Сиреневый б-р, дом 5

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Михаил Мясоедов, 10 июл 2012.

  1. Valya Частый гость форума

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 83
    Я планирую быть в субботу на стройке, у меня планируется установка дверей.Буду рада знакомству с соседями:)
    Виталий и nodulusA нравится это.
  2. nodulusA Житель

    На форуме с 23 июл 2012
    Сообщения: 21
    я наконец 3-го получаю ключи :):):):)
  3. Виталий Частый гость форума

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 52
    Место сбора возле корпуса .а вот гулянка скорей всего возле строящегося центрального вьезда там с права от него есть дорожка .мы в прошлый раз там и были. место нормальное .и мы никому не будем мешать .да и нам наверное тоже. есть один нюанс нету туалетов.

    Я тоже планирую приехать по раньше .хочу сделать замеры и разлиновку по электрике.
    возможно буду с женой.:)

    Отпишитесь кто что покупает.
    nodulusA нравится это.
  4. nodulusA Житель

    На форуме с 23 июл 2012
    Сообщения: 21
    всем привет ,сегодня была в 5 корпусе ,лифт еще не работает ,обещают 20 марта
    :)

    [IMG]

    вот такой вид с 10-го этажа ,грязь просто по уши,но говорят там каждый день чистят

    я если смогу поехать то завтра напишу

    все зависит от работы
    Виталий нравится это.
  5. Виталий Частый гость форума

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 52
    ну и что все молчат. мы встречаемся завтра или нет.
    triumfator нравится это.
  6. nodulusA Житель

    На форуме с 23 июл 2012
    Сообщения: 21
    я бы по позже встретилась ,сейчас там грязь ужасная .Мы там были .Там вообще нет места для отдыха .Я бы перенесла бы встречу ,не знаю как другие.

    там чистят ,но очень там грязно.Должно немного подсохнуть ! это мое мнение.

    Все привет !!! хотелось бы узнать на счет мусоропровода !!! Надеюсь все за него ?
  7. Valya Частый гость форума

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 83
    Мне не принципиально, но как человек живший одно время на 1эт, хочу предостеречь жителей 1эт, что стоит запах периодически-особенно когда задержки с вывозом мусора.Ну и прочие прелести с млекопитающими тоже не исключены.я на 6ом, поэтому меня это не затрагивает, но вот жителям 1го я бы хорошо советовала подумать.если они откажутся, то пойму и поддержу. Мне не сложно по дороге на работу выкидывать в контейнер, или выделить на это 5мин, прогуляться тоже полезно.

    Сегодня завезли материалы и часть бригады для ремонта)))прошлась по 5 и 7 этажу в поисках соседей по принципу установленных дверей)))на моем 6ом еще никто ремонт судя по всему не делает, кроме меня пока. Но все же,звуки перфоратора и дрели ласкают уши в подъезде:) активность наблюдается на 2ом эт.
    Михаил, спасибо за двери!!!я заказала, очень нра!:)
  8. nodulusA Житель

    На форуме с 23 июл 2012
    Сообщения: 21
    мне Михаил так и не сказал про двери,может вы подскажете ?

    я в апреле начну ремонт :)
    я заказывала со всеми стяжку и вот бригады в апреле уже будут трудится :)
  9. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    Прошлую неделю каждый день ездил в ЖК , помогал отцу делать ремонт.
    Перфорируют там почти весь день ,начинают с 9 перерывчик около часа и до 18 примерно, судя по звукам в разных квартирах.
    Двери себе заказал у той фирмы что Михаил рекомендовал, вполне устраивают, при заказе они сразу предложили цвет как у остальных, на 2 этаже уже 3 двери внешне один в один :)

    В 17 или 18 квартире (не помню точно) рабочие мусор не выносят в контейнер ,а складируют на площадке(надеюсь уберут).
    В субботу и воскресенье ездил трактор подметал грязюку , слегка поменьше стало ,но резиновые сапоги рекомендуются.
    Температуру батарей регулируют очень оперативно чего не сказать о горячей воды , слили около 100 литров , но выше еле теплой так и не поднялось.
    Холодная вода слегка мутновата ,пить из крана не рекомендую , видимо пока основные магистрали с водой хорошенько не промоются.
    После 18 ,когда утихают перфораторы в кромешной тишине слышен тихий назойливый звук ,если приложить ухо к батарее слышен явственнее , похоже на работу циркуляционного насоса, не особо мешает ,но раздражает .Интересно как на других этажах слышно.
  10. nodulusA Житель

    На форуме с 23 июл 2012
    Сообщения: 21
    Вы не могли бы дать мне название сайта для дверей ?
  11. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Вот ссылка: http://www.protect-doors.ru/
    Смотрите, выбирайте, звоните.
    Тлф. замерщико-установщиков,-
    8 925 331 45 30 (Артём)
    8 909 911 43 04 (Дмитрий)
    Буклеты будут с ними. Комплектации возможны любые!
    Тлф. директора завода ,-
    8 903 718-32-65, Владимир
    Всем дольщикам позвонившим из нашего ЖК, он гарантирует скидку.
    P.S. Здесь, на форуме есть тема (даже 2!) по дверям, если их почитать, то не придётся задавать вопросы. Вот одна: Замена дверей в квартирах и другая: Двери от фирмы Славдвери
    Alexey нравится это.
  12. nodulusA Житель

    На форуме с 23 июл 2012
    Сообщения: 21
    Спасибо огромное :) Я Вам пишу в личку но наверное что то делаю не так :( У меня к Вам вопрос, пришла ли моя заявка на стяжку ?
  13. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Заявки идут к Игорю! Он их все собирает. А я из компании вышла. Решила,что бригада для меня экономнее выходит!
  14. Valya Частый гость форума

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 83
    Соседи кто за ТУ по батареям в субботу? готова по-соседски занять очередь, планирую к 11 там быть:)
  15. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Приезжайте чуть пораньше лучше. Чтобы очередь занять в 11-00 не 25ой :)
  16. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    Вчера въехали на постоянку ,переночивали :)
    Днем в соседних активно штробили и сверлили около 6 почти все стихли и только около 22,00 в верхней квартире посверлили пару раз и затихло всё,ночью полная тишина.
    Корпус на ночь перестали закрывать.
    Днем батареи были чуть теплые но к ночи растопили до 40-45 градусов ,спать было тепло.Воды горячей пока толком нету,чуть теплая.
    Сегодня выехали в 7 ,поехали по новой риге в 7,45 были у красногорска и намертво встали,до самого тоннеля ехали ровно 2 часа,ни аварий ни чего небыло, изза чего не понятно,сразу за мкадом потихоньку ускорялось и до трешки за10-15 мин доехали.Посмотрим как будет завтра.
    Valya, Alexey и triumfator нравится это.
  17. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    поздравляю... а ездить так придется постоянно... я уже подумываю о втором авто. Кстати, Юра, вы шумоизоляцию делали в квартире?
  18. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    Не делали.
  19. Darik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 14
    Добрый день соседи! подскажите пожалуйста, а что у нас в корпусе с лифтом? когда включат то, слышно что-нибудь? а то я был только один раз, месяц назад. а сейчас ремонт пора бы начинать )
  20. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Лифт работает, я поднимал неделю назад грузы к себе, НО!!! В прошлую среду в 3-м корпусе какие -то мудаки устроили лифтеру скандал с угрозами членовредительства, и все лифты отрубили до передачи их в УК. официально они пока не переданы. В субботу в УК был большой скандал по этому поводу. Пока работают лифты только в корпусе 1 и 2 - пожалуйста пользуйтесь.

Поделиться этой страницей