Сиреневый б-р, дом 18 (бывший 19 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Vovkain, 25 окт 2012.

  1. Артём Юрьевич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 июл 2013
    Сообщения: 65
    Можно просто Артём :) эт я для логина добавил.
    у нас - 5й этаж.
    1ая секция., а у Вас?
  2. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    у нас 1 этаж 4 секция. не совсем соседи;)
  3. Артём Юрьевич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 31 июл 2013
    Сообщения: 65
    Сможем из окон друг другу фонариками моргать :)) если у Вас окна тоже во двор.
  4. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
  5. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108
    Привет Соседи!
    С Новым годом!
    Желаю Вам в этом Новом годе:
    Чтоб Вы получили квартиру в срок, чтоб Ваши соседи сверху/снизу/слева/справа были самыми лучшими Вашими друзьями, чтоб стены у Вас были ровнее лазерного уровня, чтоб полы идеальны были, чтоб Акт приёма-передачи подписали с первого разу, чтоб....всё у нас было легко и красиво!

    Что там с нашим 19-м корпусом? Кто был в последнее время? Мы так ни разу и не видели свою норку.
  6. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    С Новым Годом! С 19 корпусом все хорошо, стоит закирпиченный, весной окна вставлять начнут.
  7. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    Вам можно позавидовать. Мы уже заселяемся, и кайф ожидания уходит в небытие. Ловите этот быстро уходящий момент.
  8. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Мы нелегально были в 19 корпусе, шикарные подоконники будут, по сравнению с квартирой в 5 корпусе.

    [IMG]

    Сразу родилась идея интерьера спальни с учетом таких широченных подоконников. Стены в квартирах в 19 корпусе достаточно ровные. Глазу не видно, что площадь квартиры уменьшилась, по мне так все отлично и можно даже не переживать на эту тему.
    SunnyHedgehog, Королева Марго. и klira нравится это.
  9. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Здорово! Тоже люблю широкие подоконники!
    SunnyHedgehog, maks и Королева Марго. нравится это.
  10. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Спасибо за нелегальное проникновение! Хочется уже съездить посмотреть - как оно там внутри :)
  11. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Да точно также как и в 1 очереди - голые стены и все. Только пока без отделки.
  12. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Лирика, Снегирь, лирика. Я в Снегирях еще ни разу не была. А голые стены- они для многих дольщиков... Как объяснить. Нечто большее - постоять в СВОЕЙ квартире. Пусть голые стены, без окон и дверей. Но свои!
    anjaslava, Папортник и Enter нравится это.
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Так поезжайте обязательно и проверьте, как там они, не случилось ли что с ними, не мерзнут ли, не устали ли ждать новоселья :)
    anjaslava и Enter нравится это.
  14. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Так как мы не часто покупаем квартиры, то СВОЯ стена вызывает много положительных эмоций. Мы в своей квартире без окон без дверей почти час провели, это непередаваемый кайф. Понятно, что больше не будем рваться в квартиру до актов и ключей, но приятно было оччччень.
    anjaslava и Enter нравится это.
  15. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Соседи! Вы в курсе, что в 1-ом квартале этого года вселяетесь?;)
    (на новоговностройкине увидела) (забудьте Вы уже этот цирк уродцев. прим.Адм.)
  16. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    :D При первой возможности обязательно. Хочу немного подождать, пока поутихнет шумиха со сдачей первой очереди. Успеется еще )))
    Именно об этом я и говорю :)
    :laugh: вот уж новости )))) Видимо альтруисты с новостроикина наш корпус достраивают )))
  17. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    :) Да я и не помню, я там не тусовалась в самые горячие времена, не собиралась ещё в ЖКНС квартиру покупать. Постфактум только поняла, что битвы были. Действительно уникальная ситуация с нашим проектом приключилась, наступил застройщик кому-то сильно на мозоль - форуму по числу страниц нет равных, да и бойцы там отмороженные. А на этот раз просто Царь поёрничал, вот и я зашла взглянуть
    SunnyHedgehog нравится это.
  18. Ирина77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 6
    Всем привет! Будем жить в 1 секции на 3 этаже, кв. 10, двушка)
  19. Алина Частый гость форума

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 62
    Ирина, добро пожаловать :)
  20. Ирина77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 6

Поделиться этой страницей