Сдача квартир в 1ой очереди ЖК Новые Снегири, замечания, недостатки, вопросы

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем vcaptain5, 2 дек 2013.

  1. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    А я же не ругалась:) Я объяснила, что людям в след не свистят....и все :)
  2. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    По поводу постоянного переноса въездов выездов.. это действительно напрягает! Неужели так сложно поставить стрелку? Решило бы все проблемы.
  3. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Да! Тем более, что между выездами либо пешком час, либо на машине 15 минут!
    Dotar нравится это.
  4. Илья Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 сен 2012
    Сообщения: 19
    Друзья, всем привет! Кто где заказывал железные входные двери?
    Если можно ссылки на сайты или номера телефонов.
    Можно с ценой. Можно в личку. Спасибо большое.
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Илья нравится это.
  6. Anastasia Постоянный посетитель

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 127
    а у меня на 7-м этаже, в первого корпуса, второй секции, в комнатке с мусоропроводом лежит какой-то матрас и пара мелких пакетов с мусором! Судя по характерному запаху, это матрас обоссан! :mad: Я негодую!
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А об этом надо сразу сообщать в УК, желательно директору, чтобы эту комнатку закрыли, а того бомжа, который там спит и ссыт - поймали и вежливо отдали на самосуд жителям :)
  8. Anastasia Постоянный посетитель

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 127
    позвонила, сказала. Первая реация дамы ответившей на телефон была : " Разбирайтесь сами с жильцами, это не наше дело ваш мусор вытаскивать!" Пришлось популярно объяснить, что ссаный матрас в каморке с мусоропроводом к жильцам и их мусору не относится. Обещались принять меры, и закрыть каморку.
    П.С. Надеюсь каморку закроют после того как ссаный матрас оттуда вынесут, а не оставят там за запертой на ключ дверью.
    suisse и Инесса нравится это.
  9. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А Вы в таком случае не даме сообщите, а непосредственно директору. Реакция будет более оперативная и попросите чтобы директор проинструктировал работников как реагировать на подобные сообщения. Все подобные помещения сейчас должны быть закрыты, если кто-то их незаконно использует - сразу в УК. :)
  10. alena0183 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 сен 2013
    Сообщения: 126
    А может быть там вовсе не бомж? Его же пока никто не видел? Может быть это матрас каких-то рабочих которые делают ремонт в одной из квартир?...
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    alena, Вы бесконечно правы и являетесь реальным примером всем нам, как надо относиться к людям, быть добрее и внимательнее. Пусть на любом этаже в любом подъезде (по выбору) живет неизвестный человек, писает и какает там, спит и кушает. Зачем нам в подъездах порядок, безопасность и чистота. Может рабочему или бомжу жить негде, не выгонять же его из-за этого из подъезда, пусть взламывает дверь подсобного помещения (принадлежающего, кстати, в равных долях собственникам) и обустраивается там столько времени, сколько посчитает нужным. Может быть он не знает наших законов, традиций, обычаев. Он же не виноват в этом, его же никто не научил и не рассказал, наверняка он милейший человек. Давайте быть добрее к людям и терпимее.
  12. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    Какой же Вы вредный.....:) Зачем так утрируете?!o_O
  13. Anastasia Постоянный посетитель

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 127
    Докладываю: комнату не закрыли, а воз ( матрас) и ныне там.....:mad:
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Anastasia, я не всесилен :) Увы и ах. Обращайтесь в УК до тех пор, пока не исправят! Проконтролируйте решение своей проблемы/просьбы! :)
  15. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Ну либо это правильный матрас и лежит он на своём месте :)
    Ramonkey нравится это.
  16. alena0183 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 сен 2013
    Сообщения: 126
    Ув. снегирь! Вы не правы! Только не стоит все переворачивать. Я делаю выводы из написанного выше сообщения. Мне бы тоже не понравилась эта ситуация и я тоже бы позвонила в УК и негодовала.
    jlammo нравится это.
  17. Anastasia Постоянный посетитель

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 127
    Итак, матрас из комнатки вынесли......на площадку 7 этажа, там и оставили, прямо перед электросчетчиками. Немногочисленный мусор из той же самой комнатки тоже вынесли, и тоже оставили - у окна. Саму комнатку закрыли ( забили на гвоздь).
  18. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Ура! Очередная победа добра над злом! Поздравляю всех.
  19. alena0183 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 сен 2013
    Сообщения: 126
    Ну я бы не сказала что это полная победа:( ведь теперь все будут лицезреть этот матрас выходя из квартир. или его поставили там где его никто не увидит?
  20. Anastasia Постоянный посетитель

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 127
    Его водрузили именно туда, где никто мимо него не пройдёт!

Поделиться этой страницей