Оформление собственности на квартиру

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем vcaptain5, 25 фев 2014.

  1. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Марина, кошмар какой-то, я подавала, 3 корп, без паспорта, св-во о собственности получила через 15 дней...ничего не понимаю
  2. АлександрАнатольевич Частый гость форума

    На форуме с 12 дек 2013
    Сообщения: 56
    получил сегодня св-во о регистрации права, 3 корпус, все проверил, ошибок нет, только не знаю - указана площадь без балконов.на рабочей сегодня был реальный ад, в 5 вечера народу было человек 100.
    когда сдавал документы ,исправил ошибку деревню на село, плюс у меня был распечатанный кадастровый паспорт который я заказывал на сайте, девушка его попросила забрать, сказала хуже не будет.явно у них неразбериха с базами данных.
  3. Марина Постоянный посетитель

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 106
    Аня, я сама в шоке! Не пойму одного, если уже есть собственники, то наша проблема попросту надумана! Так что ли? Очень досадно, не знаю что тут еще сказать.....

    АлександрАнатольевич, нам бы Вашу подготовленность... На будущее (если когда-то еще вдруг) мы уже так сказать поднатаскались. Неприятно набивать шишки, когда реально все документы есть, но работать просто нормально люди не хотят, а мы страдаем(((
  4. АлександрАнатольевич Частый гость форума

    На форуме с 12 дек 2013
    Сообщения: 56
    я с ними уже наелся , и ошибки исправляли, и документы теряли,и отказывали, зато теперь я бронебойный))) документы есть все какие только могут быть плюс копии)))
  5. Марина Постоянный посетитель

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 106
    Эх, пока на своей шкуре не испытаешь как говорится... Обидно просто очень не за сам факт того, что тянется всё, а за то, что второй месяц пролетаем с пересчетом %(((( Не думаю конечно, что там будет колоссальная сумма, но в семье с маленьким ребенком любая копейка кстати...
    Yulla нравится это.
  6. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    вчера сдал документы , дата получения 8 августа + - 2 дня , буду надеяться что всё пройдёт нормально.
  7. ELEN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 16
    Позвонила через три дня. Информации нет! Сегодня поехала ругаться в Истру, на Ленина 3. Подготовилась. :) Приезжаю- ваше свидетельство готово!!! Проверила, все в порядке!
    suisse и Марина нравится это.
  8. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    На мотивацию федеральных госслужащих и поэтапное увеличение вознаграждения высших чиновников в ближайшие три года планируется потратить 462 млрд руб., сообщаетРБК со ссылкой на проект Основных направлений бюджетной политики и разъяснения Минфина. Эти средства позволят доплачивать каждому госслужащему по 58 000 руб. ежемесячно и удвоить их среднюю зарплату к 2018 г.

    Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/ne...obojdetsya-byudzhetu-v-462-mlrd#ixzz3933fosH5

    Ха-ха-ха! :p
  9. Yulla Постоянный посетитель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 88
    Да уж.... а манипулировать будут нами и денег захотят все равно с нас.
  10. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Моя супруга настояла на своем и сдала без кадастрового паспорта. Марина, а Вам письменное уведомление о приостановке выдали на Ленина д.3? Нам выдавали и там были указаны причины, и срок на который приостановили. На днях она написала заявление на восстановление сроков регистрации, на следующей неделе должны выдать свидетельство.
  11. Марина Постоянный посетитель

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 106
    Нам было по телефону сказано о приостановке после неудачных попыток забрать св-во на рабочем пр. и сказано было, что нас уведомили... 28 июля пришло письмо по почте с датой отправления 21 июля!!! Это при том, что срок изготовления св-ва в расписке 11 июля!!!! В общем вакханалия полная))))

    Везет.. Надеюсь у нас так же будет.... Но застройщику звонили, они нам отказались дать номер в связи с тем, что были случаи, когда перепутали и люди не свою квартиру оформили....
  12. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Получили свидетельство. Вроде без ошибок. Получили через 10 минут после приезда в палату по живой очереди.
  13. Гуля Частый гость форума

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 58
    Добрый день!Скоро у нас будет готова закладная и отчет об оценке,с ужасом представляю,что предстоит ехать в Рег.палату
  14. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Ничего страшного. Не пугайтесь. Главное-приедьте хотя бы до 12-00 в будний день и захватите с собой СНИЛС, он нужен для оплаты китанции в терминале.
  15. Aleks Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 36
    Снилс можно и запомнить (вряд ли кто его не помнит), да и он там не очень обязателен - можно и нули вбить.
  16. naty Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 мар 2013
    Сообщения: 12
    Подобный вопрос на форуме видела, но ответа так и не нашла. Может, кто подскажет - КАК ОФОРМИТЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ?
  17. Aleks Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 36
    Съездить в дедовское БТИ, заплатить около 3к пошлины (приблизительно), подождать 30 дней и он у Вас.
    Ещё можно запросить копии у застройщика.
    naty нравится это.
  18. naty Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 мар 2013
    Сообщения: 12
    спасибо большое! уже запросила копии у застройщика
  19. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Страшного ничего нет. Главное, сделайте все копии документов, включая кредитный договор, закладную, и оценочный альбом, они оставляют в архиве эти документы.
  20. Jeka Частый гость форума

    На форуме с 4 июн 2014
    Сообщения: 74
    Только для " Мужиков" те кто получил прописку, и решили ехать вставать на учет в военкомат, прием военкомата в Понедельник и Четверг.... А не так как написано с Понедельника ПО Пятницы.....

    image.jpg

Поделиться этой страницей