Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. Царь)))) Постоянный посетитель

    На форуме с 4 фев 2013
    Сообщения: 228
    Видимо за троля приняли меня), но я должен Вас расстроить я тролингом не занимаюсь на это просто нет времени и самого понимания данного вида общения, тон общения ну не как нельзя передать в сообщениях Юлия. Можно конечно в ступить в дисскусию по поводу всего написанно в свой адрес, но я не так воспитан по жизни, у каждого своё мнение не кого переубеждать не собираюсь. Могу сказать одно если не знаете человека то не когда не переходите на личности, тем более в интрнет общении!
    Аленка (8 корпус) нравится это.
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Видимо были причины принять за троля, не так ли? На пустом месте просто так подозрения не возникают. Ни у меня, ни у Застройщика.
    Свое поведение и тон общения тоже иногда полезно осознавать и ожидать соответствующего отношения к себе.
    Еще раз - если я ошибся, я извинюсь, рано или поздно. Извинений от оппонента никогда не просил и не буду просить. Каждый сам решает за себя что и как делать.

    Прощу прощения за разбор полетов, иногда НАДО проводить разъяснительную работу, хотя бы для профилактики. В противном случае форум превратился бы давно в аналог "новопомойкина", чему никогда не бывать.

    Тема про новости продолжается, на подходе новый фотоотчет. Все пожелания я сведу в один список и повешу в открытый доступ в ближ. время, может быть будут еще уточнения или просьбы. :)
    Snegir12 и suisse нравится это.
  3. Елена Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 110
    Ой, у меня есть маленькая просьбочка! Очень хочется посмотреть студию внутри.. можно и в 6, если нет возможности то в 8. :rolleyes: Нигде нет такой фотографии.:( Буду безмерно рада:p
    makc888 нравится это.
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Список поступивших заявок на ближайшую фотосессию:
    • 7-ой корпус
      "прогресс в кладке кирпичом, фото подъезда, если можно ещё угловую трёхкомнатную квартиру с лестницы налево"
    • 3 корпус
      "текущий прогресс в строительстве"
    • 11,18,19, таунхаусы, детский сад
      все корпуса также запланированы, разные виды с разных ракурсов, от таунхаусов, от корпусов и т.п.
    • все прочие корпуса, не указанные выше, обязательно будут также сфотографированы как минимум обзорно, если будет что то новенькое внутри - тоже попадет в кадр
    Персональные просьбы (специально обезличены):
    • "посмотреть хотя бы стены квартиры и вид из окна в 4 корпусе 4 секции 3 этаж 1 квартира по часовой стрелке от лифта (113)"
    • "виды из квартиры и саму любую однокомн.квартиру (26 номер), кухня и комната, в 10 корпусе, 3 этаж"
    • "19 корпус, 3 секция, квартира 62, 2-0й этаж, квартира с балконом, угловая, вид из квартиры на таунхаусы"
    • "посмотреть студию внутри.. можно и в 6", если нет возможности то в 8к"
    Если еще требуются уточнения, присылайте лучше в личные сообщенияу, чтобы тему не захламлять заявками и просьбами.
    Обещать что смогу отснять 100% всего - не могу, но буду стараться :)
    НикВас, klira, Snegir12 и 5 другим нравится это.
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Так получилось, что сегодня и удалось отснять следующий фотоотчет. Что смог - то успел :) На самом деле новостей радостных очень много по темпам строительства. Смотрите фото сами, буду постепенно все выкладывать. Актуальность следующих фото 14 февраля 2013 года.

    1 корпус. слева виднеется 3ий, считайте этажи сами :) снималось на широком угле, поэтому искажения заметны :)
    [IMG]

    в 1 корпусе заканчивают устанавливать двери
    [IMG]

    вот так выглядит один из подъездов в 1ом корпусе
    [IMG]

    а так сейчас выглядит 2 корпус со стороны 1 корпуса. внешне изменений мало, почти все работы сейчас идут внутри... ждите следующих фото
    [IMG]
    Origa-chan, Constant, keane и 6 другим нравится это.
  6. Аленка (8 корпус) Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2013
    Сообщения: 41
    Скажите пожалуйста, почему на балконах передумали делать пожарные люки ?
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Их в принципе нет, по крайней мере на тех балконы, которые видел я. Может быть я не обращал внимания, но что-то не припоминаю их наличие :)

    Из приятных новостей - все корпуса 1ой очереди заметно прибавили в количестве этажей, обложенных кирпичом. В 1ый корпус должны были вчера тоже подать тепло, во 2ом уже давно тепло :)

    Напоминаю, эти фото имеют актуальность уже 14 февраля 2013 года.

    1 и2 корпуса, виден кусочек 5го. посчитайте сами сколько там "кирпичных" этажей
    [IMG]

    на крыше 1го корпуса. вид на ферму и автодорогу в сторону ж/д станции
    [IMG]

    вид на 2 корпус с крыши 1го, а также видно 4ый и 3ий корпуса. считаем количество "окирпиченных" этажей и секций :)
    [IMG]

    вид с крыши 1го на 2, 5,6,7 корпуса. все они будут чуть позже более подробно показаны на фото.
    [IMG]
    Origa-chan, Елена, Constant и 5 другим нравится это.
  8. Snegir12 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 89
    Спасибо за свежие фотографии и приятные новости! Сообщение о подаче тепла в первый корпус УЖЕ согрело !:) Если не затруднит, при следующем визите, снимите пожалуйста ввод различных коммуникаций в квартиры. С батареями отопления всё понятно, но есть же ещё электрика, водопровод, может ещё что. Конечно же, если это уже где-нибудь сделано;) Окрестные пейзажи тоже очень интересны, но у меня шкурный интерес - посмотреть что внутри внешне почти готовых корпусов.:)
    Полностью разделяю Вашу позицию в отношении троллинга :mad:. Похоже, это организованная атака сразу по нескольким направлениям. Надо защищаться самыми радикальными методами.
  9. НикВас Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 авг 2012
    Сообщения: 7
    Спасибо за "теплые" новости и свежие фото! Прошу включить в Ваш следующий фото-маршрут 8-й корпус, как обстоят дела в кладке кирпича!
    Елена нравится это.
  10. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Интересуюсь 9 корпусом в любых ракурсах.
  11. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    5-ый заметно оделся в кирпич :)
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    8 корпус уже отснят, все будет показано. 9 корпус аналогично :) Покажем все корпуса, никого не забудем. Впереди еще самое интересное, таунхаусы, 18,19 и 11 корпуса, и не по одной фотографии. План следующих фотографий будет обсуждаться позже отдельно, я заранее объявлю о сборе пожеланий. Немного отойду от порядка публикации и покажу некоторые корпуса авансом :)

    зимний вид из окон 1го корпуса
    [IMG]

    Строительство 12 корпуса может начаться уже этой весной, а вот как выглядит 11 корпус на 14 февраля 2013 года
    [IMG]

    корпуса 8,9,10 со стороны детского сада. виден еще кусочек 5го (не 6го), 2ой и 3 корпуса
    [IMG]

    3 и 4 корпуса со стороны 11го корпуса. обратите внимание,на количество "окирпиченных" этажей и секций. никаких паркингов между 3 и 4, между 1 и 2 корпусами не будет, они там просто не уместятся.
    [IMG]
    Origa-chan, suisse, Julia и 3 другим нравится это.
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    2 и 1 корпуса, за ними 5,6,7
    [IMG]

    вид из 3 секции 1го корпуса
    [IMG]

    2 корпус
    [IMG]

    2 корпус. передовик по текущим темпам строительства и готовности
    [IMG]

    Совсем забыл, видео небольшое также скоро будет ;)
    Origa-chan, suisse, Constant и 4 другим нравится это.
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    1 корпус
    [IMG]

    2 корпус внутри. устанавливаются лестничные перила
    [IMG]

    2 корпус внутри. начались работы по внутренней отделке подъездов и лестничных клеток
    [IMG]

    [IMG]
    Origa-chan, Constant, Bogdanova и 9 другим нравится это.
  15. Snegir12 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 89
    Спасибо большое! Очень интересно, как там внутри всё меняется:)
  16. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Спасибо большое за проделанную работу!!!!
    Так приятно наблюдать за стройкой. Дело не стоит на месте и это главное!! С нетерпением жду новых фотографий 19 корпуса :))))

    Хотела бы также внести свои "пять копеек" - думаю все дольщики благодарны Вам, Обыкновенный Снегирь, за подробные отчеты и этот форум в целом. А троллинг это дело проходное и порой даже увеличивает посещаемость ресурса в целом. ))) главное чтобы будущие снегиревцы не воспринимали неофициальную информацию буквально и мимолетно: доверяй, но проверяй!
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    тех.этаж во 2ом корпусе
    [IMG]

    1 корпус
    [IMG]

    2 корпус
    [IMG]


    Ну с 1 и 2 корпусами все более менее ясно, это корпуса лидеры в плане общей готовности. Все что внутри будет появляться интересное - в следующий раз обязательно покажем. Теперь начнем публиковать фотографии других корпусов, постепенно приближаясь к 11,18 и 19...


    Слева направо - 6,7 и 5 корпуса на 14 февраля 2013 года. 21 января объем кирпичной кладки был значительно меньше, если помните ;)

    [IMG]
    Origa-chan, suisse, vik333oriya и 3 другим нравится это.
  18. Lenysik555 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 янв 2013
    Сообщения: 9
    Спасибо за фото! Душа радуется кирпичной кладке на 7-ом корпусе!!!!:):):) ждём с нетерпением ещё фото про наш корпус.....:)
    Елена нравится это.
  19. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    6 корпус крупно
    [IMG]

    5 корпус крупно
    [IMG]

    1ая секция 1го корпуса
    [IMG]

    вид на 1 и 2 корпуса из 5го корпуса. хорошо видно в какие окна будет светить солнце :)
    [IMG]
    Snegir12, Origa-chan, makc888 и 5 другим нравится это.
  20. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    6 корпус со стороны 5 корпуса
    [IMG]

    вид из 5 корпуса между 6 и 7 на корпуса 10,9 и кусочек 19. да-да, там уже 4 этажа кое где :)
    [IMG]

    вид из 5 корпуса между 6 и 7 на 4 и 8 корпуса
    [IMG]

    4 корпус, вид от 5 корпуса
    [IMG]
    vivavi, Origa-chan, suisse и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей