Сиреневый б-р, дом 3

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем TatKa, 11 июл 2012.

  1. Nati Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 26
    По корпусам можно не ждать. Как дозвонитесь, запишитесь, если всё устроит - можно сразу и ключи получить, предварительно подписав бумажки и оплатив квитанции.
  2. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Соседи, кто собирается ремонт начать делать в ближ самые ближ дни?
  3. Юрий3/1 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 38
    А как делать ремонт, если электричества и воды нет! Где-то на форуме читал, что в лучшем случае месяца через 2 будут коммуникации.
  4. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Да вы что, народ бунт поднимет!!! Я думаю речи быть не может о 2 мес, акты подписанные дают основания делать со своей квартирой что душе угодно (в рамках закона). Застройщик надеюсь это понимает....
  5. Юрий3/1 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 38
    с этой стороны - я согласен, но на опыте других.....у меня родители в 2003 году покупали квартиру в мск, так у них примерно такая же ситуация была....вообщем коммуникации им в мае вообще "дали", так что я к этому легче отношусь)))
  6. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    Причем тут застройщик. Если Вы АПП подписали, значит признали, что все обязательства перед Вами застройщик выполнил. Теперь даже не знаю с кого надо спрашивать.
    В субботу разговаривали с представителем застройщика на стройке: электричество обещают (уж верить или нет - наше дело) в середине этой недели. А воды нет потому, что без электричества насосы не работают. Будем надеяться на лучшее.
    Юрий3/1 нравится это.
  7. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    Я в этом ничего не понимаю, но прочитав вышесказанное, начинаю задумываться, если всё так связано, то когда мы там будем жить, и вруг отключат эл-во, то отключится и вода? Надеюсь, что я по незнанию ошибаюсь.
  8. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Ну слушайте, апп я подписала, верно, но это как подписать договор купли-пролдажи машины в салоне, и все права у меня, и ключи тоже, но вот меня не пускают к ней по каким-то причинам и ща руль сесть не дают, ссылаясь на какую-нибудь предпродажную подготовку. Но в договоре ни слова, что мне могут ее не дать после подписания. И кто прав?!!! Я!!! Так и здесь. Все подписала, ключи получила, а в квартире делать ничего не могу, потому что "предпродажная типа подготовка". Кто прав?! Я!!!! Опять я! Моя квартира, обязательства по договору с ук уже даже-обеспечить меня водой, теплом и светом. Дайте мне мой свети воду и допустите к ремонту!
    Ирина, Папортник и anjaslava нравится это.
  9. Папортник Постоянный посетитель

    На форуме с 1 окт 2013
    Сообщения: 150
    Теперь надо с УК разговаривать, они приняли дома, значит и воду и свет они пускают. думаю эта неделя будет решающей -в субботу 1 марта. Мы терпим, платим, подписываем, но ведь не до бесконечности.
    Ирина нравится это.
  10. LELY Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 52
    Всем привет!! мы тоже подписали АПП, в УК записали на 4 марта. Надеюсь в этот день все выдатут! И можно будет заезжать и делать ремонт!!!
  11. Solnce Настоящий житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 137
    Поздравляю! Записана на 3 марта на подписание АПП. У Вас были замечания по смотровому акту?
  12. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Девочки, начинаю ремонт в субботу -все доложу!

    Советую осмотр делать с потенциальным прорабом. По крайней мере я смотровой подписала после его оценки. Даже, если пока не выбрали кто ремонт будет делать-договоритесь со знакомыми.
    Ирина И. и Папортник нравится это.
  13. Solnce Настоящий житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 137
    Аня, ждем вестей с полей!
  14. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    А обещенную воду дали?
  15. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Обещанную воду обещали 26!
  16. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    Это ж сегодня!

    Интересно в 1 и 2 корпусах вода уже есть?
  17. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    в Чате пишут, что есть холодная вода в других корпусах. Завтра поедем и узнаем)
    Ирина И. нравится это.
  18. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    О! Давайте, очень ждать будем. Почему-то уверена, что дали.

    Морковка, вы на каком этаже?
  19. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    на первом

    Личную переписку ведем в личных сообщениях. Не надо форум раздувать личным общением на сугубо свои темы.

    Соседи,у кого-нибудь есть квитанция с тарифами? Мне так и не прислали((
  20. LELY Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 52
    Мне прислали 17 февраля и сегодня вторую, в общем сумма получилась на 12466 это за однушку 50 кв. м. Расчет со 2-5 меяц(февраль, март, апрель, май). Вот тоже хотела спросить кому прислали, вы уже оплатили? Просто интересно почему за февраль тоже должны платить, если еще ключи даже не поучили)). Кто знает, ответьте.:negative:

    Пожалуйста, не цитируйте сообщение, на которое сразу же под ним отвечаете!

Поделиться этой страницей