Сиреневый бульвар, дом 6

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем АлексейB, 16 окт 2012.

  1. Евдокия Частый гость форума

    На форуме с 22 сен 2013
    Сообщения: 12
    А много народу уже живет?
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Fes, во время время укладки асфальта должны сделать пандусы. Обращайтесь в УК, чтобы они проконтролировали.
  3. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    [IMG]
  4. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    Может, дверью поменяться с другим корпусом, где тоже неудобно, только наоборот дверь стоит?
    Evgen и LSW нравится это.
  5. VASA Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 мар 2014
    Сообщения: 13
    Соседи надо мной!!!!(Студии 7-12 этаж. Сторона со двора. Вход на лифт.). У КОГО ПОТОП В С/У ? откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    Может, в диспетчерскую позвонить, чтобы воду отключили пока?
  7. VASA Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 мар 2014
    Сообщения: 13
    Отключили вчера. Просто сколько так можно будет просидеть без воды.
  8. Fes Постоянный посетитель

    На форуме с 27 май 2013
    Сообщения: 132
    По поводу двери написала заявку в УК обещали рассмотреть
  9. Lilu Частый гость форума

    На форуме с 6 июн 2013
    Сообщения: 74
    Дверь в подъезде поменяли) все кто с колясками и великами оценит)
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А поменяли ее потому, что жители 6 корпуса обратились в УК, причем обращений было много, а не единичное недовольство неудобством. Поэтому УК собрала заявки и постаралась проблему решить. О чем я вообще ?o_O Не стесняйтесь обращаться в УК, если что-то по Вашему мнению неудобно. Чем больше жители будут обращаться в УК, тем больше шансов и быстрее будут исправлять различные ошибки и неудобства, если будет такая возможность конечно.oki doki
    Lilu нравится это.
  11. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    Поздравляю всех жителей 6-го корпуса: Нас поставили на кадастровый учет! Ура! можно ехать сдавать документы. Там требуют , кроме прочего ,кадастровый номер квартиры. Я его переписал с сайта росреестра.

    Обращаюсь к соседям! В эту суботу купил в Леруа зеленую рулонную штору(ширина 1.8м), но видимо не донес её до квартиры. Оставил или в лифте или в холле. Сегодня , наконец решил её повесить - и , опа и нет её! Помню, что из машины доставал. Но вещей было так много... Кто нашел - прошу вернуть: 5-й этаж, кв. 30. 8-926-015-27-37, Валерий. Спасибо!

    Добавлено позже:
    Огромное спасибо жильцам с 10-го этажа, В частности Светлане! Штору сохранили, и теперь я , наконец её повешу!
    Evgen, Lilu, suisse и ещё 1-му нравится это.
  12. Lilu Частый гость форума

    На форуме с 6 июн 2013
    Сообщения: 74
    Соседи, а у кого рабочие Александра на 9ом этаже делают ремонт? Напишите в личку.

    Валерий, отличная новость про кадастровый номер)) спасибо!
  13. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    Вчера в нашем доме проверяли радиаторы отопления давлением. В какой то квартире нашли протечку. Будут снова давить 20-21го. Просили быть дома.
  14. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    Я из шестого, но ничего подобного не видела и не слышала. А вот "гости" из-за рубежа, делающие с позволения сказать ремонты, исписАли все стены на своем тарабарском языке. Да и на бульваре собачьих кучек полно, надо бы что-то с этим делать.
    suisse нравится это.
  15. Fes Постоянный посетитель

    На форуме с 27 май 2013
    Сообщения: 132
    а вода какая у вас из под крана течет? у нас такая желто-оранжевая особенно горячая
  16. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    У нас два фильтра стоят. В другой квартире, в другом корпусе - только на холодной воде, но горячая течет вроде бы нормальная
  17. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    Я думаю, это - белая горячка
    suisse и ЮРИЧ нравится это.
  18. Fes Постоянный посетитель

    На форуме с 27 май 2013
    Сообщения: 132
    вот такая у нас водичка это горячая, иногда бывает посветлее, на холодной у нас тоже фильтры стоят
    [IMG]

    Я думаю, это - белая горячка
    Сегодня эта горячка сидела в ведре и кушала очистки от картошки и совершенно не хотела уходить, я даже ребенку ее успела показать! и это днем!

    Обсуждение мышей перенесено в отдельную тему http://forum.novie-snegiri.ru/threads/558/page-2
    suisse нравится это.
  19. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    Раковина накладная на заднем плане подбитая. Похоже на пятиэтажку. Или Вы такую у себя поставили?
  20. Fes Постоянный посетитель

    На форуме с 27 май 2013
    Сообщения: 132
    т.е. вы действительно считаете, что цвет воды в кране зависит от цены раковины?

Поделиться этой страницей