Квартиры с видом на двор!!!

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем Аленка (8 корпус), 27 янв 2013.

?

Окна " выходят" во двор - это

Огромный плюс!! 29 голосов 45,3%
Жиииирный минус ;( 16 голосов 25,0%
Я даже не знаю куда "выходят "мои окна 6 голосов 9,4%
Другое 13 голосов 20,3%
  1. Аленка (8 корпус) Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2013
    Сообщения: 41
    Опрос. Интересно узнать мнение соседей :)
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Во двор удобно разве что-мама кричать в окно детям чтоб шли домой да и просто наблюдать за ними :) (я так думаю). А по мне вид лучше на природу, причем чтобы в окна светило солнце, и чтобы в окна не смотрели соседские корпуса. Жить загородом и не видеть каждый день природу в свои окна - это печально. Лучший вариант imho - высокий этаж с солнечной стороны. Чтобы корпуса соседские не загораживали вид (ну или хотя бы частично) на окружающие леса и поля, чтобы светило солнце и не приходилось постоянно закрываться занавесками от любопытных соседей :)
  3. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    как узнать куда выходят окна?)
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    maks нравится это.
  5. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Да, на природу было бы неплохо..,но выбирать не приходилось:( для меня не то чтобы жирный минус, но просто небольшой минус.
  6. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Zzlavik, не из чего выбирать уже было?
  7. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    ну так да :) были варианты в 3 корпусе, но мне планировка не очень понравилась, а в 1 только последние этажи
    suisse нравится это.
  8. Mahoviki Жители ЖК

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 68
    Для нас тоже небольшой минус)) хотелось конечно бы с видом на природу,но выбор уже был маленький)) короче на что деньги хватило,то и купили))
    suisse и Zzlavik нравится это.
  9. Julia Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2012
    Сообщения: 255
    Минусы-плюсы зависят от того, где вы раньше жили и что видели вокруг. Меня вот смущает дикий лес :) вокруг. Я привыкла к городу. Поэтому сознательно выбрала вид на другие корпуса :) А позади них будет видно кусочек пролеска и перспективу.

    Инсоляция будет нормальная везде. Насколько я поняла, застройщик сознательно изменил небольшие моменты (этажность разных секций и протяженность секций) для улучшения инсоляции квартир. Попробуйте по фоткам понять, как будет в вашей ситуации со светом.
    suisse и Аленка (8 корпус) нравится это.
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А меня дикий лес не смущает вокруг :) Это здорово, каждое утро во время завтрака видеть в окне поля и деревья, зеленые летом и весной, желто-красные осенью и "снежные" зимой. Тем более что стоит спуститься вниз и вокруг корпуса и люди, цивилизация.
  11. Аленка (8 корпус) Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2013
    Сообщения: 41
    Да! лес вокруг это сказка!!! я всю жизнь прожила "НА ДОРОГЕ") да да...дом стоял в 15 метрах от Волоколамки. А летом вообще кайф отдельный..открываешь балкон утром, ибоо жарко) -и спишь как будто на остановке!:D. Если честно я до конца так и не поняла куда будут выходить наши окна, но одно знаю, что балкон с видом во двор, ну а с кухни наверно будет видно поле и лес.....ай красота!!!
    Будьте здоровы, suisse и Mahoviki нравится это.
  12. Julia Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2012
    Сообщения: 255
    Некоторое время жила с видом не битцевский конноспортивный комплекс. То бишь с видом на лес и конюшни. Самое прикольное - запах конюшни летом :) Правда-правда! На 15 этаже доставало :) Не могу сказать, что сильно доставало, но ощутимо вполне :) И это элитные конюшни (то есть уборка там на высоте). А уж что с местными коровками? Хотя экология - да :)
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Julia, уже несколько раз специально отмечали на форуме в теме про коровы, что ЗАПАХА НЕТ! :p Нет не только рядом с ЖК, его нет даже вплотную к самой ферме.:rolleyes: Я регулярно лично покупаю молоко на ферме и говорю это все по собственному опыту. На форуме вообще много чего интересного уже было, в том числе про места вокруг ЖК, Вы почитайте на досуге повнимательнее :) Тогда не будут рождаться различные непроверенные слухи.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  14. Julia Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2012
    Сообщения: 255
    Да я и не переживаю :) По мне лучше навозом, чем выхлопом от дороги (вот как сейчас я живу). Ну и мне по-любому ничем пахнуть не будет - у меня окна во двор будут :cool: И максимум детишки визжать будут днем на прогулке в детсаду :) А детишки не пахнут :)
    Алина, Alexey и suisse нравится это.
  15. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Я, наверное, специально организую встречу летом с шашлыками на полянке недалеко от фермы, на опушке леса напротив ЖК Новые Снегири. Чтобы все убедились что ферма рядом - это и молоко свежайшее, и запахов нет. Да и просто познакомились живьем, особенно те кто в одном корпусе :) Кстати, там и грибы можно собирать, я там даже благородные находил прошлой осенью.
    SunnyHedgehog, Meri, Alexey и 3 другим нравится это.
  16. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Да, годится;) я иду:)
  17. Anastasia Постоянный посетитель

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 127
    а я последние 5 лет жила на Волгоградке....и каково было мое разочарование, что открыв окна у себя во второй секции первого корпуса - снова услышала столь надоевшие мне звуки шоссе......Вот уж не думала никогда что дорога ведущая в Рождествено настолько активна, бесконечные машины и днём и вечером...8-|
    Игорек нравится это.
  18. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    Немного о запахах, как-то около полуночи на прошлой неделе спустился в авто, так во дворе 1 и 2 корпусов стоял реальный запах коровяка. Сразу навеяло приятные мысли о деревне. Так что запах бывает. Молоко на ферме брал. Отличное молоко.

    Тоже не ожидал...
    Инесса нравится это.
  19. Настёнка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 апр 2014
    Сообщения: 76
    А в какую цену брали молочко и во сколько?
  20. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    5 литров, если не ошибаюсь 180р.

Поделиться этой страницей