конструкция появилась на балконе последнего этажа в пятой секции корпуса 12? Неужели каркас под козырек?
  6. DenisL Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2013
    Сообщения: 73
    Похоже что так. Это пипец. Остается только догадываться, чем застройщик будет накрывать эту конструкцию. Как в хрущевках мля..
  7. ЮРИЧ Постоянный посетитель

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 136
    Похоже что это материал используемый для постройки детских площадок в детсаду(мет. профиль 60*40 и поликарбонат цветной), там уж кому как повезёт:) , не бетон монолитный конечно , но уж лучше чем открытое небо:)
    SunnyHedgehog нравится это.
  8. DenisL Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2013
    Сообщения: 73
    Юрич, как говорится, "поживем -увидим". Если на моем балконе будет поликарбонат, я его сниму, и отвезу застройщику в офис на Козихински, мне не в лом. В Реутов не попрусь. Я не пойму одно, какого .... в других домах нормальное бетонное перекрытие, а в 12 корпусе это дермо как в хрущевках? Квадратный метр стоил одинаково со 2 по 9 этаж, как в 11, так и в 12 корпусе. Наш застройщик вообще фокусник. У него что не дом, так целое представление!
    Vika, Алёна и ЮРИЧ нравится это.
  9. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    11 корпус
    [IMG]

    [IMG]

    детский сад
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Потолок в центре детсада
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    вид из детсада на 18 и 19 корпуса
    [IMG]

    [IMG]

    детсад и 12 корпус
    [IMG]
  12. Анна75 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 12
    Все очень красиво и хорошо, но как же попасть в этот садик? В Истре записывают только в Снегири и в Рождествено.
  13. Kseni_a Частый гость форума

    На форуме с 5 авг 2014
    Сообщения: 59
    Соседи, будьте любезны сфотографировать эту конструкцию... 5 секция последний этаж - как раз мой случай.
    suisse и ЮРИЧ нравится это.
  14. Fenix34 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 май 2014
    Сообщения: 21
    Ну когда же уже 12 корпус доокирпичивают?Уже сил нет ждать.
    Маша и Танюша нравится это.
  15. ЮРИЧ Постоянный посетитель

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 136
    А какой смысл ожидания доокирпичивания ? вам тоже обещали, пустить посмотреть вашу квартиру при покупке? я думаю что это таже самая утка как с 18,19 корпусом.Так что остается ждать успешную сдачу в 2 кв 2015:)
  16. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    Я думаю будет такая же тема как с первой очередью.. формально сдадут во 2 квартале 2015 (но вы об этом узнаете в 3-4 квартале) )))

    Тем более что первая очередь все-таки сдана и волнения среди дольщиков второй очереди по этой причине будет меньше.
    Yulla нравится это.
  17. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Ошибаетесь, волнения будут! Тем более штрафные санкции никто не отменял и отсудить за задержку определенную сумму можно. А если еще и приложить к нужному пункту оплату аренды квартиры на время задержки, то застройщику сладко не будет.
    Суммы соизмеримы с десятками процентов от стоимости квартиры.
  18. Игорь Т. Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 апр 2013
    Сообщения: 16
    Давайте не будем нервировать , пугать и шантожировать застройщика.Пусть строит.У него хороший темп.Тем более никаких "десятки процентов" , я думаю , никто при вышеизложенной ситуации не получит...
    Yulla и SunnyHedgehog нравится это.
  19. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Какой шантаж? Да ни в коем разе. Все в рамка законодательства и сроков указанных в договоре.
    Впрочем об этом еще рано ...
  20. Александр Македонский Частый гость форума

    На форуме с 2 май 2013
    Сообщения: 28
    Граждане! Я думаю, что паника преждевременна!!! Как правильно заметил Игорь Т. у застройщика действительно хороший темп. Изменения на строительной площадке (естественно в лучшую сторону :) ) мы наблюдаем в постоянных фото отчётах и не только! Пока что всё "по графику" и для паники нет никаких предпосылок! :)

Поделиться этой страницей