Сдача квартир в 1ой очереди ЖК Новые Снегири, замечания, недостатки, вопросы

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем vcaptain5, 2 дек 2013.

  1. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    Я тоже долгое время таскался с АПП потом в один прекрасный день выписал пропуск на себя и рабочих и теперь не парюсь , показал бумажку и пошел
  2. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    А пропуск этот на какой срок?
  3. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    На пол года вроде как, но я думаю что ни кто не будет настаивать на обновлении его )) они из далека видят пропуск и пропускают) ни кто на даты не смотрит
  4. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Ясно, а если гости приходят как быть?
  5. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    Если вместе с вами идут то ничего не надо у вас пропуск и проводите кого хотите) а если без вас то нужно либо бежать встречать ) либо заранее пропуск на них заказывать лично
  6. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Ну надеюсь что со временем привыкну к этому))))
  7. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Еще вопрос как быть если в подъезде не убирают?
  8. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Нам когда пропуск выписали на машину, в нем дата написана до какого он действует. Я спросил, а потом что делать, занова выписывать или как? она сказала, что когда этот закончится, будут уже пластиковые пропуска, те как я понял будут постоянные.
  9. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Советская мудрость гласит: нет ничего более постоянного, чем временное.
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Обратиться в УК o_O Всё невероятное весьма очевидно порой.
  11. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Уже обращалась не однократно! Реакции ноль(((
  12. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Что и кто говорит?
  13. lirasalikhova Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 297
    Говорят текучка кадров, уборщиц не хватает! Говорит УК, Женщина которая пропуска выдает!
  14. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    Вчера вот какая ситуация была: Были весь день на стройке, проезд был через дальний шлагбаум (около 3 корпуса), а когда мы вернулись в 10 вечера, то шлагбаум был закрыт и на сигнал машины никто не реагировал. Пришлось самой открыть его и проехать....на что прибежал охранник и начал орать (да да еще и свистел!) что там нет проезда и я должна ознакомиться с проектом ЖК, главный въезд не там и.т.д.
    Пришлось ему рассказать, что людям не свистят в след :)
    Может быть нужно ставить стрелку, куда именно нужно проезжать, раз уж въезд меняют 3 раза в день?
  15. ЮРИЧ Постоянный посетитель

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 136
    хочу спрость ,людей сделавших ремонт и переехавщих...по поводу потолков ,как они недавят?какова высота на выходе?
  16. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    Я не живу еще
  17. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Я прожил 18 лет в квартире с высотой потолка 2,55
    Здесь высота 2,63. После выполнения ремонта, думаю, те же 2,50...2,55 и получится.
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    К кому обращались? Если проблема не решается - обращайтесь напрямую к директору УК. Тогда всё решится.
    Про текучку не знаю, но зарплаты в УК у сотрудников такие, что 99% жителей ЖКНС за такую зарплату вряд ли стали бы работать. Поэтому, требуя и требуя, не надо забывать о том, что в УК тоже люди работают :) Давайте друг друга уважать, а проблемы все решаемы.
    Сейчас въезд на территорию только со стороны 3 корпуса. Охранник наверное уснул :) я когда приезжал зимой ночью - он тоже не сразу вышел. Не ругайтесь, все мы люди :)

    Дорогу нормальную делают, на свежих фото это видно. Как сделают дорогу - въезд будет через центральный КПП. А сейчас проезд закрыт, чтобы ее не разбили.
    [IMG]

    Для всех еще раз напоминаю, что на всех дорогах в ЖКНС этим летом положат еще один слой асальта, окончательный. Тогда пыли будет намного меньше.
  19. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    В том то и дело, что въезд меняют !
  20. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Ну если меняют - значит меняют :) Ругаться не надо, все мы сейчас испытваем неудобства :) Просто улыбнитесь охраннику своей фирменной улыбкой и укоризненно спросите, неужели ему не стыдно ругаться с такой красивой девушкой?

Поделиться этой страницей