Новости и фотографии строительства ЖК Новые Снегири. Общая тема

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Спасибо!:)Творческого Вам вдохновения! И каким бы в конечном результате не получилось Ваше видео - оно априори будет классным, потому что оно доставит радость!!! Завтра посмотрю его с удовольствием :)
    suisse и Будьте здоровы нравится это.
  2. SVlad Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 17
    Можно сделать эти надписи по - другому, примерно так http://spartak.com/img/photo/34464.jpg
    И защищена, и изображение не испорчено
  3. Настасья Радость няша

    На форуме с 22 янв 2013
    Сообщения: 142
    Огромное Вам спасибо за чудесные фотографии!!
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    4ый и 3ий корпуса (на 21.01.2013)
    [IMG]

    вид из 8го корпуса, примерно в 4-5 часов дня
    [IMG]

    корпуса 5,6,7,2
    [IMG]

    [IMG]
    suisse, Enter и Птица нравится это.
  5. JuliaSm Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 сен 2012
    Сообщения: 21
    возможно я что-то путаю, но мне кажется, что 4-й корпус построен, на данный момент идёт облицовка кирпичем.... Поправьте меня, если я ошибаюсь.
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Наверное это и имелось ввиду, что не спешит строится тождественно "не спешит обкладываться" :) 4 корпус построен, все верно.

    [IMG]

    фото с 11 этажа 8го корпуса
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    suisse, Origa-chan, НикВас и ещё 1-му нравится это.
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    3 корпус
    [IMG]

    11 корпус
    [IMG]

    11 корпус из квартиры в 4 корпусе, справа 8 корпус
    [IMG]

    8 корпус
    [IMG]
    suisse, Елена, НикВас и 4 другим нравится это.
  8. ВладимирВ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 ноя 2012
    Сообщения: 4
    Возник вопрос по последним фотографиям.
    На сайте НС, в разделе "Степень готовности", от 30 января, указано что в 3-м корпусе уже сделан 8-й этаж в двух секциях. Во всех остальных полностью готов 7-й.
    При этом на последних опубликованных фото 3-го корпуса, видно, что лишь в нескольких секциях готов 7-й, а в остальных только 6-й...
    Чему верить? :)
    Благодарю за ответ!
    Enter и TatKa нравится это.
  9. Аленка (8 корпус) Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2013
    Сообщения: 41
    :D


    ВСЕ НА СУББОТНИК????:D :D:D 0_5958_3a531b5d_S.gif
  10. Павел Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 фев 2013
    Сообщения: 9
    Всем привет )) а что с 9м корпусом ? есть свежие фотки ? ))

    С Уважение ваш сосед )))))))))))))
    ТипоГраф и maks нравится это.
  11. НикВас Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 авг 2012
    Сообщения: 7
    Возникли сомнения что это 8-й корпус? По моему это 10-й. Развейте мои сомнения!
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Я уже неоднократно отмечал в теме, что выкладываемые фото сделаны 21 января. Постоянная невнимательность дольщиков рождает постоянные вопросы, одни и те же, что весьма огорчает.:confused: Потому что это и рождает слухи и домыслы.
    Застройщик за неделю с небольшим ударно поработал и построил 2 секции 8го этажа. В то время как некоторые дольщики продолжают ныть и хныкать, что их динамят и 3 корпус вообще не строят. :rolleyes:
    Когда кажется, обычно рекомендуют креститься. :D Это был 8ой корпус. 10ый будет позже на фотках. Посмотрите интерактивную схему.
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Для тех кто в танке, еще раз повторяю, что эти фотки имеют актуальность на 21 января 2013 года:)

    вид из 8 корпуса на 6, 2 и 1 корпуса
    [IMG]

    [IMG]

    вид с 8 корпуса на 7,5,6 и 2 корпус
    [IMG]

    вид с 8 корпуса на 4 и 3
    [IMG]
    suisse, Птица и Елена нравится это.
  14. TatKa Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 21
    Уважаемый novie-snegiri, т.е Вы по-прежнему утверждаете, что за 1,5 недели застройщик залил 2 этажа 5 секции 3 корпуса? На Вашей фотосессии от 21.01.13 №368 четко видно, что в 5-й секции 3 корпуса полностью залиты 6 этажей и даже арматура не везде навязана, а по схеме степени готовности на 30.01.13, выложенной на сайте Застройшика в 5-й секции обозначены 8 этажей. О том, что дольщики "хнычат", что их "динамят и 3 корпус вообще не строят" речь не идёт. Да, динамика в строительстве 3-го корпуса есть и это никто не отрицает. Вопрос в другом: чему (или кому) верить?
    Enter нравится это.
  15. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Tatka, я не был на стройке после 21 января и не могу точно сказать что сегодня построено в 3 корпусе, и ничего не утверждаю, а предполагаю. Сейчас выкладываю фотографии от 21 января 2013 года. Если Застройщик 30 января выложил более новую информацию, у меня нет оснований ему не доверять. В чем Вы видите подвох, в невозможности Застройщика по возможности ускорить строительство? Застройщик может сделать все что угодно, перебросить новые бригады, и ускорить строительство в любой момент, если это он посчитает нужным. Может быть погода улучшилась (потеплело, растаял снег), может что-то еще. К моменту следующей фотосессии на нашем сайте устареет информация от Застройщика. Будете уже Застройщика обвинять что он выкладывает неточную информацию? :) Корпус "не строится" - все недовольны, корпус строится - опять недовольны :)

    Везде специально пишется актуальность информации. Информация уже через неделю может устареть, это нормально, стройка то не заморожена назло врагам :) И придраться тут не к чему.
    suisse и maks нравится это.
  16. TatKa Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 21
    Я вижу не подвох, а искажение информации, поскольку на конец 2012 года всё в той же схеме степени готовности корпусов в 5-й секции 3-го корпуса Застройщиком отмечено построенных 7 этажей, а на Ваших фото от 21.01.13 мы видим на этой же секции только 6 этажей. Именно поэтому и возникают такие вопросы, что не соответствует действительности: схема Застройщика или Ваши фото. Лично я склонна больше доверять фотографиям...
    Enter нравится это.
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Может быть Застройщик ошибся, я не слежу за отчетами по готовности, предпочитаю увидеть все сам и снять на фото :) А даже если и ошибся в одной секции на 1 этаж, я бы не стал даже акцентировать на этом такое внимание и расстраиваться, уж придираться по мелочам нет смысла совсем. Главное что стройка не останавливается! :) Те люди, которые выкладывают информацию на сайт Застройщика, сами каждый день на стройке не бывают. Что им сообщают о готовности, то и рисуют на схеме. К тому же может быть, что представление Застройщика и его понятие "готовности" этажа или секции немного отличается от нашего с Вами. Но даже если и так, оно не сильно расходится с нашим :)

    В любом случае не переживайте, никто ничего не скрывает. На этом форуме и на других сайтах регулярно публикуются новые фотографии, прогресс виден отлично. Любой дольщик имеет возможность приехать на стройку в любой день и убедиться в готовности корпусов лично, даже без пропуска на территорию, 3 корпус отлично видно из-за забора с дороги :)
  18. Аленка (8 корпус) Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2013
    Сообщения: 41
    Мдаа... По моему я вас перехвалила! Увы и ах!
  19. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    виды из 8 корпуса
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    общий вид на таунхаусы, 18 и 19 корпуса (21.01.2013). снято с 9го корпуса
    [IMG]

    Спасибо большое, я тоже Вас люблю и обожаю. :rolleyes: Кстати, меня хвалить не обязательно, все делается совершенно бескорыстно. И отчеты на сайте Застройщика выкладываю не я, увы и ах.
    Origa-chan и suisse нравится это.
  20. Аленка (8 корпус) Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2013
    Сообщения: 41
    О любви и обожании речь не шла Увы и Ах!!!!))Да и ни к чему это!

Поделиться этой страницей