Сиреневый б-р, дом 3

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем TatKa, 11 июл 2012.

  1. Максим84 Частый гость форума

    На форуме с 20 мар 2013
    Сообщения: 29
    Такими темпами как БТИ работает, мы к лету ключи получим!!! Что так долго можно делать и исправлять, я не понимаю!!!
    Morkovka нравится это.
  2. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    Я соглашусь с Вами полностью, все получат ключи,а третий и четвертый корпус все будет ждать исправлений БТИ)))))))))
  3. Марина Постоянный посетитель

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 106
    ((((((((((( Печально... Мы изначально особо не поднимали панику и не поддавались ажиотажу, решили дождаться отпуска мужа (с 17 февраля). Записались на подписание документов. А тут выходит, что как ни глянь - не получим ничего(((
  4. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    А вдруг все срастется как раз? Уже 2 месяца после срока по договору-пора разруливать
    Марина и Папортник нравится это.
  5. Марина Постоянный посетитель

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 106
    Да уж, срослось бы всё - было бы здорово. Только смотрю гемора прибавляется - запись в УК на оплату и получение ключей - ппц! У нас грудной ребенок, хвостик наш, с ней по 120 раз туда-сюда мотать документы подписывать это как-то совсем уж((( Судя по тому, что 3й корпус не решил вопрос с БТИ, поедим мы чисто за смотровым. Потом на стройку посмотреть. Потом как наконец-то дадут нашему корпусу паспорт - снова в офис за приемкой. Снова на стройку в УК (в очередь)..... Жжжжжесть:crying: Я надеялась конечно что всё будет намного организованней. Будем на лучшее надеяться конечно, никто не говорил, что будет легко! А так хотелось бы.
  6. Verta Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 46
    Даже обидно как-то(
  7. АлександрАнатольевич Частый гость форума

    На форуме с 12 дек 2013
    Сообщения: 56
    был вчера на козихинском, мне сказали в конце этой недели
  8. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Открою маленький секрет: можно оформить доверенность на одного из супругов на получение актов, осмотр квартиры, получение ключей и никуда мотаться с маленьким ребёнком не надо. Собственно я так и сделал.;)

    Было бы отлично!
    Марина и Елена нравится это.
  9. Марина Постоянный посетитель

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 106
    Приняла к сведению;) Спасибо!
  10. LELY Частый гость форума

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 52
    Странно, конечно, одним сказали через две недели, а другим в конце недели все уладят)). Очень, хотелось бы, чтоб мы попали по записи на 19, то отдел кадров уже мой в шоке, то иду в отпуск, то не иду)):D

    Мне кажется , это обращение ко всем дольщикам, включая и нам, жителям 3 корпуса))). Ждемссс понедельник, и вперед за ключами!!!!!!Неужели это оно!!!!!!!
  11. АлександрАнатольевич Частый гость форума

    На форуме с 12 дек 2013
    Сообщения: 56
    только кажется выдача ключей будет по корпусам по очереди, был на осмотре во вторник, в акте осмотра указал замечания, ключники ничего не знают,ничего не обещают, открытым текстом сказали что никто ничего исправлять не будет, отношение мягко говоря удивило, зашел в УК, мне радостно предложили приезжать на подпись АПП, на мой вопрос о устранении недоделок развели руками и "следите за официальным сайтом" который заработает наверное с 17.вот как то так... кстати, есть здесь мой сосед сверху с 4 этажа,косая двушка? надо бы с техн.отверстиями у меня в потолке договориться
  12. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    верно. примерный ответ в офисе - не надейтесь на исправления. если не нравится, можете подавать в суд, но для вас же это дольще, чем исправить самим.
    так что можно ничего не осматривать, сразу подписывать в офисе. лишь бы уже побыстрее разродились на ключи.
    Morkovka нравится это.
  13. Verta Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 46
    Если они даже эксременты рабочих убрать не удосужаться, я, пожалуй, в вагончик им все принесу в пакетике :)
  14. Марина Постоянный посетитель

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 106
    Мне нравится Ваша идея)))
  15. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    УРА! Наш паспорт БТИ получен!!!
    Марина нравится это.
  16. Марина Постоянный посетитель

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 106
    Радости нет предела!!!! oki doki
  17. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    Урааааа!!!! Соседи поздравляю всех)
  18. Михаил Круглов Всем привет, я новичок!

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 10
    А по какому номеру записываться?
  19. Сергей Мазур SERG

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 6
    Всем привет! Хотелось бы познакомиться с соседями 2 секции 5 этаж.
  20. Юрий3/1 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 38
    Здравствуйте Всем соседям!
    А подскажите пожалуйста: - те, у кого квартира 53,8 (однушка), кто-нибудь дозвонился в УК или кто-нибудь подписал акт-приемки, если да то вопрос: - какая площадь получилась по БТИ?
    Спасибо.

Поделиться этой страницей