Фото ремонта своих квартир в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Артем, 27 май 2014.

  1. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]


    Обесчестили кухню итальянским обедом с вином:) испробовали плиту и посудомойку, нупрекрасна жизнь я вам скажу:) осталась ночевать первый раз:)
    Слушайте индукционная варочная панель -нечто!!!! 3 литра воды за 5 мин закипает, не включается пока не поставишь посуду, отключается сразу, как только снимаешь и не горячая!!!! Я в диком восторге!!!
  2. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Перфораторы не донимают?
  3. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Нет пока, так я человек рабочий, буду только по вечерам дома. А вот в выходные эти было тихо совсем:) кстати, только сейчас это осознала, что тихо было:)
  4. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    а шумоизоляцию делали?
  5. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Нет, 7 этаж, стены толстые, монолит качественный, решили с прорабом, что особой нужды нет, и мне экономия:)

    Господа! Частиться можно и нужно, но лучше это делать в чате, флуд (или чат) в теме не по теме самой темы (сорри за тавталогию) будет переноситься в более подходящую тему. В частности, разговоры про вред от плиты, СВЧ, рецепты приготовления курицы и т.п. перенесены сюда (разговоры обо всём).

    В этой теме, пжлста, обсуждайте и публикуйте фото ремонта квартир. Желающие обсудить вред от СВЧ или плиты, а также поделиться рецептами приготовления пищи, могут это смело делать в других подходящих темах без ограничений, вплоть до создания специальной новой темы. Иначе очередная тема превратится в беспрерывный чат :)
    Марина нравится это.
  6. Dotar Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 150
    У Вас в основном мебель из Икеи? Диван, например? Кирпичная стена это искуственный камень или что?
  7. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    гипсовый камень... плитка... лепится спокойно на стену.
  8. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Кто-то знает лучше меня, что у меня;)
  9. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Ванная комната:

    [IMG] [IMG]

    [IMG]

    Комната дочери:

    [IMG] [IMG]

    Спальня:

    [IMG] [IMG]
    Кухня-гостиная:

    [IMG] [IMG]
  10. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
  11. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Благодарю
    Галина54 нравится это.
  12. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Соседка, у вас очень красиво! Когда переезжаете?
  13. Рыбная Иринка Частый гость форума

    На форуме с 18 мар 2014
    Сообщения: 40
    Красота!!! А какая ванная комната классная...)
  14. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Эффектно, скинали на кухне? Я не смогла-бюджет лопался;) выкрутилась глянцевой плиткой. А гостинную побольше фото есть?
    gebb нравится это.
  15. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    я тоже порвался по бюджету, поэтому зафигачил плиткой фартук на кухне.
  16. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    О! Крутые стеклошторки в ванной, где брали по чем, мне тоже нужны такие:)
    LSW нравится это.
  17. Екатерина Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 окт 2012
    Сообщения: 36
    А можно узнать где вы кухню заказывали?
  18. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Отвечаю по порядку.
    1. Переезд ждет мебели. В выходные только заказала, начнет приезжать недели через три.
    2. Ванная, надо отдать должное во многом сделана благодаря бригадиру ремонтной бригады, как-то относительно нее у меня изначально не было идей, в отличии от кухни и спальни. Благодаря его идеям - там можно танцы устраивать, очень просторно получилось.
    3. Да скинали - это был мой бзик. Я настолько сильно была одержима идеей этого сочетания и именно этой картинкой, что стоимость уже не пугала.
    4. Бюджет превысил мои первоначальные ожидания, но я решила, что заработаю еще, хотя очень грустно когда, то, что в течение 2,5 лет откладывал, работая как папа Карло, уходит за 3 месяца :) Зато ребенок в восторге, а что еще надо?
    5. Побольше фото гостиной нет по той причине, то в мой телефон вся комната не влазит (снимала вжавшись в балконную дверь). Но в четверг могу снять со стороны коридора в сторону окна.
    6. Шторки в ванной брала в santehcity - интернет магазин. Там есть разные. Но как и с пробковым покрытием они тоже работают с единым складом. Так что если какой-то модели нет в наличии - по остальным магазинам можно не звонить.
    7. Кухню заказывала в Стильных кухнях. Ребята, которые ставили - просто волшебники! Всем бы такого отношения к работе пожелать. Они бедные еще и в лифте в 7.30 утра застряли, 50 минут просидели :)

    gebb, а Вы в какой квартире на 9-ом?

    Кому нужны люстры, светильники и т.д., смотрите vamsvet, брала там (не без приключений) - теперь есть скидочная карта. Если нужно - обращайтесь. Есть скидочная карта Серко (плитка).
    NAP нравится это.
  19. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    В следующие выходные скорее всего буду в ЖКНС, если хотите можно снять Ваши интерьеры на мой аппарат. Я еще и bagrovchik планирую посетить с той же целью. Если да, то какие потом выкладывать фото - решать хозяевам квартир.
  20. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Я в сеседней двери, заходите в гости на рюмку кофа.... Мои орхаровцы сегодня добивают мелочи и у меня начинается новая жизнь))))

Поделиться этой страницей