Оформление собственности на квартиру

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем vcaptain5, 25 фев 2014.

  1. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    на эту субботу вызволи оценщика за 2600р. + выезд 3000р! выезд можно поделить до 5 чел. нас набралось пока двое (нужно ещё три человека) т.е. 2600р.+1500р.=4100р. оценка будет стоит! если есть желающие присоединяйтесь т.е. выезд 3000 делем на 5 чел это по 600р. за выезд + 2600р. оценка итого 3200р. за всё удовольствие! кому нужно пишите в личку!
  2. ТипоГраф Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2013
    Сообщения: 48
    Уточните пожалуйста название компании, которая будет делать оценку.
  3. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Гранд Реал оценочная компания
  4. ТипоГраф Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2013
    Сообщения: 48
    Эх, жаль.... Она не входит в список ВТБ, а то мы бы с удовольствием присоединились к Вам
  5. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
  6. oksishev Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 янв 2013
    Сообщения: 47
    К сожалению, номер телефона уже потерян, а на сайте Сбербанка его теперь нет в списках оценочных компаний. Думаю, что там постоянно меняется список. Позвонить лучше в центр ипотечного страхования и уточнить информацию. Знаю только, что оценщика зовут Королёв Илья, такое же название и компании "Королев И."
  7. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Желающие на оценку в эту субботу! сбербанк, через компанию Гранд Реал присоединяйтесь!
  8. Ирина Петрова Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 мар 2014
    Сообщения: 34
    У меня тоже ВТБ, недавно делала оценку в Сафети, она как раз входит в список аккредитованных компаний в ВТБ.
  9. tatiys № корпус

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 188
    Я тоже заказывала оценку квартиры в "Сафети", без задержек и прочего, все полностью устроило;)
  10. viktor Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 окт 2013
    Сообщения: 15
    Всем добрый день, может, кто ни будь кинуть ссылку как на сайте Росреестра заказать кадастровый паспорт?
  11. Ирина Петрова Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 мар 2014
    Сообщения: 34
  12. viktor Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 окт 2013
    Сообщения: 15
    Спасибо!:)

    Уважаемые Форумчане, есть у кого-нибудь бланк доверенности, подтверждающий полномочия заявителя?

    И еще интересен образец заполнения госпошлины?
  13. Aleks Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 36
    Доверка от банка есть в банке, там почти на все действия с недвигой.

    Образец есть на росреестре. Ещё можно на месте оплатить в терминале (+50р комиссия).
  14. DeN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2014
    Сообщения: 39
    Хотел оформить собственность на всю семью, оказалось можно только, на того кто в договоре, или надо иметь с собой договор (или как ?) дарения.
  15. Boriska Постоянный посетитель

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 104
    Завтра приедет специалист делать оценку, компания ООО "АДН Консалт - Международный центр оценки и финансовых консультаций" у кого ипотека в ВТБ 24 и кому тоже нужно оценку делать, присоединяйтесь;) скидку правда несущественную обещают (так 5200, а если будет 3 чел то 4800), но если кому интересно пишите в личку.
  16. deltabike Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 авг 2014
    Сообщения: 2
    Подскажите, кто-нибудь оформлял квартиру в собственность без ипотеки. Какие документы и куда надо съездить? Не могу найти на форуме. Заранее спасибо
  17. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Соседи подскажите закладная в сбербанке сколько стоит сделать!
  18. Гуля Частый гость форума

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 58
    Добрый день!Закладная делается бесплатно в Сбербанке.
  19. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Добрый день!!! спасибки вам большое! :)
  20. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Закладная ни сколько не стоит, вы только оценщика вызываете, а по этой оценке делается закладная :) как то так

Поделиться этой страницей