Сиреневый б-р, дом 4

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Екатерина, 25 окт 2012.

  1. ля-гушка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 апр 2013
    Сообщения: 9
    привет соседи!
    мы живем уже 3 дня, подскажите, пожалуйста, антенна, которая проведена в квартиру, работает у кого-нибудь?
    И как вы пользуетесь тв?
  2. Old_School Частый гость форума

    На форуме с 11 июн 2014
    Сообщения: 33
    Общедомовой антенны пока нет и, по словам монтажников из "Истранет", неизвестно когда будет. Мы решили вопрос с телевидением установкой собственной спутниковой антенны
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Т.к. общедомовой антенной сами жители заниматься не хотят, то подождите совсем скоро будет цифровое ТВ, до конца лета. Ориентировочно с августа начнется подключение вместе с интернетом.
    Это принятый закон Московской области. Еврейская, не делающая чести, привычка отвечать вопросом на вопрос и увиливать от ответа o_O Автор же вежливо просит соблюдать закон тех, кого он заметил в его нарушении. Если сам автор будет пойман на нарушении, к нему можно тоже будет применить такие же меры, замечания и просьбы. Но изначально подозревать всех в нарушении закона, без каких-либо доказательств, и увиливать от прямого ответа, перекладывая свою ответственность на других - мягко говоря, не очень красиво. Надеюсь, не в меру занудный кролик, постарается перестать занудствовать и троллить, а также заниматься созданием так им любимых провокаций.

    Это не отменяет обязанность каждого жителя соблюдать чистоту и порядок в своих же домах :)
  4. ля-гушка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 апр 2013
    Сообщения: 9
    уважаемые соседи из 4 подьезда! мусор на первом этаже никому не мешает?
  5. Tatiana_borz Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 июл 2013
    Сообщения: 14
    Уважаемые соседи из 4 подъезда! А на 4 этаже когда разгребете свой мусор уже??? Пройти невозможно...
  6. Невидимый Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 авг 2014
    Сообщения: 9
    Здравия желаю! В нашем полку прибыло!!! :)
  7. Рыбная Иринка Частый гость форума

    На форуме с 18 мар 2014
    Сообщения: 40
    Добрый день! Это очень хорошо!)
  8. TATiana Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 ноя 2012
    Сообщения: 7
    Уважаемый, сосед! Секция 1, этаж 2, квартира № 3 , от лестницы первая слева. Отзовитесь, пожалуйста! :)
  9. Labeille Частый гость форума

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 20
    Уважаемые соседи!!! Добрый день!!! SOS!!!
    ПРОСЬБА СРОЧНО ОТОЗВАТЬСЯ ВСЕХ СОСЕДЕЙ КТО ЖИВЕТ В 1-М ПОДЪЕЗДЕ С 1-го ПО 7-Й ЭТАЖ ЧЕТВЕРТЫЕ ПО СЧЕТУ КВАРТИРЫ НА ЭТАЖАХ.
    ПО СТОЯКУ ПРОТЕЧКА УК НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КВАРТИР.
    СОСЕДИ МЫ ТОНЕМ!!!
    Сейчас стояк отключен. Но грибок не дремлет...
  10. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    Уважаемые жители 4 корпуса, как я думаю, что все так или иначе задумаются об установке двери в холлах этажей. Для того, чтобы все было в рамках закона, может назначим определенную дату и проголосуем ЗА или ПРОТИВ а ?
    Manyaha и Antonvet нравится это.
  11. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Уважаемый 4-й корпус! Поделитесь ,пож.,архитектурными изысками в однушках 50 кв.м.(ком.-14,кух.-17,7). Кто то ведь оставлял проем из ком. на кухню? Арка или раздвижные. Шкаф из комн."утапливали" в кладовку коридора? Кухню "зонировали" на :готовка-прием гостей(обеденная зона)? и т.д.
  12. Old_School Частый гость форума

    На форуме с 11 июн 2014
    Сообщения: 33
    В практически квадратной кухне 17,7 м2 мы решили готовочную зону унести к окну. Получилась длинная столешнице вдоль окна, там же и плита с мойкой. А ближе ко входу - гостиная зона. А вот проем из комнаты в кухню, боюсь, делать нельзя. Все-таки несущая стена
    Ramonkey нравится это.
  13. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    интересно было бы посмотреть:). Осмелюсь попросить выложить фотографии, если это возможно, конечно...;)
  14. Old_School Частый гость форума

    На форуме с 11 июн 2014
    Сообщения: 33
    Постараюсь сегодня сфоткать и выложить
    @Елена@, Ирина Викторовна и suisse нравится это.
  15. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Олд ,спасибо. Даже не рассматривала это. . . Представляла,что завтракать буду у окошка,глядя на восход,а ужинать-на огни "далеких городов"(юг) . А как организовали наклон слива? Далеко ж. . . И проем в стене вроде должен быть? На тех.этаже лично видели. . .:oops:
  16. Old_School Частый гость форума

    На форуме с 11 июн 2014
    Сообщения: 33
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    Трубы спрятали за фальшстену. Пришлось украсть у кухни сантиметров 15. С уклоном проблем не возникло. Зато появилась возможность сделать ниши. Не смотрите на дыры в гарнитуре. Техники еще нет. И между зонами планируется Барная стойка - остров.
    Василий, suisse, NAP и 3 другим нравится это.
  17. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Как же это здорово - готовить и смотреть в окно!!!У меня на даче рабочая зона кухни прямо перед окном, я в восторге от этого! Спасибо Вам огромное за фото! Вы нас ещё порадуете фотографиями?:)
  18. Old_School Частый гость форума

    На форуме с 11 июн 2014
    Сообщения: 33
    Боюсь, в комнате, прихожей и санузле ничего примечательного и не найдется. Так что на этих фото и остановлюсь)
  19. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Old_Scholl откуда кухня? Почем?
  20. Old_School Частый гость форума

    На форуме с 11 июн 2014
    Сообщения: 33
    Кухню заказывали с завода в Пензе. За всё вышло около 55 тысяч. Собирал и навешивал сам. Если интересно, могу дать контакты.

Поделиться этой страницей