Вопросы к застройщику ЖК Новые Снегири (Новоснегирёвский)

Тема в разделе 'Информация от Застройщика и УК, вопросы и ответы', создана пользователем novie-snegiri, 5 июл 2012.

  1. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    ну хорошо, коли так все:)
    Папортник нравится это.
  2. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Вот и замечательно. Все ближе миг победы...

    И старосту выберем, и полицаев (консьержей) назначим...
  3. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Если УК юридически зарегистрирована, можно узнать ее название? А то все УК да УК... Если это конечно же не секрет!?
    @aleks@ нравится это.
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Можно. Вся информация об УК будет опубликована в феврале на сайте Застройщика, здесь и на сайте УК.

    Все сообщения вокруг да около сдачи 1ой очереди перенесены в тему "Обсуждение сдачи 1 очереди", ничего не пропало.
  5. marina Постоянный посетитель

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 57
    Подскажите пожалуйста, а где будет находиться офис УК. В Москве или в ЖК Новые снегири?
  6. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Марина, в ЖК НС во 2-ом корпусе.
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Во 2 корпусе офис УК находится временно. После окончания строительства въездной группы офис УК переедет именно туда, а освободившиеся помещения во 2 корпусе скорее всего продадут. Что будет в пристройках между корпусами 8-9 и 6-7 пока не знаю.

    Офис УК будет находиться непосредственно на территории ЖКНС.
  8. @aleks@ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 янв 2014
    Сообщения: 61
    А сейчас разве не февраль? Своей секретностью уже всех достали. Детский сад какой то
    triumfator нравится это.
  9. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А разве сейчас март? Предъявляйте претензии типа "достало" тому, кто решает когда и что будет опубликовано, а не тому, кто публикует доступную от УК информацию. Все что мне известно и даже чуть больше, публикуется. Остальное - спрашивайте у Застройщика или непосредственно в УК на территории ЖКНС.
  10. @aleks@ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 янв 2014
    Сообщения: 61
    спрашивать в КАКОЙ УК ? У кого, если нет информации даже как зовут представителя этой УК.
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Спрашивать в данный момент можно на стройке, там всегда есть представитель УК. Многие дольщики уже общались с ним. Лично наблюдал неоднократно.

    Дождитесь опубликования информации и не истерите, пожалуйста.
  12. Snegir12 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 89
    Сегодня общался с представителями УК во 2-ом корпусе. Сидят они в маленькой комнатушке (окно во двор) в квартире с отдельным входом, которая в углу корпуса. Не знаю как описать ещё. Вполне открыты для общения. Есть определённые трудности, связанные с недавним образованием, но это всё пройдёт. В начале следующей недели планируют начать выдавать ключи 1-ому корпусу, а к концу должен заработать их сайт - вот там точно многие найдут ответы.
  13. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Трудности роста. Лучше молчание и работа - а она есть. Все убедились, кто посещал лично ЖК. Читать и слушать ерунду - кто-то заинтересован? От истерии пользы уж точно не будет. Застройщик - серьезное юр. лицо, независимо от настроений и предпочтений. Нечего сказать - зачем говорить? Лучше делать. И пусть.
    .
    Игорь-13, Лиса, matveev и ещё 1-му нравится это.
  14. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    Я заранее извиняюсь, может это где уже и пояснялось, но я не нашел. Вопрос: будет ли устанавливаться на домах общая тв антена? Ибо пользоваться тарелкой или ip тв это исключения из правил .
  15. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    Я интересовалась в УК, сказали, что уже провода для государственного телевидения протягивают.
    @Елена@, suisse, falconor и ещё 1-му нравится это.
  16. Юлива Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 май 2014
    Сообщения: 1
    15 августа 7 корпус поставлен на кадастровый учет. Это значит, что у технических помещений на сегодня уже есть собственник, и можно оформлять договор купли-продажи с передачей прав новому собственнику? Могу ли я приехать в офис для подписания акта приемки и получения ключей на квартиру и одновременно подписать договор купли-продажи тех.помещения? Так чтобы в рег палату отдать документы одновременно и на квартиру, и на тех помещение?
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    В офис приехать можете, акт АПП можно подписывать и получать ключи от квартиры еще с января. Некоторые дольщики уже сделали ремонт и живут в ЖКНС ;)
    Договор купли продажи на тех.этаж обещать не могу :) Почему - подробности в офисе Застройщика, какие-то сложности с изменившимся законодательством.
  18. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    А, что еще не все дольщики первой очереди получили ключи от квартир?
  19. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    у новостроек много перекупов, зачем им эти ключи.
    купил, подождал, продал.
  20. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    В 3-м корпусе и ни разу не проданные квартиры до сих пор имеются.

Поделиться этой страницей