Сдача квартир в 1ой очереди ЖК Новые Снегири, замечания, недостатки, вопросы

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем vcaptain5, 2 дек 2013.

  1. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Это я про то, что ещё не было людей, которые отказывались от квартир из-за куч говна, которые наделали строители. Выходили же как-то люди из положения.
    Yulla, ПарОль, Игорь-13 и ещё 1-му нравится это.
  2. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    А я вот был не во многих новостройках. Но в Арте в Павшино на каждом этаже и униназ и раковина была, но не было ни куч ни вони. С воспитанием согласен.
    triumfator нравится это.
  3. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Если унитаз и раковина - значит в самом доме общага для рабочих была. Такое тоже встречал, но в таких квартирах не хотел бы жить. Допускаю, что Павшино - особый случай (не был).
  4. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    Были на стройке 01.02.2014 и видели Марата, он шел по территории ЖК. Насколько помню у него тоже квартира в комплексе. И, если он уволился, это не значит, что Вам не удастся его найти.
  5. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    DCO если я правильно понимаю, у Вас не насрали, раз Вы такой рассудительный. Убрать и помыть недостаточно, ссанье и сранье сильно въедаеться. Срать в квартире на пол, это сверхкретнизм по-моему.
    Анатолий нравится это.
  6. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Может хватит уже про дерьмо писать. Всем понятно, что при приемке квартиры его быть не должно.
  7. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Пока не насрали :) Вероятно, высоко подниматься.
    Пфф! Да это любимая тема на каждом форуме!
  8. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    К деньгам, наверное;)
  9. cdtnk80 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 16
    Все доброго дня! Кто знает, когда и в какой форме нам сообщат уточненные размеры квартиры, сделанные БТИ? Я думала, что эти данные должны быть прописаны в акте-приема передачи (мы еще не подписывали окончательный АПП).
  10. Valya Частый гость форума

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 83
    Сегодня звонила застройщику в офис.Никакой конкретики по поводу 15, кроме того, что мы готовимся-оно и понятно, девушкам из офиса видимо не дают инфо. На моё заявление, что хочу забрать оригинал акта приема- передачи, который подписан 30.12.13, а фактически -21.01.14 девушка сказала, что его привезут в УК и там мне отдадут после 15, а когда именно она не знает, я ответила, что я хочу его иметь на руках(это мое право) девушка не нашлась что мне ответить, кроме того что его должен подписать ген.дир, т.е. акты нужно отвезти и привезти в/из Реутова. На что я сказала, так и я и не вчера его подписала за 3 недели можно 3 раза и обратно съездить. Но инфо так и не полочила...после 15го будут выбивать свои документы....
    Папортник нравится это.
  11. Anastasia Постоянный посетитель

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 127
    Аналогично! только что позвонила в офис, напомнила что с начала февраля уже 11 дней прошло, а об УК нет никакой информации! На что, мне был дан ответ - ждите, после 15 будут выдавать ключи... Кто будет, где будет, как будет...по записи или в живой очереди... ответа не последовало...
    Начинаю волнроваться.
    Папортник нравится это.
  12. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Я уже давно писал про этого персонажа, но меня закидали тапками. http://forum.novie-snegiri.ru/threads/259/
    Королева Марго. нравится это.
  13. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Я всё про двери. Наверное уже достал всех. Только что мне позвонил директор завода и сказал, что был сегодня на стройке, встречался с А.Е. Они не договорились. Поскольку тут же были представители многих, крупных заводов как ,-Неман, Ягуар, ДПЗ и остальные. Он не может платить такие деньги как они. Станки у всех одни и те же,- итальянские. Китайцы,- уже давно насобачились производить замки различных фирм. Тем более дорогих. Не подделывают только Россию и Турцию. Пока.
    Директора завода ,-тел. 8 903 718 32 65 зовут Володя. Он мне сказал, что лично с каждым будет говорить и о цене и обо всём в придачу. Мне и Фёдоровне, больше не звоните и не пишите. Мы устали...
  14. Valya Частый гость форума

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 83
    Было бы здорово, если бы УК заранее 17 числа, как написано в новостях, вывесила свои реквизиты для оплаты на сайте застройщика или своем.А то придется по 10 раз бегать туда, потом в банк, потом опять на стройки и конечно в ближайшем банке будет очередь.Давайте продумаем этот момент заранее!
    triumfator нравится это.
  15. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    Что значит они не договорились? У кого хочу, у того заказываю! Может мне еще ремонтников навяжут каких-нибудь от ае? Получу ключи и поставлю ту дверь, которую хочу и которую заказала уже. Что еще за приколы?
    Михаил Мясоедов нравится это.
  16. goad Все ку..ня кроме пчел

    На форуме с 20 апр 2013
    Сообщения: 214
    Вы еще бегаете по банкам? Бугага...есть такое чудное изобретение...интернет!
  17. bagrovchik Местный житель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 404
    У меня моб банк-я прям там готова оплатит, только им же квиточки нужны, хаха!
  18. mik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 янв 2014
    Сообщения: 14
    Вообще-то в мороз или уж если очень приспичело, строители могли бы справить нужду на кафель в помещении мусоропровода. Это злодеяние не так бы оскорбляло дольщиков. Так нет же лезут в квартиры, мне на кухне наваляли. Называется улучшил условия проживания, если в старом доме мне надоело ездить в вечно обоссаном лифте, а спускаясь по лестнице натыкаться на кучи го-на. То в новой квартире, я теперь всё -это вижу у себя на кухне.
  19. Valya Частый гость форума

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 83
    Уважаемый, а вы неделю будете ждать пока УК увидит ваши деньги на своем счету?С ее такой неторопливой работой лучше ткнуть носом в платежку.
  20. @aleks@ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 янв 2014
    Сообщения: 61
    что то не очень понятно, если выдача ключей будет по корпусам, начиная с первого, а некоторые корпуса еще не приняты бти. то как быть жильцам у которых номера корпусов выше?

Поделиться этой страницей