Официальный оператор связи в ЖКНС - Дисконт Телеком (интернет, телевидение, телефония)

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем Дисконт Телеком, 26 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bouke Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 15
    сентябрь! ......:crying:
  2. solwolf7 Частый гость форума

    На форуме с 22 дек 2012
    Сообщения: 33
    Так уже...или год другой будет?:cool:
  3. bouke Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 15
    2014-->2015-->2016 ????????:crying:
  4. Valya Частый гость форума

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 83
    Уж полночь близится,а Германа все нет (с)...Я звонила в Дисконт в начале августа, мне говорили, через неделю все будет, но у нас мол очередь из тех, кто уже оставил заявки, поэтому придется подождать.и что???Очередь еще не начала рассасываться даже.Ушла к Истре.
  5. Д+Е Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 мар 2014
    Сообщения: 12
    Вот так клиентов и теряют,ушел к Цифре1,тем более акцию продлили.
  6. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Я тоже пока ушел.... на истранет.. т.к. интернет нужен (и монтажники возле квартиры попались), может и вернусь.. но все равно тишина пока от Д.Т.
  7. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Что-то, ребята, разочаровываете вы меня по полной. Сначала откладывали подключение со дня на день, с недели на неделю. Потом ваш менеджер Игорь куда-то исчез. А теперь не могу узнать информацию по срокам подключения - по всем номерам берёт трубку Петрова Ирина и пытается переключить на какого-то менеджера, который трубку НЕ берёт... А Петрова Ирина всё пытается выведать, откуда я о них узнал... Это вы откуда обо мне узнали??? Номер телефона в том числе! Обнадёжили, а теперь в кусты!!! БЛИН! Хоть бы информацию какую поподробнее выложили!!!!! Уж на что я терпелив и лоялен и то.... Динамо и динамщиков не люблю.
    Не получается что-то - скажите просто, честно и откровенно, и люди вас поймут!
    Истранет и Цифра уже вовсю работают. У вас-то что не так? Документы не готовы? Оборудование не работает? Или не проплатили кому???
    Понравились поначалу мне ваши подход и планы (в т.ч. тарифные). Надежды у меня на вашу компанию были. Только тают постепенно.......

    Эээээй! Ау-у-уууууууу!!? :(
    suisse и Allion нравится это.
  8. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Да переходите на "Цифру1". Хороший провайдер. Чего ещё желать-то?
  9. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Я например так и сделаю в конце октября, т.к. на дисконт надежд что то с каждым днем все меньше становится... А у цифры не подскажете до какого времени акцию продлили? что то я пропустил инфу о сроках...
  10. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Я подключился к Истранету, пока по временной схеме. В дальнейшем думал перейти на Дисконт - тарифные планы и условия мне у них понравились с самого начала. А теперь вот в раздумьях....... Истранет скоростью не радует. По крайней мере, через роутер. Ну а с Цифрой пока не определился...
  11. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Меня начал напрягать перебои со связью у "истранет", они правда не долгие (по крайней то что я заметил..) но все равно очень не приятно, что когда надо срочно что то посмотреть, а тут не грузится...

    Ау дисконта мне тоже понравились тарифы и телефонный номер в комплекте...
  12. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    человек же в отпуске, может, выйдет оттуда и сразу на связь сообщать о подключении, а то, наверное, страшно уже прогнозировать и обещать ему.
  13. bouke Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 15
    почти октября
  14. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Я подключился к цифре 1, пока гораздо лучше, чем у истранета.
  15. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Соседи, Дисконт жив и проект не заброшен, не могу озвучить всю известную мне информацию. Но проект не закрыт, решаются скажем так "орг.вопросы" (куда без них в нашем государстве), технически никаких проблем нет. Ждем ответа от представителя компании на форуме.
    suisse и Игорь-13 нравится это.
  16. bouke Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 15
    :iam sleepy:
    g1zm0 и suisse нравится это.
  17. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
    • обвинение без доказательств. намеренная ложь. нет фактов - обвиняйте с таким же успехом себя
    Главное, что бы "лестницы откатов" не повлияли на тарифы.
  18. Будьте здоровы Частый гость форума

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 56
    Звонил в офис. Всё очень грустно. Жаль.
  19. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    что именно грустно ? гипс снимают , шеф уезжает ?
    suisse нравится это.
  20. Будьте здоровы Частый гость форума

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 56
    Не смогли сказать когда начнут подключения, и вообще будут ли они у нас в ЖК работать.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей