1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Детский садик в Новых Снегирях

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 1 авг 2012.

  1. Speech-terapist Юлия Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2014
    Сообщения: 3
    Доброго времени суток, уважаемые соседи. А кто-нибудь может подсказать насчет трудоустройства педагогом в наш детский сад. Очень хотелось бы работать близко к дому=)))
    Евдокия нравится это.
  2. человек Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 65
    я думаю Вас с руками иногами пригласят...просто щас наверно рановато...может снегирь вкурсе...
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Пока детсад не сдадут и не передадут на муниципальный баланс (так кажется правильно), о трудоустройстве говорить рано. Впрочем, если есть желание, можно попробовать что-то выяснить лично в администрации Павло-Слободского сельского поселения. http://mosp-pavlosl.ru/
    Адрес: 143581, Московская обл., Истринский район, село Павловская Слобода, ул. Октябрьская, д.5
    Тел./факс: 8 (498) 729-99-99
  4. Speech-terapist Юлия Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2014
    Сообщения: 3
    Большое спасибо!!!!

    Кстати, а есть хотя бы примерные даты/сроки сдачи детсада в эксплуатацию?
  5. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Конкретно по трудоустройству в детский сад лучше обращаться не в администрацию, а в управление образования истринского района, эти вопросы в их компетенции. Но пока сад не "взят на баланс" и они вряд ли чем помогут, если только возьмут "на галочку" ваши контакты. Ещё можно подождать, пока будет назначен заведующий детским садом и обратиться напрямую к нему.
    Королева Марго. нравится это.
  6. Dotar Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 150
    А детский сад заработает? Очень опасное место будет, учитывая такую близость к стройплощадке....((((((
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    И это уже было :) Обещали сдать в этом году, вместе с 19 и 18 корпусами. Но реально, он заработает и примет перых детей, как мне кажется, не раньше середины следующего 2015 года. Это мое личное мнение, т.к. надо все оформить документально, передать в муниципальное ведение, сделать благоустройство, набрать штат, устроить всё внутри детсада - мебель, спальни, игровые, туалеты, кухню и т.д. Сейчас внутри детсада идет отделка.

    Никакого опасного соседства не будет - стройка будет полностью огорожена и закрыта от случайных посетителей. А проход к детсаду будет со стороны корпусов 11,12 и 19. после окончания строительства новых корпусов проход к д/с будет со всех сторон.
  8. Dotar Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 150
    Набор в детсады с сентября. Значит сентябрь 2015.
  9. Евдокия Частый гость форума

    На форуме с 22 сен 2013
    Сообщения: 12
    Ох, как я надеюсь, что у нас в ЖК будет много своих кружков!:) интересно, а помещение для них там найдется?
  10. Ривьера Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 июл 2013
    Сообщения: 2
    Доброй ночи всем! У меня старший ребёнок (5лет) ходит в детский сад в комплексе Изумрудные холмы хотя мы живём не в том районе. Нам дали путёвку в прошлом году . Сейчас мы получили и на младшего ребёнка тоже туда. Там есть места и поэтому не только дети холмов ходят туда но и посторонние тоже. Повторю ещё раз мы живём далеко от холмов. В Красногорске нам сказали что перевода нет, поэтому нужно ставить снова в очередь в Истринском районе. И поэтому пока придёт очередь ребёнок пойдёт в школу. Подскажите пожалуйста а очереди в школу нет? и как далеко она находится. Будут ли детей возить школьные автобусы или как то сами а то я дама без руля. Заранее благодарю.
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Один из корпусов школы построят прямо на территории ЖКНС, а два других в пешей доступности, 5 минут в будущем пройти по территории и дети у местной школы. Насчет очередей не подскажу, тут есть родители, кто уже пообщался с директором школы. Они лучше знают :)
  12. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Скажите, а кто вам посчитал, что пока дойдёт до вас очередь, вам будет пора идти в школу? Вы обращались в Управление образования истринского района, и точно знаете, какая там очередь и с какой скоростью она движется? Это я к тому, что даже в Красногорском и Балашихинском районах, в которых ситуация с местами в детских садах, гораздо хуже, чем в Истринском районе, в подготовительных группах свободных мест гораздо больше, чем в младших. Я знаю несколько таких садов, где в группах 6-ти леток по 14-15 человек. Просто к этому возрасту, часть воспитанников всегда отсеевается (переезды, досрочное поступление в школу и т.д.), и назад в полном объёме не заполняется. Попробуйте обратиться в Управление образование, если в детских садах есть места в группах вашего возраста, то ни в какой очереди вам стоять до школы не придётся. Сейчас очередь движется в зависимости от возраста ребёнка (у каждого возраста своя очередь), а не от времени постановки в неё. Самый коллапс у трёхлеток, а у 5-6-леток как правило свободнее.
  13. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Забор садика

    [IMG]
  14. Людмила Каменская полиграфист

    На форуме с 23 июл 2014
    Сообщения: 48
    мы тоже будем ходить в этот садик, как я надеюсь.. правда наш корпус сдается только в 2 квартале 15 года, дочке на этот момент будет 3,5 годика
  15. Королева Марго. Местный житель

    На форуме с 25 дек 2013
    Сообщения: 245
    Насколько я знаю, 5- 6 летку ОБЯЗАНЫ принять в сад, т.к. стоит вопрос о подготовке в школу.
  16. Кто-то Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 май 2013
    Сообщения: 54
    Мы в апреле сделали временную регистрацию в Красногорске, поставила ребенка на очередь в сад, в этот же день дали путевку, причем предложили 10 садов на выбор, ребенку в июле исполнилось 6 лет, ходим с середины мая, очень трудно было пройти врачей, запись на месяц вперед
  17. ОАКатанова1 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 авг 2014
    Сообщения: 2
    Подскажите, а подойдет регистрация в Дедовске или нужна обязательно в Снегирях ( чтоб встать на очередь в Снегирях)
  18. Людмила Каменская полиграфист

    На форуме с 23 июл 2014
    Сообщения: 48
    В Истринском районе, а где имено - не важно, так мне говорили в управлении образованием.
  19. Гуля Частый гость форума

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 58
    Доброго всем дня!Подскажите пож-та,мы хотим из дет.поликлиники (в Москве)забрать нашу карту и теперь вопрос...ребенка к какой поликлинике здесь прикрепляем?Если кто знает напишите пож-та.
    vik333oriya и Королева Марго. нравится это.
  20. Любимый Натусик Постоянный посетитель

    На форуме с 10 апр 2014
    Сообщения: 220
    Детский садик планируют сдать в Сентябре и уже началась запись ! Телефон висит на подъездах !:)

Поделиться этой страницей