Замена дверей в квартирах. Обсуждение и отзывы

Тема в разделе 'Двери, окна, полы, потолки, стены, балконы', создана пользователем Julia, 20 мар 2013.

  1. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Уважаемые! Кто-нибудь планирует в субботу, 22-го февраля устанавливать двери?
  2. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    У меня проём входной двери 94 см, само дверное полотно 80...стандартное полотно (привычное лично мне) 90 см...придётся резать.
  3. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Можно, я за него отвечу?
    Там есть телефон. Позвоните, поговорите. Может,и дадут.
  4. oksana Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 ноя 2012
    Сообщения: 20
    Неман для меня дороговат. Буду в МГС заказывать. Собираю компанию. В эту субботу приедет замерщик.
  5. Unitov жилец

    На форуме с 24 янв 2013
    Сообщения: 24
    Если кого заинтересует двери Пандор, конкретная модель Evolution. В розницу она стоит 15 500 плюс установка 2 500. Если заказать 5 штук и более, можем сэкономить по 3 000 рублей каждый. Дверь, вроде, хорошая. Не бронетанковая, но я еще и на дизайн ориентировался. Уже приелось дерево.
    http://www.multidveri.ru/catalog/doors/dveri_pandor/stalnaya_dver_pandor_evolution/

    Кстати, нашел эту дверь по распродаже за 8 700. Кому понравилась, пишите.
    http://winddoors.ru/item.html?id=91

    Я, конечно, понимаю, что у всех вкусы разные. Но точно знаю, что любая дверь открывается. Не думаю, что надо "фанатеть" и гнаться за толщиной металла или замками с секретами. Это самообман, а кто-то на этом просто зарабатывает. Компромисс - что-то достаточно прочное, утепленное, симпатичное и относительно недорогое.
    P.S. У фюрела было что-то подобное этому - Segin.jpg - Не помогло. Капут пришел изнутри.:D
    Елена, anjaslava и Alexey нравится это.
  6. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Я тоже присматриваюсь к этой двери. Нравится, то что оба замка можно изменить (один перекодировать, в другом ротор поменять) На случай утери ключей очень удобно J Можно самому все сделать не кого не вызывая…

    смотрел тут.. http://moskva.dveri-granit.com/doors/
  7. ПарОль Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 96
    Доброго времени суток! Мне тоже приглянулись дверки этой фирмы, но хотелось бы посмотреть на нее воочию прежде чем заказывать, надеюсь в ближайшее время заскочить в выставочный зал.
  8. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Напишите потом свое впечатление от данной двери, да вообще от дверей их фирмы :) Очень интересно, сам ее в живую не видел
  9. ПарОль Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 96
    Хорошо!
  10. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    я правильно понимаю, что там, где заказал Михаил Мясоедов, самая лучшая цена и качество? почему некоторые рассматривают другие фирмы? Заранее благодарен за разъяснение для тех, кто на бронепоезде (Я)
  11. stehat Скоро буду новоселом!

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 89
    Шкодовод! Это право выбора. Кто-то уже ставил двери N, кто-то видел их у знакомых, кто-то ищет в интернете лучшую дверь, кто-то подбирает согласно бюджету и территориальному расположению.
  12. dim@11 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2013
    Сообщения: 65
    ааа
    будут...
    не Вам... я не так Вас понял.
  13. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Да, они же как то решили эту проблему, в субботу замерю и договорюсь обо всем :)
  14. dim@11 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2013
    Сообщения: 65
    ок, буду ждать от Вас результата) по электричеству и лифтам))
  15. dim@11 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2013
    Сообщения: 65
    у меня дата установки была 25.02.2014, но пришлось перенести пока на 7 марта, но желательно конечно установить пораньше (т.к. на складе оч много готовых дверей у них хранится)
  16. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    7 марта мне приедут делать замеры
  17. marina Постоянный посетитель

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 57
    Обзванивала многие фирмы и все сказали сверху цены двери нужно прибавить где-то 5000
  18. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    А в моём случае я после замера выбрал вообще другую дверь по совету замерщика :) Конечно, подороже. Такой вот я лох.
  19. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Мне в МГС насчитали 15.000руб., включая доставку, установку и подъем на 8этаж.
  20. skodovod Постоянный посетитель

    На форуме с 12 янв 2013
    Сообщения: 170
    не трудно расчёты сбросить в личку? заранее благодарен!

Поделиться этой страницей