Видео строительства ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем novie-snegiri, 8 июл 2012.

  1. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    Точно!:D А деньги на неё мне дадут как раз вот эти двадцатипятикадровые игрушечные человечки.:D
  2. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
  3. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    Спасибо огромное за учтенные пожелания трудящихся из 10 корпуса ;) .

    Роботы трансформеры - для того чтобы интереснее смотреть было, я так понимаю? и еще музыка в конце психоделическая пошла, но лично я видео не с режиссерской точки зрения смотрел, поэтому еще раз огромное Вам спасибо.
    Как говорится "аффтар пиши истчо." (с)
    suisse нравится это.
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Это не психоделика, это Linkin Park (OST Transformers 1,2) :) На самом деле не вся работа на стройке видна на видео, разве что закопанные коммуникации и остекление. Есть работы снаружи, а есть и внутри корпусов. Да и многие вещи надо изначально спроектировать, это тоже время.

    А виды пока будут интересные, после сдачи 1 очереди. Правда, 2ая будет построена и сдана примерно через год после первой и виды уже изменятся.
    maks и suisse нравится это.
  5. LELY Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 52
    Мне важно и количество и качество!!!!Ну ладно, не нервничайте, это я просто переживала(даже ошибки в тексте совершила, спасибо за намек:rolleyes: ) после просмотренного видео, что даже 2 очередь не уступает 3 корпусу,)))) ЕСТЕСТВЕННО буду ждать 31 декабря 2013 год. Да и еще, на счет постоянных моих вопросов на эту тему: я высказалась 2 раза только по медленному строительству нашего корпуса)))) А вы прям уже обвинили меня за постоянные такого рода вопросы____НЕ НАДО!!!!!!! ВСЕ теперь улыбнемся друг другу:) и будем наблюдать дальше за строительством 3 корпуса!!!!!:);)
    Enter и TatKa нравится это.
  6. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    25 декабря 2013 год. 31 декабря - это уже задержка.;)
    TatKa нравится это.
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Enter, не придирайтесь по пустякам :) Тем более по не существующим :)
  8. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    novie-snegiri, то есть как это - несуществующим? То есть ни ДДУ, ни указанных в нём сроков не существует?:(

    И ещё вопрос. Пустяк - это, по-Вашему, сколько? Если 6 дней - пустяк, то, наверное, и 10 дней тоже пустяк, и 20... Верхнюю границу назовите, пожалуйста. С какого количества дней начинается, по-Вашему, НЕ пустяк.;)
    TatKa нравится это.
  9. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Чем меньше Вы будете "пустяками" создавать и выискивать во всем негатив - тем лучше будет всем. И Дольщикам, и Застройщику.
    По не существующим - это означает что 31.12.2013 или 25.12.2013 еще не наступило. Более того, еще не наступило 31.12.2012. Не пустяк - поищите про Аусбург в интернете, например.
  10. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    Я не создаю негатив и не выискиваю его. Уточнение даты — это уточнение даты, не более. Это как если бы кто-то сказал, что дважды два — четыре целых пять сотых. Я бы непременно уточнила: ровно четыре, без сотых. Потому что это так. Потому что есть таблица умножения.
    То же самое и с ДДУ. Не 31 декабря 2013 года и даже не 26 декабря, а именно 25-ое. Потому что есть ДДУ. Со всеми подписями и печатями.
    TatKa нравится это.
  11. Инвестор Постоянный посетитель

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 70
    Кандидат на номинацию "Самый негативный Дольщик" ?
    Enter нравится это.
  12. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    Инвестор, pourquoi pas?:D
  13. suisse Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2012
    Сообщения: 36
    Считаю что уточнение даты это нормально и естественно... К Вашей номинации это отношение не имеет.
    TatKa и Enter нравится это.
  14. Инвестор Постоянный посетитель

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 70
    Девушки, мой корпус (таун) только начали строить, но я не волнуюсь, уверен - все построят в срок. Если посмотреть, сколько застройщик успел сделать за год - я, например, приятно поражен, а до ввода еще целый год.
    suisse и Enter нравится это.
  15. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    Инвестор, да мы сейчас не о сроках, а о точности передачи информации.:)
    TatKa и suisse нравится это.
  16. Инвестор Постоянный посетитель

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 70
    Самая точная информация - в офисе. Я там изредка бываю и узнаю, что меня интересует, из первых уст.
  17. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    img146.jpg Инвестор, с Ваших слов выходит, что и в ДДУ она неточная.;)
    Я исключительно про срок, ни про что другое.;)
    TatKa и suisse нравится это.
  18. Инвестор Постоянный посетитель

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 70
    Вы, Девушка, очень хорошо умеете придираться к словам. Но вот этой ссылкой на срок в ДДУ Вы сами себе на все свои вопросы и фобии о сроках и ответили.
    А с фобиями можно и нужно бороться. Есть различные методики, специалисты, Храм, наконец.
    suisse и Enter нравится это.
  19. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Будущие соседи, не ссорьтесь и не ругайтесь, еще успеется :) Лучше скажите что в видео Вам не нравится и что нравится, что хотелось бы увидеть в новых видеорепортажах. Любые замечания, предложения, отзывы. По возможности, при съемке новых видео Ваши пожелания и критику тоже будем учитывать. В последнем видео специально показан 3 корпус во время строительства, даже в морозы, а также виды из квартир 10го корпуса - по пожеланиям дольщиков.
    suisse нравится это.
  20. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    Инвестор, спасибо.;) Фобиями, слава Богу, не страдаю. Нервы не совсем в порядке, как и у любого современного человека, живущего в мегаполисе, но это другие вещи, не фобии.
    Вот Вы сами логику уловите.:) Беседа людей, с маленькой буквы, без ников.
    Первый собеседник: Жду 31 декабря.
    Второй собеседник: Тогда не 31, а 25 декабря - так в договоре.
    (Заметьте, вопрос уже исчерпан. Но беседа продолжается).
    Третий собеседник: Да пустяки это! Неважно, 31 или 25.
    Второй собеседник: Я имею в виду договор - 25.
    Четвёртый собеседник: Девушка, у Вас фобия.
    Если бы кто-то переврал Ваш ник: к примеру, вместо Инвестор написал бы Имвестор, а я (или кто-то другой) поправили бы: Инвестор, - потому что только такое слово существует в словаре, а слова Имвестор в нём нет, Вы бы меня или другого тоже отправили бы фобию лечить?:)

    novie-snegiri, в том-то и дело, что никто не ругается.:) Видео хорошее, и спасибо Вам за него. Мне, правда, не совсем понятно, какую смысловую нагрузку несут эти мелькающие монстры, ну да Бог с ними.:)
    Моё мнение: можно музыку оставить фоном, а более громко пустить за кадром голос: "Мы находимся на таком-то этаже такого-то корпуса. Перед нами открывается вид на такой-то корпус. В данный момент здесь идут такие-то работы". Это избавит Вас от вопросов: а какой это корпус, а откуда это снято, и т.п.
    TatKa и suisse нравится это.

Поделиться этой страницей