3-НДФЛ. Услуги по заполнению, консультирование

Тема в разделе 'Услуги от и для жителей ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем Lira, 18 фев 2014.

  1. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Предлагаю услуги по заполнению декларации по форме 3-НДФЛ для получения вычета по НДФЛу. Консультирование по вопросам подготовки пакета документов в налоговую и для оформления уведомления для работодателя. Вознаграждение до 1000 рублей.
    Опыт работы бухгалтером 15 лет, личный неоднократный опыт сдачи деклараций 3-НДФЛ и оформления уведомлений.
    takepart, Aleksandr, KrolikZanuda и 6 другим нравится это.
  2. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    пролейте свет, светит в этом году получить вычет или не успели?
  3. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Все индивидуальные вопросы лучше задавать в личку. Я на все отвечу и подскажу. У каждого ситуации разные, поэтому нет единого подхода.
  4. D+I+D Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 апр 2013
    Сообщения: 7
    Ирина, большое спасибо за помощь в подготовке документов и заполнении 3-НДФЛ, здорово нам помогли и подсказали как лучше поступить. Теперь осталось дождаться денег из налоговой. Удачи Вам.
  5. solwolf7 Частый гость форума

    На форуме с 22 дек 2012
    Сообщения: 33
  6. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Здравствуйте. Либо здесь в личные сообщения, либо на почту Lira_3-ndfl@mail.ru.

    Дополнительная информация по вычетам.
    Может кто-то не знает, но в декларацию 3-НДФЛ вместе с имущественным вычетом можно включить и другие социальные вычеты, такие как оплата за обучение себя и детей, а также вычет на детей, особенно выгодно, если детей трое и больше и на работе такой вычет не был предоставлен. А также стоимость дорогостоящего лечения и покупки дорогостоящих медикаментов, подтвердить данный вычет документально сложно, но возможно.
    Все обсуждается индивидуально.
    Однако, при маленьких (черных) зарплатах, раздувать вычет не имеет смысла, т.к. период получения возврата по НДФЛу может растянуться на десятилетия. :)
    Мой контактный телефон - 8-929-644-86-90, звонить строго с 10.00 до 20.00, т.к. очень маленький ребенок.
    Ирина.
    Tata нравится это.
  7. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    Соседи, рекомендую обратиться к Ирине. Она мне помогла собрать полный комплект документов для получения вычета, грамотно заполнила 3НДФЛ (а это непросто). Так что от всей души благодарю ее!!!! И, конечно, даже не думайте, обращайтесь к ней за решением этой задачи, я вам точно говорю! еще раз спасибо Ирине!oki dokioki dokioki doki
  8. Юрий3/1 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 38
    Ирина, большое спасибо за помощь в заполнении 3-НДФЛ, здорово мне помогли и рассказали о всех тонкостях. Теперь осталось дождаться денег из налоговой. Удачи Вам и всем, кто хочет выбить деньги из налоговой!))))))
    Папортник нравится это.
  9. Tata Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 сен 2012
    Сообщения: 3
    Ирина, большое спасибо за помощь, с Вашей легкой руки, все быстро получилось сделать, Вы очень помогли с заполнением 3-НДФЛ, подсказали какие собрать документы, теперь будем ждать деньги из налоговой. Если еще понадобится Ваша профессиональная помощь, с большим удовольствием обращусь еще.
  10. Папортник Постоянный посетитель

    На форуме с 1 окт 2013
    Сообщения: 150
    Присоединяюсь к предыдущим высказываниям и тоже говорю огромное спасибо Ирине за помощь. Документы приняли, будем ждать возвращение денежек!!!! Как приятно иметь дело в профессионалами!!!
  11. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Спасибо за все заполненные бумаги, за консультации и разъяснения! Всё отдано, ждём денег. Рекомендую!
  12. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Ирина, спасибо Вам за возможность подачи документов на налоговый вычет без головной боли и лишней потери времени, а также за консультирование! Рекомендую.
  13. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    я так понимаю это для тех у кого акт подписан 13 годом?
  14. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Чтобы получить вычет за 2013 год через налоговую, то да для тех у кого АПП подписан 2013 годом, а если хотите получить уведомление для работодателя на 2014 год, то можно чтобы АПП был подписан 2014 годом.
  15. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    у меня 14 годом подписан, и мне это предстоит в 15-м году.
    так собственность не нужна для получения вычета?
  16. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Собственность не нужна. Если вам не принципиальна дата акта, то Заказчик идет на встречу и переподписывает акты 2013 годом, тогда деньги от налоговой можно будет получить через 3-4 месяца. Все зависит от количества собственников и более выгодных условий конкретно для вас.
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Некоторые последние сообщения в теме удалены по просьбе автора темы. Тема актуальна.
  18. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    По причине того, что они носили характер личной консультации. :)
  19. ZhuravlevSA Частый гость форума

    На форуме с 10 июн 2013
    Сообщения: 64
    Ирина, спасибо за помощь. Очень приятно было общаться. И результат порадовал ))))
  20. Betty Всем привет, я новичок!

    На форуме с 29 окт 2012
    Сообщения: 16
    Тоже воспользовалась услугами Ирины - все четко, быстро с подробными рекомендациями. Подача документов в налоговой заняла 5 минут. Ирина, спасибо!!! Рекомендую))
    TTI нравится это.

Поделиться этой страницей