1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Детский садик в Новых Снегирях

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 1 авг 2012.

  1. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    Виктория и Дмитрий нравится это.
  2. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Да ладно, это ещё нормально. Когда мы вставали в очередь в Красногорске 4 года назад, у нас был № 7250, вот это действительно....:eek:
  3. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    В итоге Вы получили место к трем годам?
  4. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Нет, не получили. Когда ребёнку стало 3,5 г. (через 3 года ожидания), я пошла работать в детский сад, чтобы получить служебную путёвку, так как сколько ещё придётся ждать мне было не известно. Надеюсь, что в Истринском районе всё не так печально.
    Alexey нравится это.
  5. tatiys № корпус

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 188
    Вот именно, что в Истринском районе с детскими садами, все очень-очень печально;) знаю не по слухам, являюсь местным жителем.
  6. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    а у нас оба раза без проблем было, правда ставили на очередь сразу после рождения. Как раз за 2-3 года очередь подходила.
  7. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    А вы в каком городе путёвку получали? Мы тоже почти сразу встали, но за 3 года так и не получили.
  8. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    В Истре
  9. Милочка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 1 сен 2014
    Сообщения: 6
    http://www.istra-edu.ru/children.php Вот тут адреса где можно подать дуло менты на место в садике, и соответственно сам список документов. Место в очереди будет известно в сплине ноября, когда за направлением заехать нужно, как получим отпишу, что и как. Поставили на очердь в сад в снегирях. Мы его выбрали, потом, когда наш озьмут на баланс нужно будет написать заявление и без проблем переведут.
    Для сведения мы и в Красногорске стоим на очереди в сад, встали в два месяца, год назад мы были 1116 в очереди. Так что по самым плохим расчетам к трем годам даже в Красногорске будет место. Главное очердь занять, чтобы знали что вы претендуете на сад.
    suisse и Alexey нравится это.
  10. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    То есть Вы сейчас в двух очередях?
  11. Милочка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 1 сен 2014
    Сообщения: 6
    Фактически в трех, по прописку в Москве, по прописку папы в Красногорске и по регистрации на пять лет в снегирях
  12. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Автозамена всегда радует :)
    anjaslava нравится это.
  13. Маришпунчик Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 ноя 2013
    Сообщения: 20
  14. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    683-Й?!?!?!?! ППЦ!!! А регистрация у вас уже была на тот момент в снегирях, или просто областная (МО) была? Спасибо.

    Вот спасибо. Буду ждать вашего результата по очереди в д/с

    А вот мысль о двух-трех-и т.д. мест где встать на очередь весьма недурна. Надо использовать её. Попробуем.

    Несколько сообщений подряд были объединены в одно.
  15. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Виктория и Дмитрий, справа внизу есть кнопочка "редактировать". Это чтоб не постить подряд по одной строчке. Просто когда ищешь что то нужное, не просто листать страницы мыслей по древу. . ;)
  16. Любимый Натусик Постоянный посетитель

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 220
    Звонила по поводу садика ... его поставят не раньше 1-го июня 2015 г. :(
  17. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Мне скорее интересно какой порядок (порядковый номер) при постановке на очередь по нашему району
    нвп нравится это.
  18. Григорий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 38
    Любимый Натусик, куда Вы звонили?В администрацию района или застройщику.
  19. Любимый Натусик Постоянный посетитель

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 220
    В администрацию 496 314 60 95
  20. Григорий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 38

Поделиться этой страницей