Двери от фирмы СлавДвери

Тема в разделе 'Двери, окна, полы, потолки, стены, балконы', создана пользователем Lira, 13 мар 2014.

  1. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Соседи, меня лично по дизайну заинтересовали двери от фирмы СлавДвери, поэтому и решила заняться этим вопросом и скидками на коллективные заявки для нашего ЖК.
    Вот их сайт - http://славдвери.рф/
    Вот почта - SlavDveri@mail.ru, со мной общался по этому вопросу менеджер Вячеслав.
    Вот их спец.предложение для нашего ЖК.
    Скидка на модели категории "Стандарт" - 10%
    Скидка на модели категорий "Элит" и "Престиж" - 15%
    Прейскурант цен на монтажные работы и доставку смотрите здесь: http://xn--80aeahgsp9bc.xn--p1ai/montazh?limitstart=0
    Пароль для получения скидки: "ЖК Новые Снегири"
    Обращаем Ваше внимание, что после 20-25 марта ожидается подорожание!
    Скидка действует в течении месяца, т.е. до 13 апреля 2014г. включительно.
    В дальнейшем, после 13 апреля 2014г, в зависимости от количества поступивших заказов, мы примем решение, будем ли продлевать условия акции.

    Самое удобное что не нужно набирать централизованные группы на определенное время, каждый действует сам по себе, при заказе главное назвать пароль "ЖК Новые Снегири".
    Если это предложение кому-то интересно, то буду рада что моя инициатива не прошла впустую.
    Всем удачи.
    maks нравится это.
  2. Леничка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 17
    Если вы в ближайшие дни будете ставить, если не затруднит напишите, я подьеду, гляну.
  3. Мася Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 апр 2013
    Сообщения: 32
    Сегодня производили замер и еще у кого-то во 2-м и 8-м корпусе.
    Ставить будут 22.03.2014 г. Могли уже в понедельник но мне неудобно.
    Скидки действительно действуют и даже больше.
  4. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    И еще одно, можно разделить доставку на 2 человек, если скооперироваться, т.к. их машина рассчитана на 2 двери. Но не знаю будут ли они сами предупреждать о доставке на двоих или нужно самостоятельно кооперироваться и просить разделения стоимости. :)
  5. Артем Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2013
    Сообщения: 89
    Я хочу ставить такие двери :) интересно могу ли я поставить дверь в квартиру до получения ключей ?
  6. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    Фактически можите, т.к. квартиры открыты, и получением ключей называют оформление взаимоотношений с УК.
  7. Lilu Частый гость форума

    На форуме с 6 июн 2013
    Сообщения: 74
    Добрый вечер! Насколько поняла менеджера, в среду и субб будут ставить первые Славдвери у нас в ЖК. А напишите потом плиз, у кого можно посмотреть. Можно в личку) спасибо!
  8. Елена Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 110
    И мне тоже напишите, плиз:)
  9. Мася Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 апр 2013
    Сообщения: 32
    Будут ставить в субботу в районе 15.00 к сожалению для всех жителей я заделаю лицевую и внутреннюю поверхность картоном чтобы не испоганить. Лицо и внутренняя поверхность МДФ.
  10. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Я ставлю в субботу. 9 корпус. Хотя Мася подкинула прекрасную мысль по поводу не испоганить)
  11. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    у меня тоже установка в субботу 22 в 15.00 ) интересно как они стольким людям сразу будут ставить их ))) или к нам целая рота установщиков приедит ))) да кстати люди , как дать им свет ? если вдруг у меня в квартире не будет света , то нужно открывать шкафы в коридоре и включать там , ведь вообще уже все дома давно подключены ? я просто ещё не проверял наличие электричества именно в квартире)
  12. lenok Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 окт 2012
    Сообщения: 17
    А вы на каком этаже, мы зашли бы посмотреть. Я тоже с 9 корпуса.
  13. человек Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 65
    ну в 4-м и 8-м лектричество точно есть...возможно тока автомат вводной щелкните в щитке...меркурий загорится...:):):)

    теперь и у меня 2 двери на суботу:):):) т.к. воровать не чего и первый этаж взял стандарт 10 ...
  14. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Не забудьте попросить половину стоимости доставки, т.к. по несколько дверей будут везти в машине и возможно в несколько заездов.
    Елена нравится это.
  15. человек Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 65
    привлекает что двери делает автоматическая линия без участия человека....значит клинского колхоза не будет...:):):)
    Сорока_34 и Елена нравится это.
  16. Артем Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2013
    Сообщения: 89
    А ко мне замерщик в субботу приедет :) 2 дверки буду ставить:)))))

    В фирме сказали могут сделать любые изменения по дверям, только срок поставки увеличивается до двух недель .
  17. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Сами славдвери так и предлагают.
  18. nodulusA Житель

    На форуме с 23 июл 2012
    Сообщения: 21
    а я скидки не увидела :( и какая цена доставки ?
  19. Мася Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 апр 2013
    Сообщения: 32
    У них на сайте данных скидок нет, но они действуют.
    Про доставку - Доставка по Москве (+10км за МКАД) 500 р., Доставка за МКАД за каждый км. (если свыше 10 км от МКАД) 30 р.
    Итого: 500 + 30 х 23 = 500 + 690 = 1190 руб.
    У меня так.
  20. nodulusA Житель

    На форуме с 23 июл 2012
    Сообщения: 21
    спасибо большое :)

Поделиться этой страницей