Агентство недвижимости Триумф-град

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем Аленка (8 корпус), 27 янв 2013.

  1. Аленка (8 корпус) Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2013
    Сообщения: 41
    Кто нибудь покупал квартиру через агентство Триумф-град??
  2. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    Самое простое - в офисе Застройщика на Козихинском.
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Не все так просто. Некоторые квартиры "уступаются" по договору партнерскому агентству недвижимости и купить их можно только через него. Бывает ситуация, когда подходящая квартира у Застройщика уже отсутствует (все раскуплено), а у агентства есть интересный вариант. Цены и там и там одинаковы.

    Все договора в любом случае подписываются и оформляются через Застройщика. А у агентства Вы просто потом заберете подписанный договор.
    suisse нравится это.
  4. Аленка (8 корпус) Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2013
    Сообщения: 41
    А почему же тогда столько просмотров и ниодного ответа? что никто через это агенство не покупал. мы же его не по объявлению нашли, а просто зашли в самый крайний вагончик /(возле КПП) на самом объекте. и нас направили туда.
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А причем здесь просмотры и ответы? Какая связь? И что значит туда? Куда туда и кто именно направил? Как вы задали вопрос, так и отвечают :)

    Застройщик никого не отправляет в агентство, если у него есть варианты свободных к продаже квартир, подходящие Вам. Другое дело, что если квартир подходящих Вам у него уже нет, он может предложить Вам попробовать поискать свободные квартиры в агентстве. Ну а если Вы изначально зашли в вагончик партнерского агентства (судя по Вашему описанию), Вас тем более могли направить "туда".
    suisse нравится это.
  6. Аленка (8 корпус) Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2013
    Сообщения: 41
    Самая прямая связь между просмотрами и ответами уважаемый снегирь, вопрос задан корректно вполне. Туда" - это в агенство недвижимости триумф град. Не стала повторяться ибоо не хотелось прибегать к тавтологии. Да никто и не говорит что застройщик куда то нас отправлял! Мы выбрали определенную квартиру, менеджер сказал где ее можно приобрести ( оплатить) вот и вся любовь!!! Никаких обвинений!
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Ну вот видите, так квартира которая Вам понравилась была в наличии у агентства. Оплатить ее в агентстве нельзя, агентство как правило берет свои комиссионные и готовит Вам договор, а затем Вы уже оплачиваете остальную сумму банковским переводом по реквизитам в ДДУ. В чем, собственно, вопрос то и вообще тема о чем? :) Сами же на свой вопрос и ответили в итоге.
  8. Аленка (8 корпус) Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2013
    Сообщения: 41
    Вопрос был: кто покупал квартиру через агенство триумф град!!! Не так ли? И я априори не могу сама ответить на этот вопрос!!! А оплачивали мы естественно банковским переводом! А тема , уважаемый снегирь про агенство триумф град!!! Для вас на этот раз Я понятно объяснила? Или будут еще какие то вопросы?
    TatKa нравится это.
  9. Iren Местный житель

    На форуме с 1 авг 2012
    Сообщения: 157
    Алена, разницы нет где покупать у застройщика или агентства недвижимости Триумф Градъ. На цене это не отражается, дополнительных доплат за услуги вносить не надо. У застройщика свои договоренности с агентствами партнерами.
    suisse нравится это.
  10. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    Алёнка, не Вы ли собирались со всеми дружить?:D
    suisse нравится это.
  11. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Enter! РЕСПЕКТ!!!:):):)
    Enter нравится это.
  12. Аленка (8 корпус) Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2013
    Сообщения: 41
  13. Constant Частый гость форума

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 61
    Возвращаясь к вопросу данной темы))
    Мы квартиру покупали через Триумф Град. Очень все было четко, все вовремя, на все вопросы ответили, подписание документов перенесли так, как нам было удобнее. С банком у нас небольшая накладка вышла, растянулось удовольствие почти на 2 месяца - бронь квартиры для нас держали (но это ещё почти год назад было, тогда и квартир в наличии было больше, наверное). Девушку, которая с нами работала, звали Марина. Отличный специалист и приятный в общении человек! Съездили посмотрели на стройку, документы в офисе, а покупали все равно через это агентство (и территориально удобнее было, в двух шагах от моей работы, и просто потому что приятно было работать с таким агентом). Представители Триумф Града всегда есть на объекте, в офисе также подтвердили, что при покупке через данное агентство разницы ни в цене, ни в оформлении нет, так что у нас недоверия не было. Оплачивали в агентстве 50 тыс от стоимости квартиры по такой схеме: 15 тысяч, когда бронировали квартиру (они этот залог могут вернуть, если сделка срывается не по Вашей вине, например, если Вы принесете справку из банка об отказе в кредите/ипотеке), потом оплачивали 35 тысяч, когда подписывали документы, и остальную сумму уже в банке переводили на счет застройщика. Все суммы в договоре фиксируются.
    suisse нравится это.

Поделиться этой страницей