Сдача квартир в 1ой очереди ЖК Новые Снегири, замечания, недостатки, вопросы

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем vcaptain5, 2 дек 2013.

  1. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    После прочтения "Если вдруг у меня и появится супер крупногабаритный мусор, я уж как нибудь найду способ его утилизировать" я очень обрадовался, узнав что Zzlavik будет проживать не в 8 корпусе :)
    Папортник нравится это.
  2. goad Все ку..ня кроме пчел

    На форуме с 20 апр 2013
    Сообщения: 214
    Привыкайте, не при коммунизме живете.
  3. Solnce Настоящий житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 137
    Договор с управляющей компанией заключается сроком на 1 год, какие 2 года?
    Valya нравится это.
  4. Папортник Постоянный посетитель

    На форуме с 1 окт 2013
    Сообщения: 150
    А какие все были белые и пушистые, пока "дело" не дошло до "дела". Вот и УК не при Коммунизме, привыкайте и к ним.
  5. marina Постоянный посетитель

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 57
    Когда я записывылась, то предложила отправить пустое письмо им, а они в ответ квитанции. Мне ответили, что почта переполнена и у них нет времени ее просмотреть.
  6. Valya Частый гость форума

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 83
    УК должна работать в рамках законодательства.А предоплата на 4 мес и доп. оплата вывоза КГМ(тоже по предоплате) это уже незаконно.
  7. @aleks@ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 янв 2014
    Сообщения: 61
    Можно сделать проще: доехать до ТБО и узнать расценки на вывоз и аренду контейнера, правда нужно знать с каким ТБО заключен договор.( истра,красногорск и т.п.) У всех цены различаются.
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    То ли еще будет :) Если помните, я много раз говорил о том, что все форумные сражения до сдачи корпусов - это еще цветочки, ягодки будут впереди. Если раньше я, фактически, был один против всех и мало кто меня пытался услышать :D То теперь, когда дело дойдет до реальных взаимных отношений между соседями и УК, соседская жизнь в ЖКНС расцветет новыми красками. Еще будет весело, еще будет много несогласных и недовольных в разных вопросах :) Скучать нам всем не придется. Еще будут битвы за парковки, за благоустройство и озеленение, за места для прогулок, за мусор и консъержек, за охрану и спортивные площадки, да много еще за что :) Welcome to reality-show "ЖК Новые Снегири". Всем желаю удачи и успехов в общении друг с другом. Терпения и понимания. Теперь можно будет поругаться не только со мной :)
    Сергей Кар нравится это.
  9. @aleks@ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 янв 2014
    Сообщения: 61
    Очень волнует вопрос, почему ключи выдают, а дома сидят на "времянке" (эл-во) и кто-нибудь получил подписанные АПП?
  10. Папортник Постоянный посетитель

    На форуме с 1 окт 2013
    Сообщения: 150
    Завтра поеду за ключами (надеюсь, что получу -подписала все, все оплатила), если узнаю что то новое-напишу об электричестве и воде.
  11. Леничка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 17
    Они сказали вчера, что платежки будут высылать за день, на который записаны, так как не успевают.
  12. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Еду сегодня, все, что узнаю -сообщу! Ээээх!!!! Этот день круче, чем день рождения! Это день рождения собственности первой! Напьюсь вечером в зюзю;))))))
    Папортник, matveev и Ирина И. нравится это.
  13. Valya Частый гость форума

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 83
    А лучше быть молчуном, без претензий...тебе говорят плати, ты и рад заплатить, а за что, не важно:)Вот это жизнь, зато все всем довольны.
    TatKa, goad, Zzlavik и ещё 1-му нравится это.
  14. Labeille Частый гость форума

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 20
    Клева, вот это мило!!! Давайте все наденем шоры, прикинемся глупенькими дурочками и вообще будем плыть по течению, принимать всё как должное. И не дай бог - сделать бурю в стакане... значит ты не такой как все, ты против всех! А ничего что те кто на самом деле читал жилищные законы готов поделиться своими знаниями и отстоять ВАШИ(наши) права, а не потакать беспределу и беззаконию!
    Grinevo, TatKa и @aleks@ нравится это.
  15. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Да-да, я с Вами полностью согласен! Давайте перестанем сопли жевать уже. Читали и "знаете" законы? Вперед в суд, отстаивайте права и обязанности. Меня Ваша бесконечная форумная демагогия "как Вы всё можете, всё знаете и всё умеете" давно утомила. Умеете Вы пока всего лишь на форуме "воевать", "виртуально требовать" да угрожать судами. Идите и угрожайте. Выигрывайте суды и живите счастливо.

    Если есть что сказать по делу, конкретные ссылки на законы, акты, нормативы, стандарты, что конкретно нарушено, кем, как - вместе со ссылкой на источник в студию. Если нет - всего хорошего, бесконечно захламлять форум своим переливанием из пустого в порожнее не получится. За продолжение "бесконечной истории" и, особо подчеркиваю, за защиту "брехунов" и потакание им - в топку. Никто Вам не даст разводит здесь бардак.
  16. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Уважаемые соседи! Никто (по крайней мере я) не пытается внести какие то разногласия и посеять панику. И уж тем более не призываю никого к провакационным действиям:) Пусть каждый сам для себя решить правлиьность действий УК, кому что и сколько он будет платить в рамках, установленных законом. Предлагаю закрыть обсуждение дополнительных сборов, т.к. каждый всё равно остался при своём. Поздравляю всех тех, кто стал счастливым обладателем ключей! Let it be!
    Папортник и novie-snegiri нравится это.
  17. dzozzy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 фев 2013
    Сообщения: 11
    и даже must have , я бы сказала...
  18. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Багровчик! Боюсь переврать, но слышала где-то ( и простраиваю свою жизнь именно так!), что женщина чувствует себя значительно увереннее как минимум от двух вещей, находящихся в её сумочке; - ключей от собственной машины и ключей от собственной квартиры. Напившись в "зюзю", смотрите на растеряйте уверенность в себе!;)Берегите ключи, как честь (даже находясь в зюзюканистости)!!!:pА ключики можно схоронить на время попойки в...(сами знаете, где)..., будет пуш-ап;)! Багровчик, поздравляю от души!!!
    Natalia нравится это.
  19. Марс Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 янв 2013
    Сообщения: 16
    Вопросы:
    После оплаты услуг охраны, каким образом планируется организация пропускного прохода и проезда жителей? И будет ли информация о проходе гостей фиксироваться кем то или чем то? Камеры по периметру будут работать и кто за ними будет следить? Что вообще входит в стоимость услуг ЧОПа?
  20. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    Надеюсь что все-таки не ЧОПа, а ОВО при МВД, как обсуждалось ранее.

Поделиться этой страницей