Украина...

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем Валентиныч, 24 фев 2014.

  1. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    опрос (результаты) на тему событий на Украине.
    "Опрос проводили 1356 человек. Опрошено 25152 человека из всех 83 субъектов Российской Федерации и 11 зарубежных стран."

    http://gazeta.eot.su/article/aksio-5-rezultaty
    Михаил Мясоедов нравится это.
  2. swift Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 янв 2014
    Сообщения: 27
    О боже - это же опрос кургиняновской сути времени... Зачем это здесь вывешено? Для кого?
  3. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
  4. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Сердце моё разрывается на куски. Хотел ехать на Украину(в Крым),- жена сказала что отрубит голову кошке и сама повесится...
    Жена-то ладно,- а вот кошка тут при чём? Может взять с собой кошку?
    KrolikZanuda, SunnyHedgehog и Aleksandr нравится это.
  5. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    перекреститесь и зажмурьтесь - может отпустит :). А если серьезно, то почему бы и не выложить? Я же не на Кургиняна ссылку дал и не на его движение, а на опрос проводимый ими. 25 тыс чел - довольно репрезентативно на мой взгляд. Найдете другой опрос проведенный каким-либо другим источником - выкладывайте.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  6. swift Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 янв 2014
    Сообщения: 27
    Вы дали ссылку на кургиняновское сми. Зачем вы это сделали - непонятно. С туалетной бумагой уже лет двадцать, как нет проблем. А уж туалетная бумага в электронном виде - вообще извращение.
    KrolikZanuda нравится это.
  7. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Нашлись ещё опросы. Лично меня позабавило то, что большая часть опрошенных поддерживает идею проведение референдума о независимости Чечни и Северного Кавказа :)
  8. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    по ссылке - барана показывают :)
  9. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108
    [IMG]

    Алина Кабаева:
    - На 8-е Марта я просила новый крем, КРЕМ, а не КРЫМ!!
    Reistrei, fialka1973.73, ПарОль и 4 другим нравится это.
  10. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108
    Продолжение следует...

    [IMG]
    anjaslava, ПарОль и DC0 нравится это.
  11. marina Постоянный посетитель

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 57
    А я вот смотрю какие благо обещают Крыму, и думаю может поехать там прописатся. А когда я услышала что у Россиян пенсия в 2,5 больше, чем у украинцев, а у них 5000 руб, то тогда у нас 12500, поперхнулась. Откуда такая сумма? У меня свекровь проработала на одном месте с института до пенсии без перерыва стажа и получает 6700 и еще много и много закомых пенсионеров с такой-же пенсией. Сразу скажу пенсионеры из тамбовской и липецкой области.
    fialka1973.73, anjaslava, matveev и ещё 1-му нравится это.
  12. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    ну вы по телеку ещё много чего хорошего про нас услышите, главное его непрерывно смотреть и будет вам счастье!
    Mahoviki нравится это.
  13. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Ребята! Я глубоко убеждена, что те из россиян, которые по жизни ООООчень много ездили по миру и имели возможность продолжительное время жить в той или иной стране и видеть жизнь людей в той или иной стране изнутри, не будут рьяно критиковать Россию. У нас проблем ничуть не больше, чем во многих внешне сказочно-прекрасных европейских (азиатских...африканских...) странах. Сказочно-прекрасно (внешне) живут те, кто имеет сказочно-большие деньги. Всё зависит от достатка. В любой стране есть своё Бирюлёво, своя Капотня и там живут европейские работяги, которые так же, как многие россияне сводят концы с концами...Лондон тоже, как и Москва, помимо центра имеет своё "замкадье" - 6-ую зону;). И наше около и замкадье по сравнению с некоторыми местами в этой 6-ой зоне -РАЙ!!! Мы зачастую смотрим на Европу только глазами туристов, но это никоим образом не отражает действительного положения дел. Для себя я уже давно решила, что "где родился, там и сгодился".:)Проблемы есть ВЕЗДЕ!!!
  14. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    На уроке воспитания патриотизма Марьиванна рассказывает: "В СССР у детей самые лучшие игрушки, все дети ездят в "Артек", все дети очень хорошо питаются" и т.д. и т.п. Вовочка вдруг заплакал навзрыд. Марьиванна: "Вовочка, что случилось?" Вовочка: "Хочу жить в этой СССР!"
    fialka1973.73 и anjaslava нравится это.
  15. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    у вас пенсия 100 000 а у меня 1000. Средняя у нас: 50 500. :) Просто так вышло, что ваши знакомые пенсионеры не йз Ямало-ненецкого АО к примеру.
    и статья про пенсии, если интересно.
    [IMG]


    ну и чтобы не флудить а "по теме":

    в Лукойл за бензином =)


    в городе все спокойно - милиция счастлива и все контролирует =)


    свобода слова превыше всего!


    национализация предприятий. В соответствии с буквой закона.
  16. marina Постоянный посетитель

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 57
    Поймите меня правильно. Я совсем не против присоединения Крыма. Но нашему проватильству пара задуматся, что у нас ситуация не сильно лучше, чем на украине.
    Письмо Путину от граждан Тверской области

    «Дорогой Владимир Владимирович!

    Вчера мы, жители Тверской области, с горячим вниманием слушали Ваше интервью.

    Выражаем Вам глубокую поддержку за неравнодушие и решимость помочь русскоговорящему населению за пределами России.

    У нас, живущих на исторической территории России, после Ваших слов впервые за многие годы тоже появилась надежда.

    Мы, жители Тверской области, обращаемся к Вам как к защитнику русскоговорящего населения по всему миру. Обращаемся с убедительной просьбой о введении к нам войск и присоединении к России, поскольку положение русскоговорящих жителей Верхневолжья намного хуже, чем в Крыму. Тверичи вчера с интересом узнали о том, что средние зарплаты у вас в России – 29 700 рублей. А на Украине, как Вы сказали, около 11000. Счастливые россияне и украинцы! У нас в Тверской области около 400000 человек живет на селе и зарплата у них – около 6000-8000 рублей, при этом работы чаще всего нет, потому что работать негде. Надеемся, что скорое введение Верхневолжья в состав России поможет решить проблему безработицы, особенно на селе.

    Крымская казна пуста, и, вероятно, Россия будет ее наполнять. Но и Тверская область скоро станет банкротом. Ее долги уже превышают годовой бюджет. Пожалуйста, введите к нам российские войска, чтобы уровень нашей жизни стал похож хотя бы на уровень жизни россиян из некоторых регионов Северного Кавказа. Как и на Украине, мародеры-чиновники из нашего бюджета покупают и арендуют себе автомобили премиум-класса на многие миллионы. В мороз они начинают ямочный ремонт дорог – после только что проведенного летом капитального ремонта. Оставляют без следов ремонта Восточный мост, который они якобы ремонтировали за огромные деньги целых два года, в то время как жители Твери не могли переехать с одного берега на другой. В общем, как Вы вчера справедливо сказали об украинских чиновниках, «они кумоваты, вороваты и некомпетентны». Поверьте – наши тверские чиновники кумоватее, вороватее и некомпетентнее любого полтавского кума.
  17. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    :D:D:Doki doki...у меня дача на Волге и я не понаслышке знаю и о затяжном ремонте моста, и о безобразных дорогах вообще, и о разрухе-развале в Тверской области. В нашей деревне сейчас строят супер-пупер яхт-клуб на ААААгромной территории прямо на берегу реки, лишая жителей выхода к реке. Местные власти закрывают на всё глаза:(. Благо у меня дом находится на первой линии, а так вообще засада;деревня находится на берегу 3-х рек, а подойти к воде этих рек скоро будет невозможно...Так что, Марина, я очень понимаю жителей Твери и Тверской области, а так же - Конаковского района....Безобразь там ещё та!!!!!o_O
    Михаил Мясоедов, fialka1973.73 и matveev нравится это.
  18. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Единственная супер бесшумная украинская подлодка "Мрыя", захвачена Россией.
    Не один гребец не пострадал,- все отпущены домой к жёнам и детям!

    Самое страшное это то, что несколько комплексов ПЗРК попали в руки бандитов!
    Любое гражданское судно авиации теперь не застраховано от поражения.
    Причём запуск снаряда может происходить не только с территории Украины.
    Сбить любой Американский "Боинг", можно теперь и над территорией России, чем втянуть последнюю в глобальную войну...
    Reistrei нравится это.
  19. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    В продолжение темы шуток:
    [IMG]
    Михаил Мясоедов и fialka1973.73 нравится это.
  20. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Гы-гы-гы. Реальный прикол, безусловно досточный находящегося на службе государственного чиновника (а значит, представляющего Российскую Федерацию). Тем более, что он был даже дипломатом, когда занимал пост представителя РФ при ООН.
    Как бы потом не пришлось извинятся в стиле "мой аккаунт взломали", когда американские его заяйцадержатели начнут его собственность в США замораживать.

    Много интересного про MH17:
    http://0serg.livejournal.com/146553.html
    http://avva.livejournal.com/

    И Россия по-настоящему воюет с Украиной.
    https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/806442989395999
    http://ukraineatwar.blogspot.ru/

    Как по мне, так это полный и безоговорочный п...ц. Брат на брата пошёл.

    Простое человечесое объяснение тому, потому Украина "так долго телится", проводя АТО:
    signalure и fialka1973.73 нравится это.

Поделиться этой страницей