1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Детский садик в Новых Снегирях

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 1 авг 2012.

  1. Анна75 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 12
    Нам сейчас почти 1.7мес:)
  2. Любимый Натусик Постоянный посетитель

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 220
    Деток у меня трое ! Но они все большие , а садик мне нужен , чтобы там работать ....:)
    Королева Марго. нравится это.
  3. Liliya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 фев 2013
    Сообщения: 7
    Добрый всем день!
    Мне бы тоже хотелось бы узнать когда и где будет запись в наш садик...т.к. планируем переехать после нового года... (сыну в октябре уже будет три)
  4. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
    Наташ, киньте в личку телефон. ;)
  5. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Доброго всем дня. Честно, немного лень читать весь форум, но может кто ТОЛКОМ подскажет. Что необходимо с регистрацией на ребенка и т.д и т.п. У меня сын родился неделю назад. А в ЖКНС заедем где-то через год. Хотелось бы и в детсад попасть, никак изгои.
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Детсад в ЖКНС пока не сдан. Запись в него физически пока невозможна, он не присутствует нигде в базах. По действующим садам ситуация не изменилась - через местные органы подаете заявление, встаете на очередь. Но для этого необходима хотя бы временная регистрация в ЖКНС (или в Подмосковье) одного из родителей. Можно также попробовать через госуслуги или сайт правительства МО.
  7. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Огромное спасибо.
  8. ОАКатанова1 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 авг 2014
    Сообщения: 2
    undefined подскажите, рнгистрация в МО...то есть можно и в Красногорске?
  9. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Лучше Истринский район. В этом случае под наш муниципалитет подпадаем.
  10. naty Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 мар 2013
    Сообщения: 12
    А где в Рождественно? И в какое время? Там же и встать в очередь можно или нужно обязательно для этого в Истру ехать?
  11. Любимый Натусик Постоянный посетитель

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 220
    Не в Истру , а в Павловскую Слободу ...
  12. Любимый Натусик Постоянный посетитель

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 220
    В Рождествено по вторникам , где-то сидит представитель ...
  13. naty Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 мар 2013
    Сообщения: 12
    Вот эта информация верная? http://www.istra-edu.ru/children/children_priem.php - надо высчитывать дни и ехать исключительно в определенный день с пакетом документов?
  14. naty Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 мар 2013
    Сообщения: 12
    У меня еще вопрос - а есть кто-нибудь, кто оформлял гражданство ребенка уже в Снегирях?-мы уже прописались, нам сказали, что надо ехать в Истру на ул.Ленину д.125 - но там куча кабинетов, на сайте указан у каждого кабинета свой график работы. По телефонам дозвониться пока не выходит? кто-нибудь знает когда и как все это делать? (можно ли в субботу?)
  15. Милочка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 1 сен 2014
    Сообщения: 6
    Дорогие соседки, мы сегодня дочку поставили на очередь в садик и нам обещали в 2015 году путевку дать, нам два года будет летом будущим. Вот теперь интересно, а как там наш сад с постановкой на гос. учет? Дело идет? А то такая тишина( а хотелось бы у дома ходить)
  16. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    И какие вы в очереди? А нам временная регистрация нужна. Жене и сыну.
  17. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    С временной регистрацией есть минус: не получите так называемое первоочередное право на место в дет. саду, дадут сначала прописанным.
    С другой стороны хоть так....
  18. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    У нас в очереди №683...
    novie-snegiri нравится это.
  19. Гуля Частый гость форума

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 58
    Милочка,подскажите куда нужно ехать,чтобы поставить ребенка на очередь в садик?
  20. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Милочка, а обещали дать путёвку в какой-то конкретный детский сад? Вы указывали свои предпочтения, например, в рождественский? А наш сад, я так понимаю, там пока не рассматривается на выдачу путёвок?

Поделиться этой страницей