Покатушки на великах

Тема в разделе 'Спорт в Новых Снегирях', создана пользователем Krasnoe, 31 май 2014.

  1. Юрий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 июл 2012
    Сообщения: 26
  2. Krasnoe Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2013
    Сообщения: 89
    А я через день тусую в красногорске, друзья там
  3. Юрий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 июл 2012
    Сообщения: 26
    Ну, мы все из региона "Волоколамское шоссе" )
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А поделитесь треком МСК-ЖКНС, если у кого есть. Сойдет также Красногорск-ЖКНС. Хочется свой маршрут построить оптимальнее, с учётом знаний тех, кто уже катается.
  5. Krasnoe Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2013
    Сообщения: 89
    С нашими законами и отсутствием дорог для вело это сложно
  6. Юрий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 июл 2012
    Сообщения: 26
    В общем, да. Чрезвычайная узость асфальтированной обочины (или вообще отсутствие таковой) очень напрягает.
    Из моего опыта:
    - маршрут дорожный Москва -> НС (ст. Трикотажная -> Митино -> Красногорск -> Нахабино -> Дедовск -> НС): http://maps.yandex.ru/-/CVrB6II9 (за один раз сам не проезжал, т.к. мой дом - прямо посередине маршрута).
    - маршрут лесной Красногорск -> Дедовск (через поля и леса к северу от Волоколамского шоссе): http://maps.yandex.ru/-/CVrB6Nku;
    Можно и прямо по Волоколамскому шоссе, но это вредно, опасно и очень нервно.
    Через лес между НС и Дедовском, кроме как по ухабистому участку (400 м) у улицы Главная, лучше не ездить. Даже в более-менее сухую погоду лесные тропинки достаточно влажные.
  7. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Эка вас,Юрий,далече заносит на вело! Дубравная ,Чернево-Сабурово -Козино. . .8=) Уверена,в выходной одно удовольствие так прокатиться . Спасибо за маршруты!
  8. Сергей Кар парам парам

    На форуме с 26 апр 2013
    Сообщения: 54
    Велопарад 29 июня в Москве
    Общая протяженность маршрута Московского Велопарада составит 16 километров. Мероприятие, по сообщению пресс-службы столичного департамента транспорта, не является спортивной гонкой. «Можно будет увидеть совершенно разные модели велосипедов: шоссейные, горные, городские круизеры, тандемы, одноколёсные, складные и т.д.
    Кто собирается?
    Ramonkey нравится это.
  9. Krasnoe Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2013
    Сообщения: 89
    Когда?
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
  11. _daria Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 окт 2013
    Сообщения: 46
    А кто - нибудь катался из снегирей в Павловскую Слободу или Нахабино?
    Есть ли проезд?
    Работаю в Павловской слободе и планирую в будущем кататься до работы из снегирей на велике ( пока дорогу не сделают))
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Дарья, чуть выше в этой теме пара треков - не поленитесь пролистать вверх, это не сложно :) И все вопросы отпадут.
  13. Krasnoe Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2013
    Сообщения: 89
    Все проезды по проезжей части, но можно немного сокращать через поля и дачные поселки, с потерей скорости
  14. Сергей Кар парам парам

    На форуме с 26 апр 2013
    Сообщения: 54
    Вчера был на велопараде, за 45 мин. Садовое объехали, можно было и быстрее, но пробка была под Пушкинской площадью(сужение дороги из 5 в 3 ряда). Один из тоннелей оказался не освещен, а многие были без фар т.е. опять затор. Но не все ехали гонять, а прокатиться по Садовому, вот и катились и столицей любовались.
  15. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Дарья,гляньте 4-й пост (Дедовск -Рождествено). А до Дедовска:Нахабино,после переезда первый поворот направо(к Малиновке ) напротив автозаправки Транс АЗС, вдоль забора спорт.оздор .комплекса,далее прямо к дачам ,а там или спросить, или по карте гляньте -дорога на Дедовск.(7-10 мин.)
  16. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А что, есть ли у нас уже велосемейники с малышами или детьми? :) Планирую после переезда ЖКНС в теплый сезон организовывать периодически бесплатные велопокатушки для всех желающих по окрестностям, в том числе отдельно для детей с родителями и отдельно для тех, кто бодр духом и полон сил :)

    Если среди нас есть любители экстрима - готов пообщаться отдельно на предмет создания памп-трека в окрестностях ЖКНС, а также прочих приятных тем для катания, включая дропы и бигэйры. Но после переезда в ЖКНС, предварительно в 2015 году.
  17. DeN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2014
    Сообщения: 39
    Позитивно!
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Немного погодя, я надеюсь еще и зимнюю тему запустить, школу зимнего катания для наших малышей :) Но это уже позже, когда будет подходящее время :)
  19. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Иван,где треки копать будем? На поле, аль в лесу? Лес роднее-аренду не надо платить,пока не просекли . Пример: "восьмерка" в мкр. Губайлово Красногорска. Мои сыновья там выросли и до сих пор копают и благоустраивают . . .
  20. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Треки мне не нужны. Ибо предварительно, я в любом случае маршрут проеду сам, прежде чем кого-то в будущем по нему везти :) Но это все дело сугубо добровольное

Поделиться этой страницей