Вход и въезд на территорию ЖК Новоснегирёвский. Охрана, консьержки

Тема в разделе 'Инфраструктура и благоустройство территории ЖК', создана пользователем Аленка (8 корпус), 28 янв 2013.

  1. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Когда к нам необходимо было пропустить машину, я вышел с договором с УК за пределы ЖК НС, сел в машину и на въезде показал охраннику договор.
    Пока еще ни разу в УК за пропуском не обращался (хотя у нас еще никто в квартире не трудится).
  2. Рыбная Иринка Частый гость форума

    На форуме с 18 мар 2014
    Сообщения: 40
    Такая же история, а во время нашего отсутствия дома, всю доставку встречали и пропускали наши ребята помощники...)
  3. supernicky Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 май 2014
    Сообщения: 17
    Значит так, обещал сказать чем кончится история с пропусками для рабочих - говорю.
    Сделал договор. Типовой, но в сокращенном варианте, без всяких тонкостей - кто договорился, о чем договорились, за сколько. Главное - паспортные данные и подписи всех сторон. Деньги написал, но ... вы понимаете.
    Побеседовал с УК-тетей. Договор ее устроил вполне, все приняла замечательно. По ее словам, все это на всякий случай проверок. Как я понял, больше со стороны ФМС, чтобы рабочие находились на территории ЖК на законных (пусть даже таких, "почти законных") основаниях, а ЖК не превращался в сборище бесхозных нелегальных мигрантов. Поэтому при выписке пропусков обязательно наличие паспортов рабочих и их патентов (или разрешений на работу). Если патент кончился, но подана заявка на продлении (как в моем случае), пойдет и заявка. Со всех документов снимаются копии, включая паспорт хозяина.
    Все процедура заняла минут сорок, но могло быть все гораздо короче. Просто тетя делает одновременно сто дел, да и очень "вовремя" у них начала ломаться офисная техника и они долго переставляли принтеры туда-сюда.
    Пропуска выписали до 30 июля.
    Кстати, тетя вполне вменяемая, договороспособная, без заморочек, как мне показалось.

    По поводу машин с материалами делаю так. Подхожу к охраннику и говорю: "через час (два, три, завтра и т.д.) приедет газелька", называю номер корпуса и квартиры. Все.
    Сам, кстати, никаких пропусков при этом не показываю :)
    Все работает. Рабочие встречают у подъезда. Никаких проблем не было.
    novie-snegiri нравится это.
  4. Катерина Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 янв 2013
    Сообщения: 3
    Боже.... с кем придется соседствовать..... сплошной идиотизм!!!!
    Человеки, а Вы не пробовали, хоть раз взглянуть на окружающие Вас вещи, да и вообще жизнь, немного позитивней!
    Я каждый день гуляю с собакой рядом с этими бродяжками, и жива и здорова, их просто надо построить, тогда Вы для них не будете добычей. Это же животные. Вы же не грохаете, тех кто Вас не устраивает в этой жизни. Одумайтесь!!
    Что касаемо УК... лично, неоднократно наблюдала картину, приходящих туда, тупых, совершенно непробиваемых, упертых, не умеющих слушать, если можно назвать таковыми, людей. Посидите секретарем, при такой ЗП, и выслушивайте выше перечисленных, каждый день, лично и по телефону, по 30-50 человек на дню, посмотрела бы я на ВАС. В таком случае писали бы уже жалобы на Президента РФ, че начинать с низов, раз такие все умные здесь!(для понимающих)
    ВСЕГДА, в любой СИТУАЦИИ можно НАЙТИ ВЫХОД!

    ЖИВИТЕ ПРОЩЕ, И К ВАМ ПОТЯНУТЬСЯ!
    novie-snegiri, Папортник и gebb нравится это.
  5. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Да тут просто общество собакофобов и проблемофилов развелось, вдруг укусят- надо отловить и усыпить, из той же оперы, вдруг государство нападет, надо первыми напасть))))
  6. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Катерина, хорошее начало! 1-е сообщение: кругом одни идиоты! oki doki
    Признаться, я тоже мизантроп, тем более после последних событий :)
    triumfator нравится это.
  7. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    да мы тут все одинаковы, некоторые из нас более одинаковы чем другие :) Кстати, у нас уже живут собачники, симпатичный джек-рассел выгуливает девочку на поводке :))))
    DC0 нравится это.
  8. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    При всем своем огромном желании быть позитивным, пока мало удается, иногда бываем на грани. Тот кто уже не первый день живет в ЖК, чьи дети гуляют во дворе, кого уже хоть разочек затопило, кому "подфортило" жить без горячей воды 10 дней при дубаке в квартире, кто ежедневно видит поведение строителей из СНГ..... поймут о чем я.
  9. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411

    может вам срочно съехать с этого жк, а то тут сколько слабоумных, тупых, упертых и непробиваемых собралось. хоть отстреливай :D не ставьте себя выше всех. если вы плюнете на общество, общество утрется. а вот если общество плюнет на вас... - это раз
    насчет зп, не нравится - уходи, увольняйся.... Беги Форест...беги!!! - это два
    если руководство не может до сих пор автоматизировать процесс выдачи пропусков, платит низкую зп своим сотрудникам, но при этом сует свой нос куда не попадя, то в ..... это руководство с этой УК т.к. это реально отражает "способность" управлять таким большим комплексом. может проще нанять УК которая в этом смыслит.

    Кстати, насчет зп. я смотрю вы в курсе дел, кто и сколько в УК получает. будьте любезны ответить мне, сколько получает эта бедная и испуганная людьми.
    Судя по компьютерной техники, которая стоит в УК, закупили они явно не самую бюджетную

    Мир Вам ;)

    P.S. Вы правы в одном, что да, в любой ситуации можно найти выход. Например ситуацию с отказом в выпуске пропуска можно подвести, эту ситуацию, вплоть до ст. 330 УК РФ

    P.P.S. Зря я вам ответил. Только сейчас заметил "че начинать с низов"... в общем все с вами ясно
    gebb и zhsvl нравится это.
  10. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    да у нее всего одно сообщение, это бот, не напрягайтесь.
    моя соседка кстати )))
    орнитолог нравится это.
  11. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    Катерина
    В общем, секретарь из УК, перелогинтесь :D

    gebb
    Может пафосно скажу, НО если собака укусит кого то из моих родственников или друзей и знакомых, поверьте я не буду там мимишными методами действовать, полицию звать и т.д.
    Вот думайте как хотите
    Да и дерьмо за ними не забывайте убирать
  12. Катерина Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 янв 2013
    Сообщения: 3
    Я там живу!
    Вы не внимательный, раз - я на личности не переходила и плевать в кого-то не собиралась. Что касаемо Вашего два, проще нанять Вас в УК, сразу директором) может тогда грамотней заработает организация и персонал адекватный подберете.... и компы убитые... ламповые поставите, сэкономив, но в ЗП прибавив))) Со стороны то оно виднее, правда?
    И три - зарплата сотрудников в любой организации является коммерческой тайной, как не Вам это знать, знатока в Законах РФ!

    ...слишком много Постскриптумов.

    Я своей внешности не скрываю за сомнительными аватарками.


    Сообщения про собак перенесены в тему Пофлудим. Просьба не начинать в теме личные разборки и оффтопик. Обсуждение работы УК, с предложениями и замечаниями, идет в другой теме.
    suisse нравится это.
  13. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    Повеселили. Смеялся в голос.
    Сами же себе и противоречим Rofl

    Вложения:

    • 3752698.jpg
      3752698.jpg
      Размер файла:
      40 КБ
      Просмотров:
      8
  14. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Градус растет... начинаем ненавидеть друг друга тихо и мило... я , например , вскрываюсь от того что сосед сверху надо мной сменил уже 4 ре бригады, начал ремонт в феврале до включения лифтов, и у этого товарища еще конь не валялся... только стены сведены, и постоянно работает перфоратор - очевидно чувак перфоратором пытается докопаться до какого нить угольного месторождения на донбассе.
  15. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    скорее нефть или алмазы найти хочет :D
  16. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Найдет кости, пусть сообщит:)
  17. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Вчера проехала через КПП. Удобно должно быть - показалось, что въезд и выезд разделены ( да вроде и обещали одностороннее движение по бульварам делать). Но тогда наверно надо автоматику ставить... А люди наверно смогут свободно проходить. Или один проезд закроют...
  18. murzator Местный житель

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 411
    Особенно мне нравится наша "охрана", которой пофиг на все и вся. Особенно вечером в будни.
    Уже вот думаю, если к октябрю не исправятся, то платить за нее точно не буду т.к. толку нет
  19. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Murzator, вы проще смтрите на жизнь, в ней много всего позитивного)
    suisse, DC0 и Ramonkey нравится это.
  20. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Согласен, они мож люди то и неплохие, но не работают вообще...ночью и вечером во дворах бухают, днём курят на детских площадках, по ночам и вечерам асфальт кладут, ночью "гопота" заезжает с музлом на всю катушку. Без шуток, ребята пассивные абсолютно. Мне такая охрана накер не нужна.
    Настасья, signalure, Ирина И. и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей