Открываете свое дело в Новых Снегирях? Мы Вам поможем!

Тема в разделе 'УК, ЖКХ, интернет, ТВ, благоустройство, магазины', создана пользователем novie-snegiri, 22 авг 2012.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Уважаемые дольщики! Если Вы думаете над открытием собственного дело в нашем ЖК, если Вы хотите чем-то помогать в развитии и улучшении нашего ЖК, мы идем Вам навстречу!

    Мы готовы БЕСПЛАТНО способствовать продвижению Ваших товаров и услуг. От Вас требуется краткое описание Вашего бизнеса или его полезности для жителей ЖК Новые Снегири. С каждым дольщиком мы готовы обсуждать индивидуальные условия.

    Ваши вопросы и предложения можете направлять нам в личной переписке.


    Информация от Застройщика для арендаторов и собственников бизнеса:
    В связи с разработкой проекта Торгово-Развлекательного Центра приглашаем к диалогу заинтересованных лиц, желающих открыть в жилом Комплексе «Новые Снегири» :
    • пекарню;
    • медицинский центр;
    • ресторан, пивной бар и кафе;
    • отделение Банка (Преимущество Сбербанк, ВТБ24);
    • кинотеатр и т.д.
    Для предприятий общепита и службы быта возможны длительные арендные каникулы и щадящие арендные ставки.

    Телефон для связи: +7(495)791-18-56.
    Alexey нравится это.
  2. наталия Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 ноя 2012
    Сообщения: 24
    Например продажа женской молодежной одежды..нужно помещение...должно быть проходимое место..
    Glebster нравится это.
  3. Елена Аленький Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 19
    Уважаемый снегирь! Писала Вам в личку, у меня магазин текстиля для дома, хочу организовать продажу его и на территории ЖКНС. От Вас никакого ответа не получила.
    Спасибо.
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Ответил Вам на почтовый адрес, Ваш вопрос касательно аренды и договора надо задавать не мне, а непосредственно к Застройщику. Если нужна будет бесплатная поддержка нового магазина в ЖКНС в интернете - обращайтесь ко мне, сделаем Вам бесплатную тему на форуме, где сможете рекламировать свои услуги и товары.

    Ваше письмо с вопросами перенаправил Застройщику, но лучше позвоните сами в будни с 10.30 до 19 в офис Застройщика.
    +7 (495) 699-99-04 общий офисный
    +7 (925) 130-03-14 Марина Локутова (Ретюнских)
    +7 (925) 130-03-16 Анна Григорьевна Бурденко
    +7 (925) 508-56-78 Елена Борисовна Хижнякова
  5. Елена Аленький Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 19
  6. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    19 корпус подойдет? 1 этаж с отдельным входом 70 м2 вход с дороги, как раз рядом с Вами. или вам в первой очереди нужно?
  7. Малушкина Постоянный житель Новых Снегирей

    На форуме с 1 сен 2013
    Сообщения: 2
    Хочу организовать Художественную Студию для взрослых "с нуля" и детей в развивающих группах в Новых Снегирях ( буду жить в 6 корпусе).
    Интересует аренда помещения и стоимость. Может быть пополам с другим творческим направлением.
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Вам необходимо уточнить у Застройщика наличие свободных площадей в аренду. Если их нет - значит придется общаться с теми, кто уже купил эти помещения.
  9. Gerard Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 окт 2013
    Сообщения: 7
    Добрый день, мы будем сдавать в аренду 101 кв.м. с отдельным входом на 1м этаже в 3м корпусе. Звоните 89162220485
  10. matveev Mei

    На форуме с 4 мар 2013
    Сообщения: 24
    Где-то промелькнуло сообщение Михаила Мясоедова о том, что не знает куда пристроить дорогие ему книги. Думаю, такая проблема при переезде возникнет не только у него. У многих еще с советских времен имеются дома книги, журналы и пр., которые занимают место . Хочется надеяться, что в комплексе со временем будет достойная библиотека (например, в том же культурном центре), где все эти издания найдут свое место, и которая может стать гордостью комплекса. При ней со временем можно оборудовать компьютерный зал (думаю, это будет не так затратно), зал для проведения творческих вечеров (наподобе библиотеки им. Боголюбова в Москве), там же могут собираться и тильдоманы. Для кого-то будет решен вопрос и занятости. Так что, Михаил, не торопитесь. В крайнем случае, книги можно отдать в местную снегиревскую библиотеку, это будет благородно с Вашей стороны и, думаю, пойдет только в плюс нашему Комплексу.
    Manyaha и zhsvl нравится это.
  11. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Наталья, в нежилое переводить планируете? Если да - напишите в лс за какую сумму планируете сдавать (хотя бы порядок цифр на сегодня, прекрасно понимаю, что ситуация у нас в стране может стремительно меняться).
  12. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    да, планируем переводить в нежилой фонд. Предварительно 1000 за м2.
    Gerard нравится это.
  13. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Спасибо за информацию.
    Не хочу показаться негодяем, но дороговато. Снимал в свое время в Питере на Невском по 1300 квадрат (разницу Невский в Питере и 25км от МКАД наверное не стоит обсуждать), НДС внутри.
    Кстати если у вас орг правовая форма арендодателя подразумевает 18% НДС - тогда можно говорить. Если же там нулевой НДС - для меня дорого, коль по зачету не пустить.
    Но я искренне надеюсь, что Вы найдете своего арендатора, хорошего и порядочного!
  14. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    в Истре 1500 - 2000 руб. стоит аренда в среднем. И потом я же сказала, что цена предварительная. Условия обсуждаются. А арендатор найдется, это даже не обсуждается:) Вам, Владимир, тоже удачи!:)oki doki
  15. Gerard Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 окт 2013
    Сообщения: 7
    Добрый день, планируете сами переводить в нежилой фонд или обращаться к специалистам? Есть ли на примете проверенные люди с нормальными ценами и сроками? мы из корпуса 3- тоже предстоит перевод 87 кв.м. в нежилой фонд. Давайте общаться)
  16. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    Давайте общаться, мы всегда за:) Я думаю, что сами переведем в нежилой фонд, ничего страшного там нет:)
    вот полезная ссылка, посмотрите, может пригодится:) http://moskvarenta.ru/apartmenttaxes/
    jlammo нравится это.
  17. ХОРЕОГРАФ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 сен 2014
    Сообщения: 2
    • не нужно свои сообщения писать исключительно БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, такое нарушение повторно будет приравнено к спаму
    Здравствуйте! Хотела бы арендовать помещения для фитнеса.,60-70 кв.м
    Solnce нравится это.
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Для начала необходимо перестать пользоваться капслоком и публиковать свои сообщения исключительно БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Это явное неуважение к собеседникам и нарушение правил форума.

    Необходимых помещений в ЖКНС по перечисленным требованиям сейчас просто нет и в ближайшем будущем не предвидится, пока не будет построен новый ТЦ или фитнес центр. В лучшем случае, придется имеющиеся свободные площади в корпусах 6-7 и 8-9 полностью отремонтировать с этапа черновой отделки, т.к. текущий собственник свободных помещений такой площади вряд ли будет делать это под такой не сильно прибыльный с точки зрения коммерции проект.
  19. ХОРЕОГРАФ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 сен 2014
    Сообщения: 2
    Спасибо, за ответ. :)
    .....
    Не соглашусь!!!
  20. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Фитнес - это прогулки по комплексу, на жд.ст. иногда))

Поделиться этой страницей