Двери от фирмы СлавДвери

Тема в разделе 'Двери, окна, полы, потолки, стены, балконы', создана пользователем Lira, 13 мар 2014.

  1. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Плюс доставка делится на двоих. Получается всего 600 рублей.
  2. nodulusA Житель

    На форуме с 23 июл 2012
    Сообщения: 21
    это хорошо
  3. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    поставили сегодня славдвери.
    оставляю очень положительный отзыв.
    дверь с установкой, демонтаж.старой и доставкой = 20000. всё в срок привезли и установили. общение с клиентом - прекрасно. довольны безумно.
    спасибо Lira за наводку
    Елена нравится это.
  4. Эдуард Частый гость форума

    На форуме с 24 май 2013
    Сообщения: 74
    Поставили в субботу Престиж. Размер стандартный. Замки итальянские - зависимые с блокировкой ручки при запирании. Дуб/Венге. Сделано добротно с буртиками для уплотнителя. Покрас - "крокодил". Расчёт на месте без предоплат. Посмотреть не приглашаю - запечатал в воздушно-пузырчатую плёнку, ничего не видать.
  5. человек Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 65
    делал 2 двери стандарт 10....за 2 вышло 27400...всё добротно и качественно...ракамендую...:):):)
  6. марина владимировна Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 мар 2013
    Сообщения: 32
    Мы тоже поставили вчера - красавица, а не дверь....
  7. Lilu Частый гость форума

    На форуме с 6 июн 2013
    Сообщения: 74
    И мы поставили. Дверь очень нравится. Всем довольны.
  8. lenok Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 окт 2012
    Сообщения: 17
    В субботу поставили дверь Престиж с зеркалом дверь хороша очень.oki doki
  9. Елена Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 110
    А как поднимали, лифт работал? Мне Престиж привезут 12 апреля.
  10. lenok Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 окт 2012
    Сообщения: 17
    Лифт не работал. Лучше всего поехать и написать заявку механику на вкл. Лифта. На то число когда у вас будет установка.
  11. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Соседи, напоминаю что условия такой хорошей скидки действуют до 13.04.2014г. Далее, возможны изменения этих условий, но об этом я обязательно сообщу. А пока имеет смысл поторопиться с принятием решения, если вы до сих пор не определились. :)

    Появилась новая информация от СлавДвери, условия действия хорошей скидки для нашего ЖК продлены до 13.05.2014 года включительно.
    Кроме того, в конце апреля по адресу Волгоградский проспект, д. 32, кор. 39 (рядом с метро) откроется выставочный зал в котором можно будет ознакомиться с образцами дверей и окон, которые они продают.

    Новая информация от СлавДвери:
    1. Акция на стальные двери продлена до тех пор, пока регулярно поступают заказы. Т.е. в настоящий момент она действует, но когда ажиотаж существенно спадет, тогда она действовать перестанет или уменьшится. Об изменениях сообщат дополнительно.
    2. По поводу межкомнатных дверей, пока еще информации нет. Конкретика по межкомнатным дверям будет предположительно недели через две.
    Vitaly нравится это.
  12. Glebster Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 мар 2013
    Сообщения: 21
    Товарищи соседи), установившие Славдвери, не подскажите какие-нибудь контакты представителей этой компании, чтоб узнать, где в живую "похлопать" этими дверьми. (?) А то был вчера на Волгоградском пр-те: обошёл весь "Метр квадратный", видел много конкурентов, но Славдверей не встретил. Корпус 39 именно не нашёл что-то там. Ещё обошёл рыночек прям возле метро, но там всего 2 маленьких киоска на весь рынок, один из них и то закрыт. Атакхочется перед принятием окончательного решения посмотреть дверки, расхваленные вами...
  13. Jeka Частый гость форума

    На форуме с 4 июн 2014
    Сообщения: 74
    undefined Я минут 15 искал офис на Волгоградском пр, и нашел.... Там и правда надо было побегать,уж очень все там не понятно, он находиться за шлагбаумом и через охрану и идти во внутрь, и там на их доме не 39 корпус а другая цифра.
  14. Glebster Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 мар 2013
    Сообщения: 21
    Это вы про мебельный центр за павильоном диванов (фабрики 8 марта, вроде), на котором красными буквами написано"МОСКВИЧ" (д.32 к. 5 или 11)? Там одно крыло закрыто сейчас (вход С или D не помню уже), но видно, что раньше, может, и там мебель была. А в работающем крыле (вход с угла здания, вход А вроде) немного отделов мебельных, но не по дверям - диваны, кухни, спальни...

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      155,9 КБ
      Просмотров:
      11
  15. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Glebster, если хотите можете нашу дверь сходить посмотреть (координаты дам в личку), правда она сильно заклеена и внешний вид не разберете, но суть думаю поймете. Правда, она ну нас навороченная под заказ, нужного размера, повышенной прочности и итальянские замки, дверь категории Престиж 7.
    Glebster нравится это.
  16. Jeka Частый гость форума

    На форуме с 4 июн 2014
    Сообщения: 74
    За павильон не надо. Встаньте на тротуаре возле обувного магазина, за этим обувным как раз ( фабрика мебели ) туда не надо. Встаньте спиной ко всем этим магазинам и идите на право, и пройдите метров 30. Увидите шлагбаум с охраной и скажите что вам в Слав Двери, ( там они пропускают, то как там кучу офисов и складов о которых даже сама охрана не знает что там есть ) как пройдете идите прямо держась левой стороны, и так метров 200 по прямой, и лучше наберите им там на месте они вас с ориентируют на месте. То как там на много этажном здании номер дома совсем другой. Там будет большая темная железная дверь, стучать не надо, у них там звонок.
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Вот Вы паритесь и придумываете себе лишние приключения, соседи :) Интернет великая вещь, если им пользоваться с умом. Славдвери сами двери не производят, только продают, все эти двери делают в Йошкар-Оле. Точно такие же двери продаются огромной кучей других фирм и их можно вживую посмотреть на любом строительном рынке, т.к. эти двери довольно популярны. Наберите в яндексе "входнык двери йошкар ола" и ищите ближайший магазин. Ну или если хотите посмотреть конкретную дверь, наберите её название в яндексе и найдете опять же кучу торговых точек, где можно найти ближайшую точку с наличием двери. Я в своё время эти двери ещё на строительном рынке на 44 км МКАДА пощупал вживую и себе присмотрел, а потом по акции для ЖКНС взял в Славдверях, т.к. цена с доставкой и установкой была более чем адекватна.
  18. 1Artur Постоянный посетитель

    На форуме с 23 дек 2013
    Сообщения: 103
    Уточняю...в Йошкар-Оле лет 7 назад было порядка 6 фирм изготавливающих двери,сейчас их наверняка больше."Гардиан" тоже родом оттуда ,но это не говорит о том,что любая дверь изготовленная в Йошкар-Оле будет на одном уровне качества и цены.
    В Йошкар -Оле в основном делают двери на гнутом профиле,что облегчает дверь и делает её дешевле (но не прочнее)
  19. Glebster Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 мар 2013
    Сообщения: 21
    Lira, спасибо! Очень хочу! Сейчас напишу Вам в личку. А Славдвери я потом в другой день нашёл. Скидка у них сейчас уже 10% для нашего ЖК
  20. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    Сегодня был в выставочном зале "славдвери", посмотрел воочию на ассортимент. Скидка для новоселов,нашего жк и тп кстати 5%- всвязи с санкциями и тп экономической ситуацией. Хотел еще двери от МГС прикинуть - тут много кто от них поставил-но зайдя на сайт не понял ничего, т.к. описание дверей практически отсутствует.

Поделиться этой страницей