Сиреневый б-р, дом 10

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Юлия09, 26 окт 2012.

  1. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    novie-snegiri , а вы смогли посмотреть вентиляцию в 10?
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Нет, может быть смогу на выходных, если будет время. Мне УК не платит ни копейки ни за что, и всё что я делаю до сих пор - исключительно в своё личное время за свои деньги. Поэтому обещать на 100% не могу, постараюсь помочь чем смогу.
  3. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    Ок, большое спасибо.
  4. ДГС Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 мар 2014
    Сообщения: 21
  5. Настасья Радость няша

    На форуме с 22 янв 2013
    Сообщения: 142
    "Конечно до 9-го и обратно"))) Мы ночью материал как то привозили.
  6. mik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 янв 2014
    Сообщения: 14
    Звонила диспетчер. Сказала: " сильно заливает 3 - х комн. квартиру № 9 на 1-ом этаже. в 10 корп." С какого этажа начался потоп сантехники ещё не определили, диспетчер обзванивает жильцов, чтобы открыли двери .
  7. Дримка Частый гость форума

    На форуме с 11 апр 2013
    Сообщения: 23
    Спасибо!
    В отдельной теме Оформление собственности на квартиру тоже читала, но там Истра, а вы про Дедовск говорили, буду смотреть)
    А Тех.паспорт на квартиру где получали?
  8. ДГС Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 мар 2014
    Сообщения: 21
    нет, как сказали, для оформления собственности нужен только договор и акты. в субботу поеду сдавать документы, если, что не так, напишу.
  9. tatiys № корпус

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 188
    Соседи, сегодня в нашем 10 доме, была первая свадьба. Ура!!! Поздравляю молодоженовoki doki
    klira, Настасья, Aleksandr и 2 другим нравится это.
  10. Andonis Постоянный участник форума

    На форуме с 18 мар 2013
    Сообщения: 56
    По старым поверьям, это очень хорошая примета для дома и для всего ЖК, когда начинается со свадьбы.
  11. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    Поздравление молодоженам!
    Были в субботу, видели шарики на дверях и листочки на ступенях.
  12. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    Скоро будем праздновать первого родившегося в Новых снегирях жителя! Поздравляю молодоженов!Счастья!:)
  13. Настасья Радость няша

    На форуме с 22 янв 2013
    Сообщения: 142
    Да я тоже в субботу была, видела! Поздравляю!!!!

    А еще кто то очень умный начинает писать на стенах в нашем корпусе(((
  14. Любимый Натусик Постоянный посетитель

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 220
    Невеста была красивая ! Счастья вам !!!:)
  15. tatiys № корпус

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 188
    Первый этаж, вообще весь "убитый" муж обрадовал, говорит года 3 такая фигня еще будет:crying: ..... А я не хочу, я хочу, чтоб была чистота и порядок, а не горы мусора около квартир, лифта, заляпанные цементом ступеньки и т.д. и т.п.
  16. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    ... а почему именно 3 года? Нет ничего более постоянного, чем временное. Некоторые подъезды и через 10 лет похожи на бомжатник, а некоторые и в момент активного заселения и ремонта очень даже чистенькие! Вы никогда не замечали такую картину, особенно на природе, на даче; стоит кому-то одному выбросить пакет с мусором, тут же это место начинает превращаться в свалку? Как показывает жизнь, свинство очень заразительная вещь! Если Вы, действительно, хотите жить в чистоте, то надо брать инициативу в свои руки и организовывать соседей на совместную борьбу против грязи. Просто так ничего само собой не сделается и не исчезнет ни через 3 года, ни через 5, увы ((((. Должен обязательно появиться неравнодушный человек или группа людей и действовать...Вот как-то так мне кажется:) Но это, безусловно, очень хлопотное дело....
  17. Любимый Натусик Постоянный посетитель

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 220
    Я через день и в выходные этим и занимаюсь , собираю мусор с травы возле дома , подметаю и мою площадку , выбрасываю чужой мусор .
    А вообще виноват застройщик ! Надо было лифты вовремя включить ! Тогда и стены были целые и лестница не загаженная . А теперь ее не отмоешь !
    Придется нам самим стены красить ... каждый свой этаж ... другого выхода нет ...
  18. Настасья Радость няша

    На форуме с 22 янв 2013
    Сообщения: 142
    В лифте прям на двери написан чей то телефон, в субботу буду там, обязательно позвоню по этому номеру. Один раз уже устроила таджику который чуть лифт не сломал, двери закрываются а он их руками останавливает по ходу не умеет кнопкой пользоваться, в итоге лифт не закрылся и понес он мой материал ручками на 3-й этаж сам. Но от этого мне соответственно легче не стало.
  19. Любимый Натусик Постоянный посетитель

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 220
    Мы в субботу перевозили вещи ... лифт перед нами сломали ... пришлось платить бешеные деньги за подъем !
  20. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Предлагаю каждого гостя-рабочего, ломающего лифт на Ваших глазах, без разговоров #$#%#@# (крепко побить) битой по горбу, чтобы #$@% такая в следующий раз спрашивал у других как и чем можно пользоваться, если своих мозгов не хватает, либо вообще боялся прикоснуться к лифту. Натусик, если бы передо мной такое случилось бы, этот таджик бы мне лично вместе со всей своей бригадой всё перетаскали на мой этаж, чтобы не попасть на деньги, и еще долго бы извинялся. Только сами жители могут заставить уважать СВОЕ же имущество всех пришлых гостей.

    Если такой $#%@# сломает лифт, элементарно засыпит пороги лифтовой шахты, считайте что минимум неделю лифт работать не будет. Только м сами сможем сохранить свое имущество в сохранности. Лифты также являются нашим общедомовым имуществом, они не государственные! Государство или правительство области нам их менять не будет, если что.
    Виктория и Дмитрий нравится это.

Поделиться этой страницей