Сиреневый б-р, дом 3

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем TatKa, 11 июл 2012.

  1. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Уже 162534387 раз объясняли, что позже будет произведен перерасчет всех платежей по факту со дня получения ключей от квартиры. Ничего лишнего не переплатите. Нужно каждому все с нуля объяснять, никто форум не читает и требует персонального внимания? :) Или просто нужно на 3 дня отдыха отправлять почитать форум? :)
  2. LELY Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 52
    :D теперь ясно!!!! отправлять не надо никуда)))) снегирёчек не волнуйся!!!! спасибо за инфо));)
  3. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    Дорогие соседи! Сегодня были на стройке. В нашем корпусе дали воду,устанавливают домофоны,в тех квартирах которых удалось зайти чисто и стоят счетчики на воду. Нам повезло меньше всех. Выломана дверь монтировкой,кучи мусора и склад так и не убрали,возникает вопрос: " Какого хрена???? А им приятно получить в таком разгромленом состоянии свою квартиру??'. Так в ЖК все спокойно и много людей получают ключи! Солнечно)
    stehat, Ирина И. и LELY нравится это.
  4. stehat Скоро буду новоселом!

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 89
    из 3-й секции есть кто с 4-го этажа?
  5. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    А кто-нибудь есть 3 секция,второй этаж, однушка слева при подъеме по лестнице??? Хотелось бы познакомиться с соседями сверху)))
    stehat нравится это.
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Веселый у Вас может получится подъезд. Морковка, капуста, лук, сельдерей, помидор, кабачок, огурец и картошка. То ли подъезд-винегрет, то ли овощная окрошка :)
    @Елена@ нравится это.
  7. stehat Скоро буду новоселом!

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 89
    Для Морковки - А что соседи сверху уже достовляют неприятности? :) Очень надеюсь, что подъезд будет дружный!
  8. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    нет, нет,Вы что! :) Просто познакомиться
    stehat нравится это.
  9. LELY Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 52
    Мы получили ключики!!!!!!!
    Morkovka, anjaslava и Ирина И. нравится это.
  10. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
  11. Адвокат Унылый сосед

    На форуме с 12 мар 2013
    Сообщения: 60
    На форуме есть представитель 3-2-60?
  12. stehat Скоро буду новоселом!

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 89
    Так! Дамы, господа, товарищи, пионеры и прочие! Кого нужно из Вас "поблагодарить" за отключение лифтов???
    Очень хочу пригласить на занос материала в скором будущем! Мне не далеко, всего 4 этаж! Если адреналина хватило поср....ся с человеком, который под свою ответственность включает лифты, то хватит запала и на мой этаж!
    Согласен, у меня не 7, 9, 12 этажи, но это не означает, что я как-то должен страдать от истерик моих горячоуважаемых соседей!
  13. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    А что случилось? Можно по подробнее. А то у меня 6 этаж и я тоже пришлашу желающих мешки таскать
  14. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Не думаю, что этот "герой" сознается. Да и лифтер (или УК) не пожелал его выдавать.
  15. Максим84 Частый гость форума

    На форуме с 20 мар 2013
    Сообщения: 29
    Был сегодня на стройке, ставил новую дверь, ну так вот, лифт не работает, пришлось платить 250 руб за этаж, а у меня их 9.....................а если так взять то, то почему я должен за такое платить, почему я и вовсе должен страдать при решениях, когда завести материал и т.д. Ключи дать дали и на остальное наплевать что ль! Раньше нельзя было их принять эти лифты, народ ими пользовался бы. Я понимаю, что УК уже задолбали, но создайте условия людям и меньше будут к вам же ходить с подобными вопросами.
  16. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Люди добрые) Вы что не понимаете ничего? Вы серьёзно думаете, что из-за одного дебошира и обиды на него одного лифтёра - выключили лифты во всех корпусах кроме двух, в которых уже запустили? Друзья, вы или ваш отдел (компания, группа) перестаёте работать, если поругаетесь с кем-то? А ещё не забывайте, что хая этого дебошира, как мне кажется, Вы забываете что тоже в каких-то ситуациях можете сорваться и это также надо учитывать. А то получается мы все дебоширы и т.д. Глупо списывать всё на одного человека...больше похоже на то, что пришла какая-то инспекция и запретила пользоваться лифтами до момента выполнения определённых мероприятий.

    P.S. Я не знаю кто этот "дебошир", если он был. Я не знаю, почему выключили лифты. Всё вышенаписанное - мои мысли. Кстати в 3 корпусе в 1 секции лифт на 1 этаже перекрыт деревянной балкой по диагонали.
    Karbotar и Ирина И. нравится это.
  17. Артем Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2013
    Сообщения: 89
    Кстати, фанерой лифты не оббиты! И вообще УК нужно срочно менять ! Всего 1400 квартир! Квитанцию ждать больше месяца! В сбербанке девочки в окошках отрабатывают минимум 200 платежей в сутки . Платежей! А не просто квиташек где фио с площадью нужно поменять. Работают старики по 5 часов вдень и в самое неудобное время!!!
  18. stehat Скоро буду новоселом!

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 89
    Я квитанцию ждал неделю - срок ожидания очереди для получения ключей. Насчет времени работы согласен - могли бы и 8-ми часовой рабочий день устроить.
    Ирина И. нравится это.
  19. Артем Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2013
    Сообщения: 89
    Мне предложили подождать ключи более месяца !
  20. stehat Скоро буду новоселом!

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 89
    Сожалею! хотя, может и к лучшему - мы вот теперь мучаемся из-за отключенных лифтов. Может к тому моменту, как вы получите ключи, вам не придется тратиться на подъем мтериалов.
    Скорость работы офиса Ук вызывает вопросы. Логистика делооборота явно хромает.

Поделиться этой страницей