Сиреневый б-р, дом 5

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Михаил Мясоедов, 10 июл 2012.

  1. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Вот такая вот фигулька у нас.
    [IMG]
    Виталий нравится это.
  2. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Экстравагантненько :))))
    Виталий нравится это.
  3. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    [IMG]
    Осталось совсем немного...
  4. Виталий Частый гость форума

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 52
    Всем привет. я тут смотрю затишье какое то. соседи вы где все.
  5. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Вечер добрый, Виталий. Затишье, т.к. темы для обсуждения не предложили :)
  6. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    А давайте выбирать старост корпусов. Которые будут всем рулить в рамках одного корпуса и назначать смотрящих по этажам/секциям. Каждый будет следить за порядком на своей зоне ответственности, общаться с соседями и помогать всем :) Все будут знать к кому бежать, кому жаловаться, с кого спрашивать :) Сила коллектива!

    А у старост и подчиненных будет свой ежемесячный шабаш/слет, где они будут тайным голосованием между собой выбирать старосту. А уж старосты будет непосредственно в УК выбивать всякие плюшки, разбираться по проблемам, налаживать отношения с УК, решать спорные вопросы между жильцами, решать давать или нет премию за хорошую работу консъержкам, назначать ответственных за полив цветов у подъезда, следить за цветовой гармонией посаженных цветов и т.п. :)
  7. swift Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 янв 2014
    Сообщения: 27
    Староста барака? ))
  8. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    А вот я знаю куда Вы клоните! Не выйдет! На мой взгляд,- староста подъезда должен быть молодым человеком. Как Вы .
  9. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Дада, а потом по американской системе сделаем выборы выборщиков старост :)))) И забюрократизируем вход в подъезд... с обязательной росписью у смотрящего :)))) Ну, и разумеется выберем избирателей заместителя смотрящего :))))
    triumfator и Enter нравится это.
  10. Виталий Частый гость форума

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 52
    ага и тумбачку ему поставить как дневальному.:Dи биноклю выдать шоб за всеми следил.
  11. Valya Частый гость форума

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 83
    Была на стройке 01.02. со своей бригадой, они у меня в режиме ожидания 2 недели, до 14го,как выяснилось(((Все померяли, посмотрели сказали,что пол не очень кривой и стены тоже(видимо видали и хуже)... У меня 6эт. однушка-42,5.Ищу соседа с 7го и 5го, т.к. интересует вопрос гидроизоляции СУ.
    Все ничего, но как я поняла, нет света и торчит дурацкая арматурина при выходе на балкон.
  12. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Мы тута! А где ты пропал? Когда на шашлыки? При получении ключей наверное надо собраться, как думаешь? Будет повод.
    Виталий, gebb и Aleksaspain нравится это.
  13. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    И из других корпусов соседей не забудьте!;)
  14. triumfator Постоянный посетитель

    На форуме с 5 янв 2014
    Сообщения: 179
    Молодец что к нам заходишь:) Обязательно сообщим. Ты что там ждать собралась 1,5 месяца? Мужчину своей мечты с перфоратором?
  15. Виталий Частый гость форума

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 52

    само собой надо шашлык организовать. я не пропадал .много работы и командировки в сочи. 14 числа еду за ключами. так что можно будет и шашлык после пожарить. ну или чуть позже как по теплее будет.
    Aleksaspain нравится это.
  16. Valya Частый гость форума

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 83
    Дорогие соседи, в ближайшее время после получения ключей планирую менять батареи, ищу единомышленников по стояку- 1к.кв, у меня 6я -я по часовой стрелке на 6эт, т.е. тех, у когозаканчивается на 4.Может организуем это вместе, с УК проще будет договориться-перекрывать стояк???
  17. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Дорогие и милые сердцу моему соседи! Если Вам нужны хорошие двери,- "то их есть у меня!" В субботу были установлены на пятом в 44кв. и на восьмом в 75кв. Чтобы заказать подобные, Вам нужно списаться с Фёдоровной, она составляет общий список для заказа оных. Установленные двери, в данной комплектации, стоят 15.000 руб. Завод может делать и более дорогие двери. Хоть из слоновой кости и шкуры мамонта,- но цена будет другая! В группе должно быть не менее 10-ти чел. Завод находится в г.Клин. Доставка, подъем на этаж и установка входит в стоимость.
    Виталий и Alexey нравится это.
  18. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    А как их ставили без электричества?
  19. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Пришлось исследовать оба этажа и эл-во было найдено. Не для того чтобы реально жить, а лишь поставить двери...;)
    Немного выходит противозаконно, но с другой стороны,- мною подписан АПП и теперь я несу ответственность за водо и пожарные счётчики установленные в моей кв.
    К стати, могу Вам доложить, что все счётчики в нашем корпусе установлены, балконы продолжали стеклиться. Теперь уже, наверное, застеклились.
    Ключи(кот. мне не нужны теперь) будут выдавать с 15-го числа. Да и само понятие,- "ключи", звучит относительно смешно. Для того, чтобы вскрыть консервную банку нужен консервный нож, а не ключи!
    После установки дверей, зашёл в У.К. и сказал им большое спасибо, что в моей квартире не насрали. На что мне ответили,- ничего страшного, мы тебе дверную ручку говном измажем!
    Plasibka, triumfator, Morkovka и 5 другим нравится это.
  20. Лёхин Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 27
    Михаил, лифты ещё не пустили?
    Виталий нравится это.

Поделиться этой страницей