Новые Снегири - Москва. Как проехать на велосипеде

Тема в разделе 'Спорт в Новых Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 3 авг 2012.

  1. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Вань,подскажи карту,а то не представлю,где эта тропа. С Аникеевки на Ник.-Урюпино знаю,от Опалихи-нет:crazy:
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    [IMG]

    Но я там не ездил ни разу, просто предполагаю наличие такой тропы по карте. Разведать надо :)
  3. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Ух ты! Не ожидала такого поворота. . .это ж прям с Красногорской можно через госпиталь! Я там живу. Позор на мою голову не знать:iam sleepy: Спасибо,Иван. P.S. : просека эта аникеевская к Нахабино страшновата для вело. Прямой участок метров 700 для стрит рейсеров :eek:
  4. Сергей Кар парам парам

    На форуме с 26 апр 2013
    Сообщения: 54
    Согласен, опасная дорога между Аникеевкой и Нахабино. Дорога узкая, с машиной не разьедешься, и обочина не лучше.

    Надо попробовать от Опалихи до Нахабино вдоль железной дороги проехать. Там вдоль леса должна быть грунтовая дорога(с правой стороны если ехать в область). Вот попросить бы того, кто ездит на электричке обратить внимание на наличие тропинки. Знаю, что такая тропа есть от Красногорской, до начала частного сектора Опалихи, но там гуляют с собаками. Нужно средство самозащиты, т.к. собаки большие и без поводков. Я работал на этом участке, даже на машине проезжали.

    Посмотрел в гугл фотки просеки от Новоарх. до Аникеевки - вполне можно ехать, там квадрики дорогу накатали, но выезжаешь на Аникеевскую дорогу и 1200 метров рискуя жизнью придется проехать. И обьехать справа не получится, там тропа идет по железной дороге, а на веле это не пойдет.
  5. АлександрАнатольевич Частый гость форума

    На форуме с 12 дек 2013
    Сообщения: 56
    Нету той дороги,заросло все, несколько лет назад там проезжали, а недавно возвращался из снегирей в красногорск(на велике), пришлось метров 500-600 по рельсам чапать.кстати неплохая дорога раньше была с другой стороны в лесу. от аникеевки в нахабино можно проехать через лес,не выезжая на дорогу,народные тропы там есть, но найти их проблематично. давным давно,когда регулярно отдыхали у друга на даче в аникеевке, за добавкой ходили ночью через лес в нахабино на станцию, 10 мин максимум
    suisse, Ramonkey и matveev нравится это.
  6. Ирина Петрова Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 мар 2014
    Сообщения: 34
    Спасибо большое))))
    jlammo нравится это.
  7. АлександрАнатольевич Частый гость форума

    На форуме с 12 дек 2013
    Сообщения: 56
    через просеку по моему фигово будет,но надо посмотреть, мой марщрут как то так получился,красным
    а с яндекс диска картинки не грузятся?

    [IMG]
    suisse и Сергей Кар нравится это.
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
  9. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    А.А.,вы недавно так ехали? У ст. Аникеевка тропы не наблюдала. . .
  10. АлександрАнатольевич Частый гость форума

    На форуме с 12 дек 2013
    Сообщения: 56
    в прошлом году так ездил, в этом немножко по другому. от аникеевки в сторону москвы м 500 по рельсам,потом слева дорога будет, когда ехал забыл что в лесу есть тропки)
  11. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Пока писала свое сочинение-регистрация "ушла". Заново уже в лом. Коротко:на ашанбайках вчера сделали кружок-Мечниково -Знаменское-пл.Heli (вертолетная) в поле ок.Москвы-реки,не далеко от слияния Истры с вышеупомян.-Рублевка -Борки-Успенское с.п.-поле 1-го конезавода-Уборы -Дубцы -Дмитровское и опять Мечниково. Black One ,хоть и новый двухподвес с мех .ДИСКОВЫМИ тормозами за 6 тыс.-жесть!:eek: Не покупайте детям и себе!
  12. Krasnoe Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2013
    Сообщения: 89
    Двухподвес за 6к?)) удивления не к месту)
    Покажите на катре схему проезда
  13. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Krasnoe,если б знала,как! Я не продвинутый пользователь и сижу с планшета . Домашние тоже-только ВКонтакте. Могла б подробнее описать,так регистрация уходит,а возобновляя ее,теряю текст(даже этого пока освоить не могу):oops: Скиньте в личку моб .,позвоню и опишу все;)
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Ramonkey, надо установить на смартфон или планшет любой трекер и включать запись трека во время поездки :) Просто и удобно, потом можно просматривать набор высоты, среднюю скорость, профиль маршрута и все на карте в конкретной точке :) Если в будущем, когда перееду (еще не скоро), моя помощь еще пригодится - установлю Вам и научу.
  15. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    А скажите несколько названий проверенных бесплатных приложений из Google Play, пожалуйста. У меня есть Навител Навигатор, я даже записал один трек там. Но дальше этого не продвинулся. Как-то там неочевидно всё.
  16. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
  17. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    :)! Спасибо,Иван. Я к тому времени обзаведусь горным и это будет очень кстати!

Поделиться этой страницей